19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Климаксан. Отзывы

Всего сообщений: 64

 


23.04.2015, Надежда Федоровна
Ольга Николаевна вот и меня эта проблема больше всего беспокоила. Я когда к врачу пришла, то он мне сразу сказал, что риск развития остеопороза увеличивается при менопаузе. Посоветовал филвел, ну а я не стала противеться. Так пила его перед климаксом и во время менопаузы и ттт не смотря на то, что у меня было множество переломов в молодости, все хорошо. Коси мои в норме.


13.04.2015, Мила
Мне всего 46, и по моему мнению, климакс начался у меня очень рано, но с природой не поспоришь, пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Перепробовала много всего, и ци-клим и ременс, эффект был один, незначительное снижение симптомов. Пришлось идти к врачу, она посоветовала Менопейс. Принимаю его до сих пор, и чувствую себя очень даже хорошо.


08.04.2015, Ольга Николаевна
В первую очередь меня сильно беспокоило, что во время менопаузы у многих женщин возникает риск развития остеопороза. И так как у меня годы уже близятся к этому периоду жизни, то я решила проконсультироваться с врачом, по поводу риска развития остеопороза и спросить как можно его предотвратить. Так после приема я пошла и купила в аптеке филвел, его и принимаю. Если честно очень боюсь симптомов климакса, но хоть одно радует, что кости мои защищены и менопауза на них ни как не повлияет.


23.03.2015, Багира
Говорят что климаксан влияет на желудок. Правда ли это?


09.04.2015, Мария Левченко
Что там может повлиять на желудок? Климаксан же натуральный и безопасный. Я его несколько месяцев каждый день принимала, ничего плохого сказать не могу, он мне только помог пережить климакс.

    10.04.2015, Администратор сайта
    В состав Климаксана входят так же лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат. В целом препарат переносится хорошо, но могут быть как аллергические реакции, так и реакции со стороны ЖКТ. В случае возникновения нежелательных побочных эффектов нужно обратиться к врачу.


16.03.2015, ROSA
Мне 50 лет, климакс стала чувствовать два года назад. Потливости не было, но сердцебиения частые,головные боли. А год назад начались перебои с месячными. Перепила много таблеток,сначала циклим, эстровел не подошел от него боли начались в желудке, феминал помогал какое то время и еще много чего. Врач посоветовал пить климаксан, т.к. он не гормональный и мне подойдет. Вот пью уже полгода, месячные более менее наладились, побочных эффектов нет, стала поспокойнее. Советую его, если подойдет.


07.03.2015, катя виварина
41 год климакс с приливами и ночными хождениями по хате, после начала приема климаксана жар прошел пот и приливы меньше довольна


21.02.2015, Виола Сергеевна
Я очень наделась, что у меня будет хорошее самочувствие при менопаузе, у моей матери все хорошо прошло. А у меня резкий перепад давления был, в жар постоянно кидало, полночи вообще могла не спать. В общем без помощи препаратов не обходится, принимаю климаксан, состояние нормализовалось, но не сразу, все постепенно. Сейчас в отличной форме, еще и в спортзал начала ходить.


02.03.2015, Галя
Мне 50 лет. Уже 3 месяца нет месячных, приливы и сердце колотится ночью, пол ночи не сплю. 2 месяц пью климаксан прочла состав и испугалась. одни яды, а у меня болит печень и желудок можно дальше применять Климоксан?



24.03.2015, Васильева
А где Вы в составе увидели яды? Очень даже неплохой состав, натуральный, не гормональный препарат. И помогает хорошо, никто еще не умер от приема климаксана. Неужели Вы за два месяца приема этого препарата не почувствовали никакого положительного эффекта? У меня учащенное сердцебиение прекратилось уже через 1,5 недели приема климаксана. Пробовала гранулы для рассасывания, но вроде еще в форме таблеток бывает.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7