21.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Минизистон 20 фем. Отзывы

Всего сообщений: 554

 


02.03.2012, Евгения,34
Оксана ,весь первый месяц мазать может до конца упаковки. Подробно по теме,пожалуйста,прочтите вот тут:http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml


29.02.2012, Женя20
Добрый день.мне врач назначила минизистон 20 фем.,как способ контрацепции..В первый день месячных приняла,как и положено,они стали мажущими и вот на 3й день вообще закончились...обычно у меня неделю они идут...у кого то было похожее?это нормально?или лучше сходить к своему врачу?


29.02.2012, Евгения34
Женя20 ,ваша ситуация абсолютно нормальна. Бывает так,что с началом приема КОК месячные сразу как бы "сворачиваются".Не переживайте.


27.02.2012, Елена 22
вот в чем: начать прием именно этих таблеток. или же перейти на другие. переживаю.тк никогда не использовала их ,как противозачаточные.
при прошлом приеме (более года) проблем не было.


27.02.2012, Евгения34
Елена 22 , и какой смысл искать что то новое в КОК,если вы принимали длительно Минизистон и он вас устраивал? Имеет смысл вернуться к этому же препарату и не искать от добра добра.


27.02.2012, Елена22
Добрый вечер. Четыре месяца назад перестала принимать Минизистон ( цикл наладился, партнера давно нет, график работы и поездок такой-что для меня мучением было принимать в одно и тоже время)
на данный момент хочу начать принимать.первый день месячных. вопрос в чем:


27.02.2012, Инна 31г
Здравствуйте! Помогите полуйста, принимала Логест 4 месяца, снизилось либидо до отвращения. решила попробовать минизистон 20, с 4 таблетки началась жудкая диарея, уже 2 дня прием продолжаю. Других подозрений нет, думаю только на минизистон. Подскажите пожалуйста что делать? Может пройдет и организм адаптируется? Или бросить, купить другой препарат?


27.02.2012, Евгения34
Инна 31г ,если диарея мешает полноценно жить и работать,имеет смысл заменить ОК.Если вы прервете прием таблеток сейчас,то начнется реакция на отмену-кровотечение (внеплановые месячные).


26.02.2012, Мария55
добрый вечер,мне 19лет. по рекомендации врача гениколога принимаю Линдинет-20. заметила, что пропал аппетит, стало скакать настроение, некоторе снижение либидо, в первый цикл были мажущие кровотечения. во второй цикл пропустила 13ю таблетку,заметила только следующим вечером, сделала все как по инструкции. через два дня начались кровотечения (не мажущие,а как при месячных, чуть слабее только). вчера выпила 21ю таблетку, но кровотечения все продолжаются. думаю сменить препарат, не могли бы вы посоветовать что-то и объяснить причину кровотечений?
заранее большое спасибо!


26.02.2012, Евгения34
Мария55 ,нет смысла менять препарат. Вы пропустили таблетку 13-ю,резко упало содержание гормонов в крови,из за этого и началось отторжение эндометрия, и как реакция организма на снижение гормонов- вы наблюдаете кровотечение. Ситуация абсолютно закономерная.Это может случиться на любом ОК. Необходимо установить,например, напоминание на мобильном телефоне,чтобы не пропускать прием таблеток.В этот раз у вас все обошлось прорывным кровотечением,а могла случиться беременность.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  30    31    32    33    34    35    36      37      38    39    40    41    42    43    44   ...  56  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56