27.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Оральные контрацептивы и беременность

Всего сообщений: 16

 


21.08.2007, Администратор сайта
Zena! Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас дела? Как протекала беременность на фоне приема Регулона?


21.08.2007, Zena
Дела у меня сейчас хорошо, правда, пришлось сдать генетический анализ крови. И сходить на консультацию к генетику. Беременность протекала ровно. В роддом положили на 35 неделе - гистоз, выражался в сильных отеках (внешних), но это не из-за Регулона. 13 апреля 2006 года родила мальчика 3600, 52см. Правда, кесарили - тугое обвитие пуповины вторичная родовая слабость. Но Регулон мне аукнулся черезз 2 месяца после родов. Увезли на скорой с коликой. Прооперировали камни в желчном пузыре. 2 недели в больнице. Молоко пропало. Сейчас все хорошо, сыну год и 4 месяца. 13 кг 80см.


6.10.2005, Irina
Я принимала Новинет и забеременела. Но дело не в нем. У меня был сбой гормонов, как потом показали анализы, и доза новинет на тот момент мне была недостаточна. Врач мне сказал, что беременность прерывать не надо. Беременность протекала нормально. Моей дочке уже полгода. После роддов я принимаю его же и всем довольна.


16.09.2004, Nat
Зайдите на дискуссию о Жанине. Там девушка забеременела на нем. Я в шоке. Чему и кому верить. Но считаю, что таблетки самое надежное средство.


23.11.2004, Валентина
Принимаю Жанин около двух лет, никаких проблем, если все выпивать вовремя. Может, девушка просто забыла выпить таблетку? У меня даже был случай, когда я выпила первую таблетку из очередной упаковки и меня вырвало примерно через 1,5-2 часа. В этот же день был секс и все отлично. За время приема Жанина даже похудела. Так вот.


30.03.2004, juliett
Привет. На сколько я знаю, в инструкции к любым оральным контрацептивам (ОК) написано, что и как надо делать, когда пропускаешь очередную таблетку. Так что откройте инструкцию и почитайте. Если ее у вас нет, попросите в аптеке, где вы покупаете ОК (они обязаны вам ее дать, по крайней мере почитать). Можно также прочитать и на этом самом сайте (ссылка http://www.sikirina.tsi.ru/gormon.phtml)
На счет ребенка: если вы вдруг забеременеете, то при некоторых таблетках придется делать аборт, другие же наоборот не оказывают вредного воздействия на плод. Все зависит от того, что вы принимаете. Чтобы узнать конкретно про ваши таблетки, лучше вам обратиться к гинекологу или даже можете задать вопрос непосредственно доктору Сикириной.
Надеюсь, хоть чем-то помогла вам :-)) Постарайтесь не пропускать таблеток :-)) Удачи!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2