19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Запрет абортов в России

Всего сообщений: 518

 


16.02.2008, Анонимный автор
Этажом выше живет большая счастливая семья: мама, папа, их трое дочерей и пятеро внуков. Мама и папа - пьющие пенсионеры, у них одна цель в жизни, напиться и потом в состоянии абсолютного счастья валяться в подъезде или на лестнице в подвал. Все трое дочерей - разведенные. у старшей, которой 35 - тоже трое, двое девочек, 11 и 16 лет (она сейчас ходит беременная), и мальчик, ему 14. У двоих младших дочек - по одному ребенку.

Все в этой счастливой семье, кому уже больше 15, много пьют, устраивают шумные праздники по ночам, избивают друг друга и водят в дом многочисленных половых партнеров.
Соцопека ничего сделать не может, потому что дети вроде не бездомные, периодически ходят в школу, на жизнь не жалуются. У всех, правда, психические и физические отклонения, но зато они готовы помочь стране решить демографическую ситуацию.
А вы тут про несчастных масиков, которые в животике чувствуют, что мамочка хочет их убить.
А вы тут про грех детоубийства.
А вы тут про гуманизм.

Да хорош уже, опомнитесь. Идите лучше, съездите в детдом и посмотрите, готовы ли вы взять в семью, усыновить или удочерить ребенка, который не вырастет в полноценного человека, потому что его мамочка во время беременности употребляла психотропные препараты, пила и гуляла и наслаждалась жизнью, а потом плод её любви к жизни оказался за ненадобностью выкинут на улицу.
Пока в детдомах столько никому не нужных детей, я не поверю, что у нас в стране проблемы с количеством населения.
И что вы на самом деле настолько гуманны, как пытаетесь тут казаться.


29.02.2008, NatV
Странная логика - где то многодетная семья пьяниц - поэтому давайте абортаться. А если мой сосед аспирина переел и дуба врезал? Аспирин отменим? Да у меня уважение к пьянице, которая рожает на порядок больше, чем у холеной куклы, которая убивает малыша, чтобы он ей "реализовываться" не мешал... Жалко что уважаемых сторонников абортов в детстве железным скребком из матки не вычистили.


22.09.2009, Антиабортница
У нас в доме тоже есть многодетная семья-там мама с папой заливали за воротник с утра до вечера. Детей всего родилось 8 (один потом умер). Так вот, все, кто старше 18 (там младших всего 2 осталось, все остальные старше), вполне устроились в жизни, у 3 своё дело (общее),т.е. бизнес, живут получше многих! А ведь в детстве их одевали с помощью гуманитарной помощи, вещи они донашивали друг за другом, в школу мы одного из них (моего одноклассника) собирали всем классом-казалось бы, прямая дорога на аборт! А нет ведь, выросли все, вышли в люди!


04.07.2009, Xana31
2 NatV
да что Вы говорите... ну надо ж
а Вы, похоже, мужчина..
Я, кстати, та самая "холетная кукла" и меня 31 год назад чуть не выскребли.. папа ворвался в кабинет врача и остановил маму... мама рассказала недавно, чуть месяц назад, когда я делала свой первый (надеюсь единственный) аборт в жизни.
Папе низкий поклон и вечное спасибо, увы, его нет в живых уже очень давно, 27 лет... И мама справилась. Потому что любила и знала что ребенок ИХ - и он здоров и будет ЛЮБИМ!
В этом весь вопрос - ВЫБОР - желание/не желание.
БЫТЬ для кого-то Другого... понимаете?
Простите, но про пьянь и то, что они плодятся и тем самым поступают более правильно, чем нормальные женщины - Вы ошибаетесь!!! - пьяни в жизни хватает, и дурости тоже.
Ваш пример дурости нагляден. Ну как можно так безапелляционно, так уверенно заявлять, что нездоровый ребенок лучше чем аборт? Ну кто Вам это сказал?!!!
Вера? Убеждение? Принцип?
А вот Вы вообще с какого перепугу на сайте этом сидите? У Вас это было? Вот лично у Вас?
Ну уж если Вы "с принципами" то см. ниже..
Вам приходилось видеть больных детей? детей мамок, которые в в свои 17 дури нахлебались так, что их ребенок в 3,5 года выглядит и ведет себя как годовалый - ни сидеть, ни стоять не может, только срыгивает и акает ...от бессилия и сделать он больше не может ничего. А глазки у него взрослого и думающего и
страдающего человечка...
А Вы видели больных, да даже не больных! деток-сирот, которых бьют и кусок хлеба у них таскают - ну не нужны они ни родителям ни государству... ну ни как и никому.
Я это видела и с этим работала и жила в свои 16, когда подрабатывала санитаркой в детском туберкулезном диспансере. Да-да, не все "холеные куклы" вышли из шелковых пеленок с серебряной ложкой во рту.
Так что не смейте так напрямую корить всех, кто "не родил" и ставить им в пример, увы, горький образец родивших кое-как и не вырастивших.
Всех благ.


22.09.2009, Антиабортница
Ну так идите и убейте всех этих несчастных, которых, по вашим словам, не убили (т.е. не абортировали) вовремя! Вам же их жалко! Пусть не мучаются. И сами доделайте мамину работу-убейтесь (способов много), Ваша мама же хотела Вас убить в своё время!Почему нет?


05.03.2008, Валя
Вы считаете, что если баба в пьяном угаре "натрахала" детей, то ее за это можно уважать? Тогда давайте уважать всех пьяниц - тех, кто по пьяни с лестницы свалился, под машину попал, ключи потерял.... А вы видели этих детей? Вечно голодные, избитые, с проблемами в школе и со сверстниками, никому не нужные, униженные. Даже кошка заботится о своих детях, а мамашка-алкоголичка - увы. Понимаете, разница в том, что "холеная кукла" СОЗНАТЕЛЬНО решила идти на аборт. Ей и всем тем, кто это делает также СЗНАТЕЛЬНО не помешали бы фильмы об абортах, вчера смотрела, аж в душе все перевернулось, хотя я не аботировалась и никогда этого не сделаю. А пьяница вряд ли сознательно решила зачать ребенка. Просто переспала с кем-то. Дай бог, чтоб потом хоть вспомнила с кем. Мое мнение таково - к пьяницам, слабоумным и.т.д надо применять стерилизацию. И никак иначе. У нас в городе был эксперимент, когда врачи в консультациях выделяли целые дни для приема алкоголичек, объясняли как надо предохраняться. И что? Те ушли предохранялись до первого запоя. А потом все пошло под откос. А некоторые презервативу предпочли купить бутылку водки, коль на то и другое денег не было. Давайте не мешать в одну кучу тех, кто нормальные, вменяемые, но решаются на аборт и хронических алкоголичек, у которых даже зачатия надо не допускать.


24.10.2008, Nina
Все правильно говоришь


13.02.2008, катейка
В Росси был уже такой период запрета абортов, и что? Сколько погибло женщин, которые всё равно шли на это, только на стороне у "бабок"? Она сделала бы один аборт, а родила 2-х, 3-х, неважно..А так и дитя нет и женщины нет...Я не оправдываю аборты...Но отнимать у женщины права нельзя, никто не знает что именно сподвигло её на этот грех...Сложно...И детей жалко и матерей...Сколько людей-столько мнений...Простите...


07.02.2008, Костя
Бабы! Какие ж вы дуры! и так страна в руинах, а вам бы все рожать и ждать милости! Вам коровы и рыбы по ночам не снятся? Они тоже хотели жить. И уже жили. Однако вы их пожрали. А теперь рассуждаете тут...


09.10.2008, понимающая
Точно!А человек между прочим-самое бесполезное существо в природе.Поспорите?Снимите наконец розовые очки!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  32    33    34    35    36    37    38      39      40    41    42    43    44    45    46   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52