26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Генетическая экспертиза отцовства

Всего сообщений: 13

 


1.12.2003, Оксана
Рада, что Ваша история так хорошо закончилась, но мне кажутся немного смешными Ваши страхи по поводу отцовства. неужели Вы так не доверяли своей супруге, что потребовали от нее это, на мой взгляд, унизительной экспертизы. Воздаю хвалу ее терпению. А гены, действительно, интересная вещь. У меня, например, у всех всех родственников в семье глаза голубые, серые или зеленые (в общем, светлые), а у меня темно-карие. И все потому, что дед мой родом с Волги, а там, как известно из истории, татаро-могнолы хорошо русским кровь попортили. Вот Вам и гены 5 колена :-)))

А всем остальным мужчинам, которыех терзают подобные сомнения могу сказать одно - посмотрите фильм "Не валяй дурака!" с Евдокимовым в главной роли, и Вы поймете. что гены могут вести себя совершенно непредсказуемо, но это не повод, чтобы подозревать жен и бросать любимых детей!!!


17.02.2010, В ДНК русских татарских генов не обнаружено
«Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига...»
http://vlasti.net/news/72418


18.06.2009, Алексей
Здравствуйте. Мне 20 лет. Может я и не имею права спрашивать на вашем форуме вопрос но тем не менее подскажите пожалуйста, с моей девушкой первый половой акт произошол 17 мая, а ребёнок родился 8 февраля причём доношенный и слава богу здоровый, скажите это возможно что он ? логичесаки он мой, дочке уже 4 месяца всю голову сломам, спасбо что выслушали.

22.06.2009, Администратор сайта
Алексей, по календарю определения срока родов, если зачатие произошло 17 мая, то роды выпадают приблизительно на 7 февраля. Мне кажется, Вы напрасно терзаете себя сомнениями.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2