23.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Климаксан. Отзывы

Всего сообщений: 64

 


29.11.2012, Марьяна Луговая
Можете принимать, конечно климаксан, а почему к гинекологу боитесь идти? Многие врачи знают эти таблетки и назначают. Особенно если вам будут противопоказаны гормоны. Сами скажите, что планируете эти таблетки пропить, посмотрите что скажет врач.


27.11.2012, Наталья
Мне через месяц исполнится 45 лет. В начале ноября не пришли месячные. И сразу же начались приливы, каждый час, засекала на часах.Ночью спать было просто невозможно. Ложилась с двумя одеялами- одним теплым и холодным.Всю ночь то раскрывалась, то укрывалась. Эти симптомы для меня были новостью в организме.Побежала бегом к гинекологу.Диагноз - ранний климакс.Врач гормоны не назначил.Сказал, что надо начинать с самого простого. Купила в аптеке Климаксан.Пила по одной утром и вечером.Помогать начал только через две недели, когда я удвоила прием.Пью сейчас 2 утром и 2 на ночь.Сразу заметила улучшение.Приливы почти исчезли.Бывает вечером и ночью, но не сильные, как будто тебе просто жарко.Потом не трясет.Буду пить эти таблетки и дальше.У меня улучшилось настроение, появилось спокойствие, я могу теперь спать по ночам.Это такое счастье.


24.11.2012, Cабрина
Вот и наступил этот КЛИМАКС, так неожиданно и всё что-то не то стало! По-другому себя чувствую, какие то проблемы со здоровьем вылезают. Все анализы сдала, теперь к гинекологу, будет мне расписывать лечение. Так боюсь что гормоны посоветует, страшно что поправлюсь от них сильно, стройная 44 р и одеваюсь строго по фигурке, а теперь и гардероб менять придётся? Может мне и права климаксан начать пить и даже к врачу не идти?


03.11.2012, Алла
46лет,прочитала отзывы,спасибо огромное за информ... Головныд боли замучали каздый месяц по3-5дней...прием Климаксана облегчает или нет,у кого такой же случай


01.11.2012, Сабина
Не знаю кому травы помогают , мне нет. Лучше буду пить
натуральный препарат климаксан. Уже второй месяц пошел как пью таблетки, мне легче. Вес не набираю. И еще мне кажется что эти таблетки не только приливы убирает, но и продлевают молодость.


01.11.2012, Надя
Когда стал наступать климакс, жизнь превратилась вообще в кошмар. Знакомая докторша посоветовала климаксан, отзывы были ну просто великолепные. Он снижает приливы, потливость. Вечером у меня практически совсем перестало краснеть лицо при приливах, а раздражительность вообще пропала. Всем советую .кто мучается от симптомов климакса


31.10.2012, Демина
Я страдаю климаксом уже 3 года. Употребляла почти сразу гормональные таблетки, которые выписала врач. Сразу вроде бы ничего, но через год появились побочные эффекты – стала болеть грудь, низ живота, усилилось сердцебиение. Бросила принимать. Но приливы не прошли, больше гормональные таблетки пить не захотела. Врач посоветовала климаксан, он хорошо убирает приливы, плюс благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Я курс пропила и мне стало легче, приливы стали мягче, сердцебиение в норме. Планирую делать перерыв, надеюсь симптомы поутихли и больше повторяться не будут


31.10.2012, Екатерина Дмитриевна
Уже второй курс начинаю принимать климаксана. И так результат от таблеток долго держался, целых три месяца не знала что такое приливы и потливость. Совсем недавно симптомы снова начали появляться. Хорошо этот препарат можно совмещать с другими препаратами и он не вызывает привыкание. И пить его можно длительными курсами.


31.10.2012, Анна
У меня были приливы сильные, сейчас их нет. И спокойнее стала после приема, прошло раздражение. Не вспыльчивая как раньше. Даже муж говорит, что на пользу пошел прием препарата). И климаксан не новый, уже год точно в продаже. В любой аптеке кстати найти можно и купить без рецепта. А что выбираете препарат проверенный временем – это правильно


29.10.2012, Валентина
Пью 5й месяц климаксан, чувствую себя комфортно. Назначила себе сама. Узнала о препарате из интернета, потом еще побольше в аптеке расспросила. В итоге остановила на нем свой выбор. Он мне помогает, и знаю что не вредит, на натуральной основе.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7