23.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Диане-35. Отзывы

Всего сообщений: 3153

 


16.06.2008, Эля
Ольга Иосифовна, спасибо большое за ваш полный и понятный ответ. Удачи вам во всех ваших начинях. Спасибо от всех женщин за вашу помощь! И ещё забыла добавить что после беременности у меня появилось варикозное расширение вен, так что теперь незнаю что делать, принимать гормоны или нет.

17.06.2008, Доктор Сикирина
Если у Вас варикозкое расширение вен, то прием ОК надо сопровождать длительными курсами антикоагулянтов, например, кардиологического Аспирина-Кардио (фирмы Байер). Параллельно можно использовать кремы от варикоза (какие лучше, пусть решит флеболог). Так же раз в 3-4 месяца нужно сдавать анализ крови на свертываемость.


05.06.2008, мАСЯ
Привет! Я принимала гормоны по поводу андрогенитального синдрома (жирная кожа и прыщи на лице). Сначала пила Диане-35: прибавила в весе, были головнае боли и жуткая тошнота, отказалась. Перешла на Ярину...


05.01.2009, YANA
НУ И КАК "ЯРИНА"?


15.11.2008, Шоколад
Здравствуйте! Подобные ощущения. Пью уже неделю Диане-35. Врач посоветовала. Низ болит. Тошнота. Прыщи лезут. Настроение скачет. Голова болит. Думала беременна. Тест отрицательный. Не то Диане не подходит.... не понимаю.... но отвратительно себя чувствую...

26.11.2008, Юлия yulia_zolotarchyk@nm.ru
Если ты пьешь Диане первый месяц, то я думаю ничего страшного. У меня были практически такие же симптомы в первый месяц. Сейчас идет второй - уже лучше... Кожа получше и волосы менее жирные....


20.05.2008, Ася
Мне 24 года, каждый месяц, за неделю до начала менструации у меня поднимается температура до 37 гр. И держится в течение нескольких дней. На все возможные вирусы и инфекции меня проверили - ничего нет. Врач объяснить данное состояние не может. В течение 6 месяцев принимала Диане-35 в связи с тем, что были выявлены гормональные нарушения. Подскажите, с чем это может быть связано и какие последствия могут быть в дальнейшем?

22.05.2008, Доктор Сикирина
Это индивидуальная реакция вашего организма на термогенное влияние прогестерона, гормона 2 фазы менструального цикла. Термогенность - способность повышать температуру. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма.


02.09.2009, АННА
Здравствуйте! У меня такая проблема,как только я закончила принимать первую Диане-35 у меня поднялась температура 37,уже прошло 4 дня, а менструация неначинается.Возможна беременность? в последние дни приёма у меня сводило в матке,а по началу приема была рвота и диарея.P.S.Самопроизвольные выкидыши.


14.05.2008, Ма
Я принимала Диане-35 около года проблемы с кожей ушли - не могла на себя нарадоваться, но потом в связи с побочными эффектами, которые могут вызвать Диане (изменения в груди, которые могут привести к кисте - так сказа врач) перешла на Жанин - состояние ухудшилось, но не значительно. Через 6 месяцев начали лезть прыщи - перешла обратно на Диане - сейчас пью вторую упаковку, пока результатов нет - но я не отчаиваюсь, как известно результат нужно ждать через 3-4 месяца приёма. А вообще, по словам гинеколога, оптимальное время приёма Диане - 3-6 месяцев потом, лучше переходить на что-то другое...


08.05.2008, Сашулька
Я пила Диане-35 по рекоммендации врача (по результатам многочисленных анализов). Сначала пропила 6 мес., сделала перерыв на 1 мес., а потом еще пила мес. 9-10. За последние месяца 3 приема поправилась наверное кг на 6, а общая прибавка в весе за все время приема около 10 кг, с учетом того что я никогда худышкой не была. Недавно бросила их пить. Результат: лишние кг, прыщи по всему лицу и спине, раздражительность, депрессия и отсутствие месячных. И еще не известно что дальше будет! Вот вам и вся Диане-35. Больше гормоны ни за что в жизни пить не буду! Уж лучше как-то без них.


11.07.2008, Аня
Согласна, Диане 35 - не выход. Подсела на эти таблетки 5 лет назад через год после родов. Прекратилось выпадение волос головы, поликистоз уменьшился, уменьшился рост волос на теле, вес не прибавился. И вроде всё бы ничего, вот только, когда решила бросить - месячных не было полгода и киста огромная выросла. Пришлось вызывать месячные искусственно и снова садиться на Диане.Киста исчезла. Что теперь делать - не знаю


28.01.2009, V
У меня аналогичная проблема, после према Диане 3 года нет месячных и стали выпадать волосы... что делать? начинать пить снова?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  296    297    298    299    300    301    302      303      304    305    306    307    308    309    310   ...  316  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316