25.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Климаксан. Отзывы

Всего сообщений: 64

 


11.10.2012, Ангелина
Да, течение климакса разное бывает. У моей мамы климакс в 53 года наступил. Мучалась она где-то год со своими приливами. А вот недавно я ее в клинику отвела к врачу. Посоветовали ей климаксан. Вот прошло 1,5 месяца от начала лечения, а маме уже значительно легче стало. Не беспокоят симптомы климакса.


01.10.2012, Алла
Девочки нужно не жаловаться на судьбу, а искать выход. Я например нашла для себя препарат. А именно климаксан, пропила его всего месяц симптомы прошли. Бросила пить, и вот уже два месяца ничего не повторяется. Не нужно его пить всю жизнь, только этого боялась, а оказалось зря.


30.09.2012, Elisa
Я принимаю климаксан уже четвертый месяц. Переносится отлично. От всех неприятностей - приливы, потливость, раздражительность - избавилась в первый же месяц. Большой плюс – вес не набрала после приема. А этим часто грешат гормональные препараты. Словом, я довольна.


29.09.2012, Наталья Александровна
Можно, конечно и терпеть, и травки пить и надеяться что вот-вот закончится... Но это – кому как повезет... Мне 50 лет. Я все это прошла.
Приливы, нервозность, раздражительность. Я тогда думала с ума сойду. Хорошо я нашла отличное средство климаксан. И уже второй месяц пью его.Теперь я знаю что такое -""улучшает качество жизни"". :) Кроме избавления от всех известных климактерических неприятностей, он еще омолаживает. Вообщем, выбор есть, главное правильно подобрать.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5    6      7    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7