19.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Климаксан. Отзывы

Всего сообщений: 64

 


02.06.2014, Людмила
климакс с 39-40 лет климонорм пью 5 лет, помогает, вес как был не прибавляется, фигура стройнеет, занимаюсь аэробикой, другие гормоны прописывали жанин стало с сердцем хуже, опять вернулась на климонорм, вроде гормон а врач -профессор из Самары сказал что профилактика остеопороза необходима и кальций в костях держит эстроген , нужны любые гормоны, фитопрепараты не помогут, поэтому из этих соображений фитопрепараты не пью


29.04.2013, Валентина
Принимала "Климонорм" 3 года (в период пременопаузы), работает отлично, держит менструальный цикл, бодрость, работоспособность и хорошее настроение обеспечивает, к тому же положительно влияет на липидный обмен, но в менопаузе его не стоит принимать(возможны прорывные кровотечения).


10.04.2013, Ирина
Мне 55 лет. Климонорм я пью второй год, но от приливов от не спасает.Но с точки зрения гинекологии вроде бы всё нормально.


24.12.2012, Гуля
мне 44 года, вот начала самостоятельно принимать климакс ан, от него я не наберу вес, от него не полнеют???


03.12.2012, Анита
Климакс никогда не наступает мгновенно, это постепенный переход женщины в состояние возрастной менопаузы. Бывает, что климакс, с временным возобновлением всех функций и последующей паузой, может длится и 1-2-3 года. Это очень индивидуальный процесс. У меня хорошо все много быстрее закончилось,приливы всего пол года были. Хорошо я перенесла их не самостоятельно, а с помощью климаксана. Пила 6 месяцев препарат. Не знаю, как без не бы обошлась. В любом случае при наступлении климакса нужен комплексный подход и помощь специалиста.


07.12.2012, anna
Мне 47. Я никакие препараты пробовать не начала. Но очень страдаю от новых ощущений, свойственных жанру... Близкие женщины, прошедшие через "это" советуют мне одно - больше секса. Они правы ?


01.12.2012, Милена
У меня все нормально с интимной жизнью. Может потому, что не сижу на месте, постоянно кручусь как белка в колесе, хочу везде успеть. Возраст не помеха в этом. Не думайте, климакс не был для меня легким испытанием, просто удалось правильно подобрать лекарство. Пила климаксан, когда были сильные приливы, и мне реально становилось легче. Хорошо таблетки не вызывают привыкание и курс приема можно повторять не один раз.


30.11.2012, Доминика
Мне 51 год, вот уже два года как закончилась менструация ,никаких гормонов не принимала. Только климаксан, знаю его и сейчас можно купить в любой аптеке. Когда начались приливы, принимала не только таблетки еще кальций. Сейчас чествую себя прекрасно два раза в год отдыхаю на море ,делаю массажи, живу каждый день половой жизнью выгляжу максимум на сорок с хвостиком, и с каждым годом становлюсь краше).


30.11.2012, Зоя
Замечательный препарат, Мне он очень подошел. Прекратились и головные боли, прошла бессонница (на нервной почве спать не могла нормально), сердце из груди не выскакивает. Ушли приливы. До того как начала принимать климаксан настроения не было совершенно, какая-то подавленность была. Пропила я его один курс, и уже результат на лицо.


22.12.2013, Maya
Mne 43 goda ya ne splu voob&'351;e po no&'231;am a utrom vstat ne mogu pomogite mne poj ya uje ustala u menya uje 10let kak bila amputasiya matki i yayi&'231;nikov


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7