26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Лечение эндометриоза Жанином

Всего сообщений: 73

 


13.07.2013, АнленкаВ
Янина, полностью с Вами согласна от настроя и желания тоже много зависит) У моей знакомой вообще получилось забеременеть после пиявок. Ее как то пиявками лечили, а потом вроде и все и вышло. Как представлю этот ужас, аж мурашки по коже. Лучше я таблеточки попью.


13.07.2013, Оксана
Кто-то травками, кто-то глиной, кто-то пиявками, а кто-то по бабкам ездит… Только далеко не всегда это помогает. А время идет… и зачастую потом идут к доктору, но уже на операцию и длительное лечение медикаментами. Так смысл терять время?!


13.07.2013, Янина
А моей сестре просто сказали, что нужно срочно беременеть, чтобы приостановить эндометриоз. Она так и сделала и сейчас мою племяшку растит)


13.07.2013, АнленкаВ
Видимо каждый доктор назначает по своему лечение, хотя итог должен быть один – беременность! Янина, а почему вы говорите приостановить, эндометриоз не вылечивается?


13.07.2013, Янина
Да! Эндометриоз не вылечивается. Пока еще не нашли чудо средство, которое помогло бы полностью излечить от этой гадости.


14.07.2013, Оксана
Девочки, вот здесь есть более подробно http:www.endometriosis.su?page_id=1891 если интересно, можете почитать и много нового и интересного узнать о эндометриозе и лечении.


14.12.2012, Женя
Пожалуйста, посоветуйте. Мне 41 год. При диагнозе эндометриоз мне назначили Жанин. очень переживаю за побочные эффекты, т.к. принимать его придется на протяжении 6 месяц. Узи показало большое количество кист на шейке матки и эрозию, которую врач посоветовал прижечь а кисты удалить. Жанин ранее пила три месяца. Была очень раздражительна, часто тошнило после еды. поэтому сейчас побаиваюсь принимать его снова. посоветуйте, если какой-то способ лечения моей проблемы без вмешательств ОК?


18.05.2012, екатерина 41 год
Здравствуйте. Мне 41 год. После последней гистероскопии поставили диагноз аденомиоз. Назначено лечение оргаметрилом в течение 6 месяцев в непрерывном режиме. Через месяц приема начались кровянистые выделения, сильная боль внизу живота, а затем из влагалища вышел большой (4-5см) комок из крови, белых нитевидных жгутиков и плёнок. /Такой же (правда, чуть меньшего размера)вышел полгода назад, когда лечилась дюфастоном (так же через месяц лечения. Врач сказал что это прорывное кровотечение и надо увеличить дозу гормонов./ На следующий день поднялась температура и кровянистые выделения не прекратились (без сгустков). Что это может быть на самом деле и может ли такое быть при приеме оргаметрила?


22.04.2012, анна
Здравствуйте! мне 29 лет у меня двое детей 9 и 7 лет. сейчас мы с мужем очень очень хотим еще ребенка но неполучается мы три года стараемся но безуспешно. У меня два раза при узи говорили что яйцо есть но оно почему то не прекрепляется и после задержки в 19 дней опять начанаются месячные. скажите пожалуйста почему и смогу ли я родить еще ребенка. Может нужно что нибудь пропить что бы прекрипилось наконецто и у нас появилась еще одна радость в жизни. Подскажите пожалуйста очень прошу!!!!!


11.02.2012, ЕС
мне 34 года. Дважды длали диагностическое выскабливани ( первоначално-нарушение менструального цикла), первое выскабливание-2007 год, последующее 2010 год. По последним данным гистологический аналиp-очаговая субмукозная лейомиома, хотя размеры матки в норме), далее стационарное лечение 2011г.-противоспалительное (цефтриаксон, метрагил,и постинор три инъекции, т.к. после отмены Жанина. месячные так и не наступили). Делали УЗИ. По результатам УЗИ-небольшой очаг эндометриоза на задней стенки матки. После лечения врач посоветовал принимать Дюфастон, и забеременеть. Беременность не наступает, после приёма Дюфастона было длительное кровотечение. Опять заменили Жанином на 3 цикла.Кровотечение прекратилось. Может ли, вообще наступить беременность при такой картине, при регулярной половой жизни и после отмены Жанина?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8