19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


23.03.2015, Василий 41
докину своих 5 копеек :) смотрю пост уже сквозь года пролез :)
по сути вопроса, то есть "дайте совет" совет тут наверное из области человеко общения, а не секса это 100% и типы мужчинотцовдедов это из психоказуистики :)

секс великая сила и искусство и ни одному мужчине с этим ничего не поделать, а если конкретно в вашей жизни возникла такая ситуация, значит вы набрали груз причин и следствий которые не растрясти утренним миньетом :)

приведу только пару своих примеров :)

мужчина может быть просто в состоянии постоянного СТРЕССА, и это не испуг от увольнения, это комплекс давящих на него жизненных ситуаций, родители, переживания, проблемы, несколько женщин...
Если вы не в курсе хотя бы половины его переживаний и не способны их увидеть, совет правильный БЕГИТЕ!! вы не решите свою проблему и усложните жизнь ему, тут есть оговорка, расставание многим людям помогает начать диалог, и выяснить собственно то что они не подозревали друг о друге.

кроме стресса есть жуткое слово Усталость, и это не шутка или отмазка это реальная потребность организма в сне которая зашкаливает желание заняться сексом, а теперь представьте степень заЁти вашего мужчины, если он не может или не хочет секса. И упрёками соблазнами любовниками вы не решаете ситуацию, а только ее больше можете усугубить. Вполне возможно, что пришло время подсчитать ваши долги подвести черту и сменить в жизни всё! И уж почти наверняка, без помощника, умного и тактичного вылезти ВДВОЁМ из этой ситуации трудно! Но обычно женщины творят чудеса :)

у мужчины кроме секса есть еще много других желаний, ну и кроме пиваводки соответственно. И если вы не принимаете участи в этой сфере его жизни или хотя бы не пробуете ее приукрасить своим присутствием в его жизни БЕГИТЕ!!

а всё, что связано с любовниками заканчивается всегда как в книжках - по разному, это фортуна лотерея, у кого романтика и спокойствие, у кого пролом черепа и трагедии :)


19.10.2014, Мужчина
Я давно не муж, но проблема мне хорошо знакома, т.к. по тем или иным причинам приходиться встречаться с женщинами. Явление это чисто физиологическое-после 25 лет наступает биологическое старение, хотим мы этого или нет. Благословенный возраст для обнимашек, целовашек и прочих любовных игр - это 15-25 лет, и потом никогда ничего подобного не будет, это я вам как доктор говорю. И не стоит мучить своих мужчин и женщин диетами и травить таблетками и БАДами, скорее к врачу надо вам. Сам раньше пытался угодить, боялся обидеть, гробил сердце виагрой. В зрелом возрасте другие приоритеты-семья, дети, карьера, бизнес. Всему свое время.


13.10.2014, Иванна
Девочки, сегодня в Комсомольской правде появилась заметка, подтверждающая, что мы не одиноки в нашем горе! Цитирую:

90% женщин не хватает секса
Результаты опроса, в котором приняли участие около 500 представительниц слабого пола

И после этого мужчины еще жалуются на отсутствие внимания со стороны противоположного пола! На самом деле-то все как раз наоборот. Каждые 9 женщин из 10 хотели бы заниматься сексом чаще. Но либо нет партнера, либо свой перестал привлекать в плане секса.

Об этом говорят результаты опроса, который провели специалисты американского медицинского журнала Women's Health. В нем приняли участие 450 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе.

90 процентов из них признались, что хотели бы заниматься сексом чаще. При этом 95 процентов отметили, что для счастья им нужно добавить «хотя бы еще один или два раза в месяц».


03.11.2014, Зайнаб
Здравствуйте отвечаю на вопрос с точки зрения исламской религии если муж не выполняет супружеский долг после 4х дней то вы имеете право уйти от мужа.


21.07.2014, Ксения
Добрый день! Меня зовут ксения и мне 25лет.С мои молодым человеком мы живем вместе 4 года,он младше меня,ему23.Раньше все было хорошо в плане секса,даже мне казаось что даже много.Теперь ситуация изменилась,у нас уже 6 месецев ничего нет совсем.На все мои вопросы и истерики,он отвечает что просто не хочет,что устал.Я не могу понять в чем дело,как молодой парень может так устать что пол года не обращает на меня внимания,учитывая что я не уродина и спим мы в одной кровати.Я устала от его невнимания,я молодая женщина и мне хочется любви и ласки,но и от него отказываться тоже не хочу.Не знаю как исправить ситуацию.Пытаюсь его как то развеять,зову отдохнуть,погулять,принять ванну вместе,массаж...но увы и ах он от всего отказывается, и по моему не понимает,что у нас есть серьезная проблема.что делать,я не заю,но сил уже нет так жить.


05.07.2014, Принцесса
Всем здравствуйте!мне 28 лет,муж ровесник,замужем год,всего мы вместе 3 года.Читаю все сообщения,женщины переживают за 1-2 в неделю.У меня абсолютно здоровый муж.Он мне не изменяет точно.Но секс у нас раз в 3 недели,а то и больше.Практически только в дни овуляции,т.к он очень хочет детей.Я уже была беременна и выносила ребенка полный срок,так я там о сексе вообще молчу,его просто не было 4 месяца. У него всегда есть объяснения: устаю на работе,завал на работе,проблеиы на работе,меня уволили,я только устроился.В общем,не верю я во все это.Я уже спрашивала его,истерики закатывала,что только не делала и сама пристаю.Но я уже устала.Мне откровенно нужен секс.Хотя бы 3 раза в неделю.У меня из за его отсутствия случаются нервные срывы.Из за моих срывов он меня вообще не хочет с его слов.В общем замкнутый круг.Спит он мало,ест как попало.Только торчит в душе по утрам по 3 часа понятно,чем занимается,может меня попросить помочь ему это сделать.Но не секс.Почему?!как быть?нам даже 30 неь,у нас детей еще нет,что же будем потом?я так не могу уже(((((
Говорят секс в семье решает многие разногласия,а у нас разногласия копятся,а муж и не желает со мной сближаться.Я в полном отчаянии.его никакие мои разговоры и просьбы не задевают.ему и так отлично.


10.02.2014, Муж
Здравствуйте дорогие дамы. Читаю и вижу, что многие из Вас пишут о следствии, но причину раскрыть не могут, а зачастую и ошибаются в причинах, считая их однозначными, вводя себя и других в заблуждение. Постараюсь разъяснить и сразу отпишусь - я не буду описывать вопрос о невозможности заниматься сексом. Я опишу как раз наиболее часто тут встречающиеся случаи, когда муж может, но не хочет. При чем не хочет таким образом, как бы человек, которого раньше что то увлекало, а теперь просто надоело и стало не так интересно. При чем ключевое слово в предложении "как бы". Потому что тут вопрос не о психологии, а о физиологии. Хотя тут тоже все взаимосвязано. Итак:

Все гораздо прозаичнее, чем может показаться. На самом деле, повторюсь вопрос чисто физиологический. Все наверно знают о существовании мужских и женских гормонов. Женский гормон - эстроген и мужской - тестостерон Так вот буквально нехватка этих гормонов непосредственно и влияет на влечение мужчин к женщине. (дальше подробнее)Недаром гормон в происходит от др. греч. horman - приводить в движение, побуждать, возбуждать. На самом деле очень многие недооценивают силу гормонов и их влияние не только на внутреннее самочувствие, но и на поведение, принятие решений. Не только на физическую, но и на психологическую и социальную активность.
Что же происходит с мужчиной после того, как он: читаю из Ваших писем:
- женился на Вас
- наиболее часто - родился ребенок
- потерял форму, пополнел

Итак, первый пункт. Многие может знают, что после примерно 30 лет количество тестостерона у мужчин снижается примерно на 1,5% в год. Кроме того, есть некая особенность у мужчин, когда он находит себе постоянную спутницу жизни, простым языком женится. Дело в том что это хоть и принято за норму, но противоречит мужской природе. Мужчина полигамен по природе не от того, что он негодяй, а от того, что в процессе завоевания самки, он испытывает как раз увеличение уровня тестостерона, а так же выработку эндорфина, дофамина, адреналина, норадреналина и прочих, в зависимости от ситуации. Часть из них это так называемые гормоны счастья )). Мужчина, чтобы иметь хороший уровень тестостерона и иметь влечение к супруге, должен завоевывать, побеждать, чувствовать что он мужчина. Это к слову в одном из писем, где врач-уролог сказал "хороший левак укрепляет брак". Кажется шуткой, но в каждой шутке... А дома мужчине добиваться и побеждать уже некого, поэтому и влечения нет. Конечно для большинства это не вариант. Тут надо уже самой жене постараться привлечь мужчину, заинтересовывать его. Стать может быть наоборот чуточку недоступнее. Не ходить перед мужиком голышом, но и не укутываться с ног до головы. Лучше всего когда женщина не гола и не одета. ) Ну Вы знаете о чем я. Дайте ему повод ревновать. Попробуйте начать куда-нибудь пропадать - если в Вашем случае это возможно. Мужчина по природе должен соревноваться и побеждать: в охоте, спорте, на работе, завоевывать самок, власть. Конкуренция и соревновательность нужна ему, тогда и тестостерона хоть отбавляй. Повышенное Либидо у мужчины должно быть. И еще: многие наверно слышали или знают о страстном сексе после бурной ссоры. Попробуйте. Это бывает в результате выброса гормона норадреналина(гормона злости, ярости) а затем тестостерона (гормон завоевания. победы. либидо мужского). Такое случается когда мужчина сталкивается с равным сильным соперником. Может быть слышали о так называемом понятии: "спортивная злость". Но мужчина понятно должен (для ваших целей) для этого победить в противоборстве. Поэтому не стоит устраивать унылые ссоры, которые не будут иметь конечного результата. То есть не надо как это говорится "пилить" Вашего любимого. Это должна быть именно страсть, злость, ненависть. Кому то, но не всем - такое поможет. )) А если коротко - мужчину надо "завести"

Теперь второй пункт - рождение ребенка. Тут природа удивит нас еще больше. Многие женщины наверняка заметили, что инстинкт самосохранения и беспокойства за свою жизнь и здоровье обостряется с появлением детей. Так вот обостряется он не только на сознательном уровне, но и на бессознательном. Дело в том, что тестостерон - это хоть на самом деле и малоактивен и является прогормоном, но у мужчин с повышенным содержанием, а соответственно, активностью, гораздо чаще (в результате активной же деятельности) сопровождаются выбросами адреналина и норадреналина, которые как известно "изнашивают" организм человека. Тут то природа сама включает инстинкт самосохранения и снижает уровень тестостерона, который напрямую отвечает за половое влечение у мужчин. Обычно такой эффект нивеллируется спустя 2-3 года. Тут конечно еще есть момент совместимости мужа и жены в гормональном плане - насколько у них совпадает степень сексуального влечения. Несовпадение - это также причина таких грустных ситуаций. Попробуйте обратится к эндокринологу с Вашей проблемой. Но не забывайте побеспокоится и о долголетии мужчины. И это подводит нас к третьему пункту...

...Уверен, что в 90% случаев к сожалению (а может и к счастью, ибо такая ситуация точно поправима) первые два пункта вообще не имеют никакого значения, а если и имеют, то абсолютно микроскопическое. Основной фактор, влияющий на выработку тестостерона - это образ жизни мужика. Если на работе стресс и сидячее положение если он не высыпается, если он неправильно питается, а тем паче злоупотребляет сами знаете чем, мало времени проводит на солнце и свежем воздухе, не делает элементарно зарядку, а еще экология, то как тут можно вообще говорить о мужском начале?
Итак
1:СОН - во сне наша эндокринная система полностью перестраивается и начинают активно вырабатываться множество гормонов, в том числе и тестостерон - это самый что ни на есть период его восстановления(вспомните про частую мужскую утреннюю эрекцию). При недосыпах или нестабильном режиме сна и бодрствования ни о каком здоровом влечении речи быть не может.
2:ДНЕВНОЙ СВЕТ - даже если мужчина спит хорошо, но днем, а работает ночью - тоже крайне негативно влияет на выработку тестостерона. Днем работаем - ночью спим, и встаем пораньше ))
3:ПИТАНИЕ - тут можно вообще отдельную статью писать. важно: ограничиваться на 100% нельзя ни в чем. Чем разнообразнее рацион, тем лучше. Обязательно должны быть витамины, минералы, жиры (без них вообще детородная функция угасает), белки. И все в правильных пропорциях. Почитайте отдельно про сбалансированное питание. Вкратце чем больше жира у мужчины, тем меньше он мужчина. По природе он должен быть стройным и подтянутым - мужчине не надо запасаться объемом тела впрок ) - ему ребенка не рожать. И нельзя злоупотреблять алкоголем, а особенно пивасиком. В нем содержатся эстрогены - если Вы не хотите жить с женщиной, а хотите с мужчиной - не надо с ним перебарщивать. Пиво полезно, только в меру. ВСЕ ПОЛЕЗНО В МЕРУ.
4.ФИЗ НАГРУЗКИ вытекают из предыдущего пункта. Только если все предыдущие пункты выполняются, то физ. упражнения дадут ооооочень положительный эффект в выработке тестостерона. Можно так же сильно не насиловать организм и физические упражнения выполнять в меру и не забывать отдыхать после них. Чаще гулять на свежем воздухе днем на природе.
5.Психологический настрой. Сильные стрессы могут убить все Ваши старания. И если мужчина кормилец, а на работе неприятности, то постарайтесь поддержать его. Если же Вы начинаете выяснять отношения по поводу охлаждения между Вами, то это только усугубит ситуацию в данном случае, ибо это тоже стресс. Мужчина думаете безразлично относится к таким разговорам? Ему тоже ой как на сердце тяжело. Ему тоже обидно и неприятно что секс для него становиться как это ни страшно звучит - рутиной. И это все только усугубляет положение. Сейчас будет цитата """"Здравствуйте дорогие дамы. Читаю и вижу, что многие из Вас пишут о следствии, но причину раскрыть не могут, а зачастую и ошибаются в причинах, считая их однозначными, вводя себя и других в заблуждение. Постараюсь разъяснить и сразу отпишусь - я не буду описывать вопрос о невозможности заниматься сексом. Я опишу как раз наиболее часто тут встречающиеся случаи, когда муж может, но не хочет. При чем не хочет таким образом, как бы человек, которого раньше что то увлекало, а теперь просто надоело и стало не так интересно. При чем ключевое слово в предложении "как бы". Потому что тут вопрос не о психологии, а о физиологии. Хотя тут тоже все взаимосвязано. Итак:

Другое дело - необратимая эндрогенная недостаточность. В результате экологии, болезней, нарушениях эндокринной системы. Тогда бегите к эндокринологу и все.

Не хотел выгораживать мужчин. Ну такие мы, нам нужен стимул, вдохновение, стремление победить, получить недоступное. Мы должны быть голодными до чего-нибудь (кстати и поголодать вплане питания не помешает), тогда и до Вас будем голодными. Без этого мы становимся немужчины. Хотел немного помочь тем, кто на этом форуме пишет о своих проблемах со своими нехочунчиками. Будьте совместимы на гормональном уровне, будьте хочунчиками )) А для этого мужчина должен вести мужской образ жизни, а женщина - женский. Все заложено с древних времен, все описано давным давно, в том числе кстати и во многих религиозных учениях. (кстати, устройте как благоверному пост в пост - не только сексуальный, но и пищевой, и моральный - тоже все не зря придумано.) Вобщем живите как природой дано, и будьте счастливы )))
Надеюсь кому то помогу. )


20.01.2014, Терпеливая
Мне 36 лет, выгляжу значительно моложе.Худенькая блондинка, двое детей. С мужем уже 10 лет. Когда познакомились, секс был так себе ну где то раз в неделю, он тогда в органах работал и говорил, что работа нервная и поэтому все так получается. Я верила, что действительно от этого, когда уволился, все стало по прежнему... Только стал говорить что проблемы от того что пока без работы сидит, переживает. Я особо не паниковала, т.к. С бывшим мужем у меня было по 3 раза в день, уже не знала куда бежать, я ночью спать хочу, а ему подавай утром, в обед и вечером.Устала короче от частого траха, да он еще и изменять начал... Этот муж не изменяет, но и секс раз в месяц! Пробовала все и белье и прически и ролевые игры , все по фигу. После рождения второго ребенка решили сделать пластику груди, я пошла на это думая ,что может его грудь моя обвисшая перестала возбуждать, и все наладиться... Как бы не так... Короче я с отличной фигурой, с отличной грудью, в большом доме живем , а секс все так же раз в месяц! Хоть плачь! Хотя знаю как на меня мужики засматриваются, стоит только пальцем поманить... Изменять не хочу, а что делать? К врачу тоскала , прописали витамины, пропил, все так же! Говорю у тебя проблемы лечись! Так как уже паника у меня, а он твердит что все нормально, что же с ним будет в 40, если у него в 35 такие проблемы? Самое обидное, что так все нормально, человек хороший, заботливый, а что с сексом делать? Глупо вроде разводиться , а так тоже жить не вариант, и так живу и терплю столько лет.. Что делать то? &'128563;&'128563;&'128563;


20.12.2013, Вика3
У меня 28 недель беременности! Хочу секса! Муж боится! Начинаю его целовать его аж трясет!!!но сексом заниматься отказывается! !! ! Очень боюсь что мужские инстинкты возьмут своё и он начнет изменять!! ! постоянно ему говорю об этом!!! ! Очень его люблю!!! Он говорит что все будет хорошо! И что он любит только меня!!! А от того что нет секса я последние время постоянно плачу и мы с ним ругаемся!!!!Помогите, подскажите, что делать? ?????


04.11.2013, Алевтина Степанова
Не переживайте.Вот родится у вас ребенок и все наладится.Многие мужчины попросту переживают,что могут навредить ребенку, от этого и замкнулся.Дайте ему время,и сами успокойтесь


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14