19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Лечение эндометриоза Жанином

Всего сообщений: 73

 


12.05.2009, Алена
Я лечилась жанином от эндометриоза в течение месяца. Возможно, мой случай не показательный. Жанин организм воспринимал плохо, зверски болела печень,думала, разорвется, слабость непередаваемая и многое другое. Когда боли в печени стали совсем невыносимыми, несмотря на указания врача не принимать параллельно с жанином ничего, стала пить отвар бессметника, практически в промышленных объемах. Не знаю от чего больше - от жанина с супериндолом, прописанны врачом, от бессмертника или от того, что в начальной стадии успели начать лечение, но эндометриоз прошел. Вчера ходила на УЗИ. Врач подтвердил - все в норме! Забеременеть еще не пыталась, но - все впереди. И теепперь я верю - все получится. Удачи!


14.11.2011, ВИКА
МНЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭНДОМЕТРИОЗ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ БЕЗСМЕРТНИКОМ БОЛЕЗНЬ НЕ ВЕРНУЛАСЬ ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!


23.02.2009, Анна
Жанином лечила эндометриоз 4 года назад, на фоне него базальная не повышалась, перешла на Утрожистан, но состояние на жанане было отличное, месячные безболезненные.


01.08.2008, Наташа
Скажите, у вас получилось забеременить? Я тоже была поражена эндометриоидными кистами, к тому же был удален наружный эндометриоз и спаечный процесс. Проставила 3 укола Буселерина депо и теперь буду пить Жанин 3 месяца по 42 дня. Очень жду беременности, так как не разу не рожала. Врач тоже обещает высокие результаты, а на практике не знаю, но верю!!!!!!!!!!!!!

25.09.2009, апа
ваш врач абсолютно прав


02.01.2009, Вика
Здравствуй! У меня такая же ситуация. После операции боли не прошли.уже 6 месяцев мучаюсь. тоже поставила 3 укола Люкрин-Депо, теперь принимаю Жанин 63/7/63 тоже жду результатов. Беременности не было, абортов тоже не было, очень переживаю, устала, нервов уже нет, не знаю, что делать. 13 января на прием, боюсь, что предложать еще операцию, этого боюсь больше всего. Очень хочу выздоровить. С мужем не спим, потому что боли. Что будет дальше, не знаю!


15.05.2008, Anna
Предлагаю эфективное лечение эндометриоза средствами альтернативной медицины и гомеопатией из Германии - можно устранить боль, остановить рост очагов эндометриоза и даже вылечить бесплодие. Кломифен способствует росту эндометриоза и миомы или возникновению миомы. Пишите, если Вы устали от гормонов.

24.11.2008, Лината Linata17@yandex.ru
Здравствуйте, меня интересует ваш метод лечения, хочу забеременеть. 1 год назад была замершая беременность, жду ответа.


16.12.2008, Iryna
Напишите, пожалуйста, альтернативные (негормональные) методы лечения эндометриоза.


12.11.2009, Ирина
Здравствуйте, мне 32 года. У меня больше 2 лет был эндометриоз, меня часто увозили на скорой с приступом. Я 3 года пила гормональные - не помогло. Решила попробовать гирудотерапией (пиявками) - прошла курс - потом сделала узи и эндометриоза как не бывало. Попробуйте не пожалеете.


12.12.2008, Наташа
Анна! помогите, пожалуйста. Меня зовут Наташа. Я прочитала, что Вы член "Endometriose-Vereinigung" в Германии и послала Вам майл, Вы мне не ответили. У меня тоже эндометриоз. Делали 2 раза ЭКО (ИКСИ) в Израиле и не получилось (взяли в первый раз 8кл, во второй 11кл. и ни один не прижился).Очень хотим иметь ребёнка. Врачи разводят руками, говоря, что из-за эндометриоза беременность не наступает. Боюсь, что я не знаю немецкого. Я в отчаянии.Мы поедем и в Германию, но туда,где нам помогут. Заранее благодарю за ответ. Ответьте, пожалуйста.


09.03.2011, Ольга
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, мне 33 года.
Если Вас еще интересует лечение эндометриоза пишите.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8