19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинепристон. Отзывы

Всего сообщений: 235

 


30.12.2010, Мария 24
После чп с кондомом в середине менструального цикла приняла Гинепристон, часов через 5-6 после ПА. Никаких побочных эффектов не было замечено (ни тошноты, ни слабости, ни болей в животе, груди, ни прибавки в весе (наоборот даже, но не факт, что одно с другим связано)), менструация пришла в срок и всё прошло, как обычно. Немного ухудшилось состояние и без того неидеальной кожи. Понаблюдаем за следующим циклом...


28.12.2010, гость
Как-то презерватив подвел. Выпила Гинепристон спустя два дня. Никаких побочных эффектов, вообще. Как-будто не принимала ничего. о_О


24.12.2010, Shell
Обошла все аптеки в района и когда спрашивала этот препарат на меня смотрели, как будто я о чем то невероятном прошу. Поэтому теперь надеюсь на авось.


21.12.2010, Анна
Мне 25. Приняла гинепристон через два часа после ПА, во время которого слетел презерватив. На следующий день была овуляция. Через две недели тест показал две полоски. Несколько врачей, как один, сказали, что неизвестно теперь какое влияние на плод произошло, гормональный фон был плохой, даже если и сохранять беременность, не факт, что смогла бы ее выносить((( рекомендован аборт. Так что будьте аккуратней, после постинора, если не подействовал, рожют здоровых детей, по гинепристону данных нет, а то что написано на рекламном сайте - всего лишь реклама. Как они проверяли отсутствие тератогенного воздействия, опытами на беременных что-ли?


25.11.2010, Елена
Елена, 27 лет. Будьте очень аккуратны с гинепристоном. Я приняла его в середину цикла, в период овуляции, так получилось, как наступил срок месячных,они не пришли, внизу живота болело, грудь набухла, все болело. Думала, что беременна,но тест еще как назло показывал какие-то размытые полоски,пошла к врачу, на осмотре она сказала, что матка увеличена, послали на УЗИ для определения беременности, такого страха натерпелась. Но в общем обошлось, но в заднематочном пространстве жидкость какая-то собралась, врач сказала, что это из-за этой таблетки, мне прописали дюфастон от дисфункции, на второй день приема месячные пошли. Врач сказала, что все нормализуется.Конечно, на всех по-разному действует, у некоторых никаких побочных эффектов не наблюдается.Главное, не впадайте в панику, взывайте к разуму, сохраняйте спокойствие, реально пытайтесь оценить опасность зачатия, психологический фактор все-таки играет роль (когда мне сказали, что я не беременна, все, что болело, болеть перестало)))


27.06.2011, Ника
Мне 28, был акт в день овуляции, порвался презерватив. Через 12 часов выпила гинепристон. Побочных явлений нет никаких, очень редко побаливает низ живота, грудь не болит и не увеличивается, как это было всегда перед месячными.Но у меня задержка уже 3 дня(сегодня третий день), начинаю паниковать, в первый день задержки сделала тест на беременность, результат отрицательный, повторила через 2 дня тоже самое.Подскажите когда обратиться к врачу, чем быстрее тем лучше или можно еще подождать несколько дней прихода месячных?


24.11.2010, Виктория 17 лет
Уважаемый администратор! Скажите ,пожалуйста, если я приняла таблетку, но 2 часов не прошло...а я поела..это как-то отразится на его действии?


08.11.2010, Кира
принимала не давно. тоже получилось чп с презервативом:((
блин! уже 10 лет жду стирилизации!!
в общем по теме: здоровье у меня слабое и все побочки с лекарств обычно вылазят:( плюс хроник всяких полно, короче как у многих у нас сейчас.
выпила его так как он не на гормонах и самый безопасный сейчас, сначала у врача проконсультировалась. стоил 150р. перед приемом не ела 2 часа и после приема тоже - как написали. из всех побочных эфектов у себя отметила, слабость, дискомфорт внизу живота. месечные пришли в срок, отклонений пока не заметила.
это лучше чем аборт.


22.10.2010, bogdanivna
мне 28 лет. ребенку 2.3. после менструации(через 4-5дней) был незащищенный половой акт. выпила гинепристон. следующих месячных не было только какая-то мазня на 2 дня. тесты отрицательные. живот болел так, что я думала у меня внематочная.в конечном итоге на 3й месяц после "случившегося" оказалось, что у меня несформировавшаяся двойня. один ребенок мертвый, а другой почти живой, у меня интоксикация сильнейшая. срочно больница-операция выскабливание замершей беременности. врачи сказали лекарство поленное и вообще его нужно принимать по схеме в течении 72 часов после акта и еще раз через 24 часа после 1й таблетки. такое не забудишь


27.09.2010, Vesna
Здравствуйте,мне 20 лет.Скажите пожалуйста,влияет ли Гинепристон на возможность забеременнеть в будущем? Какова вероятонсть бесплодия или подобных последствий и вообще насколько сильное влияние идёт на организм?
Заранее огромное спасибо!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  13    14    15    16    17    18    19      20      21    22    23    24  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24