20.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Последствия сифилиса

Всего сообщений: 127

 


04.12.2013, olchik
Здраствуйте!Мне 24 года. С мужем начали планировать беременность,и для начала я пошла в женскую консультацию чтоб сдать все необходимые анализы. Результаты показали что у меня 2+!!я никогда не болела сифилисом, муж тоже сказал что он не пределах!!не знаем от куда он взялся. Выявили скрытый ранний сифилис. Пролечились с мужем 20 дней, кололи 6 раз в сутки пеницилин. После выписки крестов не оказалось, и вот уже третий раз сдавала промежуточные анализы (прошло уже пол года),врач сказал что все "хорошо", т.е. крестов нет но ИФА остался положительным. И у меня вопрос,так как лечащий врач мне толком объяснить ничего не может, можно ли нам планировать беременность, если я не снята еще с учета в КВД и после лечения прошло пол года???или ждать пока нас снимут с учета из КВД???Как это может отразится на ребенке?


20.04.2013, ира
Здравствуйте а сколько всреднем стоит сейчас лечение сифилиса,и куда лучше обратиться за помощью в КВД или же в медцентор.


13.04.2013, z
возмозно ли делать еко после лечение сифилиса


10.04.2013, лина
Здравствуйте. Я проболела сифилисом в 1999-ом году. пролечили и показывал отрицательно. Сейчас сдала анализы перед операцией и вот такие результаты: МРП - отрицательно. РПГА+++, ИФА (суммарные антитела) 3,1/0,31, ИФА (ИгМ) отрицательно, IgG - 1,3/0.26. Подскажите больна ли я снова?


03.04.2013, жанна
здраствуйте 2011 году мы с мужем сдали анализы на вич и обнаружилос у нас сифилис вторичный 4+ лечение проходило в клинеке где мы же сдавали анализы сам врач нам предложил у него лечится я не знала даже что так нельзя я об этой болезний знать то не знала получили уколы через 3 мес.мы сдали анализы у меня показало 3+ а у мужа так 4+еще раз получили уколы витамины в12 прошло опять 3мес.сдали анализы у меня и у мужа отрицательно и так через 3 мес.мы сдавали анализы показывало отриц.2012 в дек.сдали анализы так же отриц.скозали толька через год ты можеш думать о берем.ну я так и не понила как мы могли заразится ни когда не болели и на лево не ходили всегда дома вместе может врач проста хотел с нас деньги содрать подскажите пожалуйста возможна ли так быстро вылечится после такой заразы......


19.02.2013, Анна
Живем с мужем не изменяем друг другу... я беременна уже 5 месяцев.. случайно пошли мужу сдавать мед.комиссию для работы, и тут выявился сифилис 3 креста.... анализы крови из вены показали что закрытая форма... на всякий случай в той же поликлинике сдала анализы. показала отрицательно... откуда у него могло взяться? буквально в декабре сдавали анализы ничего не было обнаружено у него... в чем причина? откуда??? ответьте пожалуйста очень волнуюсь


19.02.2013, Мария
Анна, может быть имеет смысл пересдать анализы в другой лаборатории? У меня была ситуация, когда банально перепутали пробирки и "диагностировали" мне целый букет. Пересдала в другой лаборатории - подтвердилась только уреаплазма. Удачи!


25.01.2013, крис
Здравствуйте мне 25 лет. 5 лет назад я переболела сифилисом. Прошла курс лечения таблетками. Потом через год забеременела и родила здорового ребенка. Когда сдавала анализы будучи беременой показывала отрицательно. Сейчас сдала показала один с чем то процент. Мне врач обьяснила что эти антитела останутся на всю жизнь. Правда ли это? И какие теперь в дальнейшем последствия могут быть у меня и моего мужа? Кстати муж узнал об этом и теперь боится что заразился от меня. Может ли он от меня заразиться?


17.10.2012, нина
Мне 30 лет, я ВИЧ положительная. Недавно я заразилась сифилисом, скажите пожалуйста, насколько в моём случае тяжело протекает заболевание?


15.09.2012, лика
здравствуйте у меня такая ситуация : я прошла лечение в квд а парень не зарозился от меня ,ему провели профилактику . вот меня интересует нам всегда предется предохранятся чтоб он не заболел или я после лечения не опасна для него ? и еще очень интересует через какое время после лечения можно заводить ребенка?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13