26.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Логест. Отзывы

Всего сообщений: 1972

 


03.07.2012, Кристина22
Добрый День!Пиью логест 4 месяца,в этом месяце в конце упаковки немного тянет в районе правого яичника.Что это может быть и стоит ли бить тревогу?


04.07.2012, Евгения34
Кристина22 ,вы задаете вопрос,на который по интернету ответить не возможно. А что мешает обратиться к врачу?


02.07.2012, Леся
Добрый день! Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, принимаю Логест уже год, никаких проблем не было! Сейчас только начала упаковку и муж захотел детей! Стоит ли бросать сейчас таблетки, или все же допить, а беременеть после МЦ??? Спасибо!


02.07.2012, Евгения34
Леся,упаковку лучше допить. И в первом же цикле начинайте планировать малыша.


29.06.2012, Лили 26
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, недавно была на приёме у гинеколога с жалобами на острую боль, диагноз,киста левого яичника,большое увеличение-жидкостью,прописали логест. С сегоднешнего дня начинаю пить гармоны,можно ли жить половой жизнью? и поправляются ли с логеста(я склонна к полноте)(известно ли по статистике)?


29.06.2012, Евгения34
Лили 26 ,если начали принимать КОК в первый день месячных, контрацептивный эффект наступает сразу, если начали со 2-го по 5-ый день месячных принимать, то первые семь дней необходимо предохраняться презервативом
О наборе веса читайте здесь:
http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-17.phtml


29.06.2012, наталья
Мне 34 года.По рекомендации врача начала пить Логест.Через 2 недели (14 дней) начала болеть голова,сильное головокружение,состояние обморока,ком в горле.Пошла к врачу , та сказала ,что они мне просто не подходят сказала допить и отменить.Я допила до 16 таблетки и перестала пить, т.к. терпеть такое состояние не было сил.Через три дня началось кровотечение.Что это?Месячные или так всё плохо?Надо бежать к врачу.Спасибо.


01.07.2012, Мила
Если вы начали пить Ок нельзя прерывать прием до последней таблетки'так как на середине цыкла бросив их пить вы нанесли огромный удар по гормональной системе!!!!совет идите к рау !!!


29.06.2012, Евгения34
наталья ,это кровотечение отмены. Закономерное при внезапной отмене препарата. Сделайте 7 дней перерыв,а на восьмой день попробуйте начать Новинет.


28.06.2012, Ольга
Здравствуйте.Хотела бы узнать.Принимаю джес.Во время приема джес в первый месяц кд пришли на 2 таблетке,на 2 месяц,на 3,а на третий месяц на 4 таблетке,что если в этом месяце кд пидет на первой активной таблетке.Я думала что при принятии ОК мпесячные идут ,как по часам.Может мне гормонов не хватает?Никаких побочек нет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  69    70    71    72    73    74    75      76      77    78    79    80    81    82    83   ...  198  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198