24.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Последствия сифилиса

Всего сообщений: 127

 


26.01.2011, Дуся
Я,мама,/51год/ моя дочь /хорошая женщина -одинокая,познаомилась с парнем, дружили, раз переспали и он изчез/в агусте-2010г/ а в ноябре встретился хороший человек. Любовь с первого взгляда. Я очеь радовалась. А после Нового года горе -сифилис. Зарозила она его.
Сейчас в больнице,будушее не известно...хотели ребёночка...наверно не нодо было писать,но поговарить нескем.Очень боимся огласки,сейчас плачем


10.07.2012, Пышка
28 лет.и у меня было это...когда узнала,чуть с ума не сошла...а в это время познакомилась с парнем,он поддержал меня и не упрекал,это может случиться с каждым!забудте об этом и не вспоминайте,только здоровье проверяйте!!!


24.02.2011, Ната
Наталья,30 лет
Сифилис лечиться полностью)Мы все не по доброй воле болеем,меня муж гражданский заразил и не сказал сразу ничего,хотя знал сразу-прожили с ним 5 лет!Вот как бывает)Ушла от него!!!Пролечилась в КВД)
В данный момент,замужем официально,муж знает о том,что болела и не предает этому значение)
Все могут заболеть,никто не застрахован ни от чего)
Если люди дураки,то не надо обращать на них внимание,относиться хуже к человеку,из-за того,что он когда-то чем-то болел-это глупость)а скорее низость,необразованность)У нас и к инвалидам относятся как к людям второго сорта-это ужасно)
Главное вылечиться в Квд,чтобы организму вред большей не насосить)не заниматься самолечением!!!


05.12.2010, Сандра
Здраствуйте!
помогите мне пожалуста, у меня такая ситуация. 3 месяца назад узнала что сифилис пролечилась месяц бицелинов в кож диспнсере анализ здавать надо идти через неделю. У меня вопрос как если анализ отрицательный скоро можно беременеть после перенесения лечения, и как лечение скажется на здоровье ребенка если повторно проходить профилактику будучи беременной?
Помогите подалуста а то врачи запугали до смерти а мне рожать надо в ближайший год обязательно. гинеколог посоветовал а то могут потом и матку вырезать у меня проблемы по женски) Помогите


14.03.2012, марина
привет я тоже переболела с так что это очень страшно но у меня после этого появился ребенок и вовремя беремености делали уколы думала пройдет ребенок здоровый была рада но сейчас жду второго ребенка и опять надо делать все сначало


26.03.2011, Отчаянная
Мне сейчас 27 лет...пол года назад назад сильно захотела ребенка....повстречала молодого человека...встречаемся...все у нас отлично...я его сильно люблю ...у него хотя и есть дети..он разведенный но со мной согласился на то что мне пора родить...и папой быть согласен...но 3 месяца назад у меня начались проблемы по женски(нарушение меструального цикла),у меня также обнаружили кисту...чтоб вылечить нарушение мне прописали противозачатки и уколы дицинон..за кисту вообще проолчали...и поставили на учет...сейчас мне идти в больницу ...но у меня новая проблема...
Мой бывший парень когда мы с ним расстались начал звонить и говорить что иди лечи свое бесплодие...месяц назад его звонки возобновились....и он стал говорить о других вещах...когда я чтобы он отвязался сказала что беременна..он сказал что я рожу вирусного дебила...а вчера мне позвонили из кожвена и сказали чтоб я срочно пришла...теперь он признался что у него сифилис был...но говорит что это я его заразила..а я за полтора года не разу ему не изменяла...
Вроде бы все лечиться...это меня так успокаивают..но как об этом молодому человеку сказать...
ДА И НЕ ХОЧУ Я ЖДАТЬ 5-8 ЛЕТ Я МАМОЙ БЫТЬ ХОЧУ...Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО ЖДАЛА((((


09.12.2010, Елена
Хочу рассказать свою историю. 14 лет назад я заболела сифилисом, узнала об этом когда пришла вставать на учет по беременности! Врачи запугивали, но я пролечилась и родила здоровую доченьку (сейчас ей 13 лет!)3 месяца назад у меня родился сын!Проходила профлечение во время беременности. Завтра идем сдавать кровь, я конечно переживаю, но уверена, что у него все хорошо!


01.08.2009, Анна
Здравствуйте. Мне 25 лет. Часто после сесячных и поле половых контактов на больших половых губах появляется болезненная маленькая язва, которая проходит через 1-2 дня. Началось это после беременности. Регулярно прохожу медосмотры на работе, все анализы в норме. Последний анализ на RW (лежала с ребенком в больнице) был в январе, тоже отрицательный. При беременности ставили диагноз ВПГ. Чем может вызываться язва? Может ли это быть проявлением герпеса или же какой-то аллергической реакцией? Заранее спасибо.

03.08.2009, Ирина
Это скорее всего похоже не симптомы генитального герпеса. Поищите в Интернете в Яндексе описание и симптомы этого заболевания.


20.11.2008, Катрин
Два года назад проходила курс от сифилиса, в течение почти двух месяцев два укола в неделю (чем кололи не знаю) после лечения кровь не сдавала, недавно сдала анализы ответы положительные (рибт 100%. РИФ-абс 4+ РИФ-200 3+. Микрореакция КСР 4+ титры 1:16 РКС с антигентом 4+ РСК с кардиолипиновыми антигеном 4+ титры 1:80) Врач анонимно прописал Экстенциллин 2,4 одна неделя 2укола после 4недели по одному уколу, алое, циклоферон, тиамин и пиридоксин. После первых двух уколов шелушение на руках не прошло, я продолжаю уже третию неделю делать по два укола в неделю, шелушение пятен так и не проходит. Может мне данный антибионитк не подходит?

23.11.2008, Доктор Сикирина
Эстенциллин надо сделать всего 3 инъекции, по 1 уколу в неделю, для лечения сифилиса, в любой стадии. Но, с антибиотиком, надо принимать противогрибковый препарат. Шелушение ладоней - грибковая инфекция, а не проявление сифилиса. Противогрибковые капсулы Микосист (флюкостат), по 1 капсуле, 150 мг, в неделю, принимать их надо все 3 недели. Алоэ - древность, из середины прошлого века, не имеет отношения к лечению сифилиса. Для эффективной иммуностимуляции, рекомендую уколы Деринат, по 1 ампуле в мышцу, 2 раза в неделю, всего 10 уколов. Витамины В1 и В6 хороши, но и они прямого отношшения не имеют к лечению сифилиса. После окончания инъекций Экстенциллина, надо провести восстановление микрофлоры кишечника: Капсулы Бифи-форм, принимайте, по 2 капсулы в день, и надо их чередовать с капсулами Лактогин, по 1 капсуле 1 раз в день. Без лактобацилл, бифидобактерии неактивны. Длительность восстановления микрофлоры 4 недели. Через месяц, после окончания лечения, надо сдать повторно РИФ и РИБТ. И надо сдавать эти анализы каждый месяц, чтобы следить за длительным процессом постепенной негативизации, движения в сторону уменьшения крестов и титров, до отрицательных анализов, через 6-8 мес.


20.02.2012, Галина
Здравствуйте!Крик о помощи.10 лет назад муж лечился от сифилиса, когда был в командировке.Анализы сдает постоянно на кровь,но кровь не показывает все чисто.Врачи отказываются лечить.Так как считают, что это все надуманно.Даже не хотят эту чушь слушать-они так говорят.Мужу с каждым днем все хуже.Симтомы следующие:Выпадают волосы.Иродецеклит(потеря зрения).Артрит(воспаление коленного сустава) -делали уколы афлотоп 20 штук-2сеанса-прошло.На ключице с правой стороны опухоль-выступ(у шеи начало ключицы большеб чем справой стороны.Болят почки и желудок.Сильные головные боли.Постоянно красное горло.Нос утиный стал.Воспаляются уши.У меня тоже кровь не показывает.Анализы сдаю через пол года.Что Вы пожете посоветовать?Прочитали что мохно вылечить сифилис на разных стадияж Эстенцилином.Врач знакомый советует Цефраксоном.Сказал ,что так лечат за рубежом но с какими то уколами?С Уважением,Галина.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13