19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Больно заниматься сексом

Всего сообщений: 76

 


16.04.2015, Марина
У меня в молодости гинеколог обнаружил остроконечные кондиломы, это небольшого размера тонки бородавки-папиломы на половых губах. Штука неприятная, но я не долго думая решилась на операцию по удалению. Процесс заживления прошёл вполне нормально, но вот беда - стало больно заниматься любовью, как будто девственности лишаешься каждый раз. Долго мучалась, мужа уже было жалко, в общем обратилась к сексологу. Уже после нескольких консультаций и терапии стало гораздо проще. Автору и всем форумчанкам, столкнувшимся с подобными трудностями, не бойтесь и скорее обращайтесь к хорошему доктору, пусть даже в платной клинике. Самолечение и народная медицина по крайней в этом случае до добра не доведет.


28.02.2014, Millionerka
Здравствуйте,у меня такая проблема...Секса не было 2 года и 7 месяцев...Мне 18 лет сейчас.лишилась в 15 лет.Первый раз был отвратительным и сильно повлиял на мою психику,больше не смогла ни с кем заняться этим.Сечас пошла проверяться к гинекологу и очень больно когда берут мазок и там осматривают пальцем,а живот не болит,очень сильно переживаю,не знаю что делать...Хочу заняться этим с любимым человеком и боюсь,что последствия будут ужасными.Может ли у меня быть что-то серьезное из болезней?И плохо ли это,что такое воздержание?


20.11.2013, Ирина
Здравствуйте. Мне 17, недавно лишилась девственности, на 5 половой акт внутри была больль, на глубине сантиметров 3. При входе нет проблем, но такое ощущение, что куда-то в болевую точку тыкает. Больно только при движении, при выходе боль моментально прекращается. Что это может быть?


30.07.2013, Марина
Здравствуйте! Мне 20 лет.Половой партнер один, больно заниматься сексом, при большой глубине входа, и при некоторых позах. Обращалась к врачу с такой же проблемой месяц назад, никаких воспалений не было обнаружено. Раньше болей не было. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста!!!


07.06.2013, алиса
привет)меня зовут Алиса мне 16 первый опыт был 3месяца назад с моим бывшим парнем,ему 19 с ним я получала удовольствие без боли,а с нымишним парнем мне больно..когда он входит в меня нет..но когда полностью засовывает его то очень больно,и болит низ живота.я думаю может этот парень мне не подходит?ему 23 и у него пенис значительно больше и толще чем у моего бывшего!что со мной?


14.04.2013, Я
Здравствуйте,мне 16 лет. Мы с моим парнем встречаемся 9 месяцев,(у него уже был до меня секс), ведем половую жизнь пол года. Сначало было оочень больно. Поэтому интимная близость была не до конца. Сейчас мне не так больно, но я ничего не испытываю. Бывает как будто внизу живота начинает как будто колоть. он у меня первый. Уже и позы меняли. и слюнями. всё равно мне параллельно. меня это напрягает, подскажите что делать?


10.04.2013, LanaRey
Здравствуйте!Мне 18,девственность потеряла год назад.Секс у меня был 2 раза,1 раз не выносимая боль,второй легче.На данный момент я встречаюсь с другим парнем уже 7 месяцев.Но за этот период мы не занимались сексом.При каждой попытке ввода члена влагалище появляется боль(такое чувство что он туда не влазит). Подскажите что делать..может у кого-то была похожая ситуация.


21.06.2015, Hana
Все нормально,! У тебя было слишком мало половых актов что бы влагалище привыкло, у меня на 2-3 раз вообще кровь шла, просто продолжайте попытки, возможно что из за боли ты нервничаешь и естественно не возбуждаешься и не выделяется смазка, попробуйте искусственную смазку или Попроси партнера во время предварительных ласк хорошо поработать пальчиком там. Удачи вам)


11.04.2013, Маша
У тебя вагинизм. Сама палец можешь вставить?


24.02.2013, Карина
Мы с моим молодым человеком год вместе и интимную жизнь ведем около 6-7 месяцев. После месячных я заболела(Ангина) соответственно половой жизни не было 2 недели. Но после мы столкнулись с очень неприятной проблемой. При входе и трении я ощущаю режущую боль, очень больно и при входе члена во влагалище. Что может быть причиной? Может это из-за долгого перерыва? Может кто-нибудь сталкивался, подскажите что-нибудь.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8