19.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Лечение поликистоза народными средствами

Всего сообщений: 123

 


05.09.2010, Анна
Привет,Лана.Мне 22 года,2 года назад у меня обнаружили эрозию,85 %.Мне ее вылечили раствором йода+ на 10 дней прописала Солкасерил-Желе,ставить на 3-4 часа(самодельный тампон из ваты и стерильного бинта)/C тех пор я забыла что такое эрозия.
P.S. если твой врач не может сделать этого,советую обратиться к другому,т.к эрозия может препятствовать наступлению беременности.


13.11.2008, Мышучка
К сожалению, как уже говорилось в теме, вылечить полностью поликистоз нельзя :( Но по поводу эрозии могу тебе сказать, что до доров можно сделать криодиструкцию и все будет нормально. Мне делали два года назад, все нормально. Тебе нужно как можно скорее начать хоть какое-то лечение (посоветуйся с эндокринологом), народные средства вряд ли помогут забеременеть в буд. (говорю по своему опыту). Удачи!!!


04.11.2007, Галина
В 16 лет мне поставили диагноз поликистоз яичников. Месячные были нерегулярными. Сейчас мне 26 лет, 3 года потаюсь забеременить - результатов нет. 2 курса лечелась Клостелбегетом на фоне Бромкрептина, месячные также не регулярные, низ живота регулярно болит, воспалительный процесс и выделения. Мне предложили лапроскопию... Не знаю что делать? Можно ли вылечится без операции?


27.11.2008, Лана
Операция, как и противозачаточные не лечат, а на время снимают последствия (кисты, увеличения яичников)к сожалению.


29.05.2008, Наталья
К несчастью, поликистоз неизлечим! Основная задача - создать благоприятные условия для наступления беременности. Я тоже проводила гормональную терапию, но с той целью, чтобы подождать с ребенком, врач сразу предупредила, что шансов забеременеть после отмены препарата не будет, необходима лапароскопия, но и потом шансы около 60%. Чем раньше Вы решите родить ребенка тем лучше! Но необходимо помнить, что беременность будет единственной в Вашей жизни. Удачи! Всего Вам наилучего!


13.04.2009, люси
Не факт, мне 38, поликистоз яичников с 17. Была трижды беременна.


09.04.2009, Lelya
Почему беременность будет единственной в жизни???? не понимаю. Лапроскопия-это не удаление яичница, а очищение же.


15.08.2008, Анна
Диагноз киста яичника мне поставили в 20 лет. До рождения первого ребенка.Размер кисты был 6,5х5 см. Некоторое время не могла забеременеть. Лежала в больнице, лечилась лазером, ходила к экстрасенсам. Не знаю, что именно помогло, но через некоторое время, я забеременила и родила дочку. Это было 14 лет назад. Обычно месячные были регулярные, но цикл неустойчивый. Два года назад проходила обследование по поводу состояния щитовитки и у гениколога, выявили поликистоз левого яичника и увеличение щитовидной железы с узелками.
Пила гормоны щитовитки. Потом забеременила и родила мальчика). Нельзя отчаиваться, надо обращаться к врачу. Как мне сказали, состояние яичников на прямую может зависить от состояния щитовидной железы. Родить можно и первый и второй раз, но обязательно консультироваться и лечиться у врача.


27.08.2007, salamita
Девочки, я очень давно лечусь от бесплодия, у меня диагноз склерополикистоз яичников. делали лапару и ничего не произошло. После операции прошло 4 года. Сидела на гармонах, ездила в Екатеринбург, наблюдаюсб в ДНК клинике. Все делают правильно вроде, ничего сказать не могу, НО.... Беременность не наступает. Готовят меня к инсеминации. Денег уходит я вам скажу, ну вы наверное и без меня знаете сколько. Ездила в монастырь просила беременности, к различным знахаркам, даже в Сысерть ездила (она дала мне заговоренной воды чтобы я подмывалась и должна была забеременеть через месяц), к ясновидящему ездила в Миасс, к гадалкам ходила, поверьте много чего испробовали и мои знакомые девчонки и ничего.

К чему я все это пишу. Вот рассказываю. Встретила я свою очень хорошую знакомую, у нее был похожий диагноз еще 5 лет назад. она тоже прошла все круги ада и вот когда ее отправили на инсеминацию ей подруга дала телефон гинеколога, которая делает уникальный массаж. Она не берет всех подряд, сначала осматривает, беседует и делает заключение, только после этого приступает к лечению массажем. Девочки результаты у нее потрясающие. Стоит не дорого. Хоть она и говорит, что я не даю никаких гарантий и вы не надейтесь зарание на результат, это она просто так говорит, чтобы вы сильно не обнадеживались и не считали это понацеей при неудаче. Я уже знаю достаточное количество девушек которые забеременили после первого, второго, третьего этапа массажа. Даже приезжала женщина из дальнего города с опсолютной непроходимостью труб и забеременила. Склеротичность яичников уходит, яичники начинают сами вырабатывать необходимые гармоны. При этом она учит как правильно заниматься сэксом, чтобы забеременеть, как сохранять сперму в себе (мы этого делать не умеем), как подготовить среду влагалища к половому акту этим повысить шансы заберементь (что врачии отвергают), какие упражнения делать дома ежедневно чтобы повысить шансы. Моя знакомая родила девочку после третьего этапа, а женщина которая ей дала телефон после второго и родила близнецов. Еще две сестры приезжали не буду врать из какого города, тоже с диагнозо бесплодие. Приехали вместе с мужьями остановились у родственников и обе ходили на массаж. После первого этапа уехали домой ко второму вернулись и опять стали ходить. И обе забеременили и уехали домой счастливые. А как счастлива врач когда видит результаты! Как говорит эта врач, сейчас такому массажу не учат и если делают массажи то только похлапывают и поглаживают, а она делает волшебство своими уникальными руками. Я считаю, что каждая должна это поробовать прежде чем соглашаться на разного рода гормональное лечение, особенно если это не приносит результатов в течении длительного времени, годы. Не берется она сразу говорю за массаж при наличии злокачественных образований, кисты которые подлежат удалению, не поддающиеся лечению. Я хожу только первый этап и говорю вам, я чувчтвую себя выздоравливающим человеком у которого нет проблем и страшного диагноза БЕСПЛОДИЕ. Вам стоит попробовать, ваше лечение никуда от вас не убежит. Больница не съедет, а денег возьмет мне известно сколько.

Пишите мне на salamita@yandex.ru, я подробно все напишу и дам телефон всем кто решится на массаж. (Я спрашивала своего врача об этом, но она мило улыбнулась и сказала, что с такими диагонозами никакой массаж не поможет и может даже усугубить). Я считаю, что это помогает тем более при наличии результатов которые все видят и НИ ОДНОЙ женщине не повредил. Желаю всем удачи на пути к цели. И главное добиться результатов. Пишите всем отвечу. (Челябинск).


14.02.2010, танечка
здравствуйте.Очень заинтересовалась массажем напишите пожалйста адрес. Очень хочу ребёночка.Спасибо


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13