29.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Эпиген-интим. Отзывы

Всего сообщений: 189

 


03.06.2011, Ксения
Да, стоит он дороговато, но его хватает огого на сколько!! Да и вообще это не заменимая вещь при всяких дискомфортах, жжениях сухости, особенно после ПА. очень нравится, хорошо если он просто есть в домашней аптечке, мало ли что. Вот хочу еще попробовать гель для интим гигиены. тоже говорят хороший.))
Берите, не пожалеете!


16.09.2011, Наталя
Гель просто супер..... никакой сухости, только комфорт. пользуюсь постоянно. а после бассейна вообще незаменимая вешь...


04.05.2011, МаRiЯ
Мне Эпиген Интим выписала еще 2 года назад, очень хороший опытный врач-гинеколог, как средство для лечения эрозии шейки матки, и восстановления микрофлоры. Цена, конечно, не маленькая, но оно того стоит. Эрозия значительно уменьшилась. Правда плохо то, что почти на полтора года я про него забыла((( Заработалась наверное) Сейчас пользуюсь даже просто так, особенно если чувствуешь непонятный дискомфорт в интимных местах. По поводу того, что спрей оставляет пятна - можно просто воспользоваться ежедневной прокладкой, и проблема решена. :)


14.04.2011, Оляля
Вот, докладываю, как и обещала!!!

Как-то попробовала Лактацид Фемина, вот это средство на самом деле мне доставило неприятные ощущения.Поэтому потом стала использовать в основном немецкие обычные интим-гели (покупала в Германии).

А вчера купила и спрей и гель ЭПИГЕН.
Гель понравился очень!!!!!!!!
Мягкий, приятный, ощущения только свежести!!!
Нужно всего капельку на ладонь, чтобы проделать процедуру. Думаю, что надолго мне хватит.
От спрея никакого дискомфорта не почувствовала.
Я решила просто свою микрофлору поддержать, а может и восстановить...Так что советую у кого есть проблемы непременно попробовать.
И как раньше я про него ничего не знала?
(никакой рекламы-я реальный живой человек, мне 56 лет, и я всегда советую другим то, что действительно хорошо!)


16.09.2011, Наталья
а еще он поддерживает местный иммунитет, что тоже очень важно


11.04.2011, алиса
а насчёт цены - это вы ещё никогда аллокин не покупали ))тыща с небольшим за пузырёк, которого на год хватает это вам не четыре штуки за три ампулки.


11.04.2011, алиса
у меня доктор очень любит навыписывать всяких бадов. но если уж я доверилась врачу, то лечение не обсуждаю и делаю всё как мне говорят. не верю, но лечусь. про этот эпиген я тоже подумала, что просто способ для врача подзаработать. но теперь пользуюсь периодически. единственное что помогает от молочницы. никакие дифлюканы меня не вылечивают, а от эпигена хоть сидеть могу нормально. если бы он ещё пятен не оставлял


07.04.2011, Оляля
Я - точно не врач, и не продвигаю это средство в массы. Просто после работы собралась идти в аптеку и купить сразу и спрей и гель, почитав о них на сайтах...


07.04.2011, Оляля
Добрый день!
Очень много читала отзывов в Инете происследованию действию в клиниках России (целый трактат!!),где однозначно медики хвалят и советуют.
У меня проблема -сухость влагалища и неприятные ощущения при ПА.Скоро уже 11 лет, как нахожусь в так называемой искусственной менопаузе (удалены яичники),но, правда, такая проблема у меня случилась в последний год.Очень надеюсь на это чудо, потом обязательно расскажу о его действии.
Здоровья вам, милые женщины!!!


22.03.2011, Lola
Добрый день,
Пользуюсь эпигеном уже не первый год при первых признаках дискомфорта, в т.ч. после секса из-за сухости влагалища, сейчас планирую беременность и врач рекомендовал его для повышения местного иммунитета. Насколько я знаю этот спрей основан на растительных компонентах.
Рекомендую. Муж, кстати, тоже иногда пользуется.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19