29.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Миома матки и беременность

Всего сообщений: 54

 


13.02.2012, olga0502
Мне тоже прописывали БАДы, только другие Бифидум. Мне замечательно помогли, о Ваших не чего не знаю если честно, производителей куда, препаратов тоже. Если интересно вот прочтите на оф. сайте ГНЦВБ Вектор о препаратах при лечении миомы. Надеюсь смогла помочь.


19.10.2011, Лулу
День добрый! Мне 26 недавно обнаружили миому на передней стенке размером 1 см. Врач прописывает БАД "Стелла" колоть витамины В,В6 и С, и для предохранения назначает или Ярину или Новинет, эффективно ли это лечение и будут ли последствия в развитии миомы после применения этих противозачаточных?


31.05.2012, Ксения
мой врач наоборот категорически запретил мне принимать витамин В


18.11.2011, Кристина
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Гинеколог обнаружил по Узи миому матки, определились с ним выполнить органсохраняющую, высокотехнологичную, малоинвазивную операцию. Посоветовал эмболизацию маточных артерий, при которой сказал матку удалять не будут, узлы уменьшаться или остануться прежних размеров, это все делается через укол на бедре или на руке. Это дорогостоющая манипуляция, в разных городах до 70 тыс рублей. В Курганской областной больнице сделал Руденко-эндоваскулярный хирург, количество проведенного времени в больнице 3 дня, стоимость всего 30 тыс рублей. Мной не задумана реклама,я сама из города Тюмени, просто у нас это кратно дороже. Обращение приличное, врачи внимательные. Это утвержденная процедура и от нее существует реальный результат.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5      6    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6