19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Запрет абортов в России

Всего сообщений: 518

 


23.07.2008, Julia
Правильно вещаешь, поэтому давай представим ситуацию: появился на свет ребенок у обеспеченных родителей, у них полная равнина с баблом. Через пару лет кризис к примеру в стране, нет слишком, просто остались без средств к существованию вследствие банкротства предприятия или фирмы, которой они заправляли - утрирую. Есть им стало нечего, себя содержать не на что, ребенка и подавно. Так чтобы он не мучался и себя не мучать, глядя на то как он страдает, они его берут и убивают. Абсурд скажите? Правильно - абсурд. Так разницы принципиальной нет и там и там - мать принявшая такое решение - УБИЙЦА. Люди прикрываются оправданиями. Это обычный эгоизм - нет материального блага, значит и нечего нищету плодить. А скажу вам - нефиг трахаться вообще. И тогда проблем не будет. А предназначение человека - продолжать свой род. А если этого не понимаете, то тогда лучше помалкивать на данную тему.


09.10.2008, Лидия
Julia! Ну хватит нести бред! Ну нельзя назвать это убийством! Нельзя!!! Дай Бог, чтоб тебя не каснулась эта проблема! А то быстро по-другому заговоришь!!!


16.10.2008, Лидия
И еще. Если бы человек тупо, как ты предлагаешь, выполнял свое предназначение (продолжение рода), уже давно было бы перенаскление планеты, нищета, никаких благ и все, что этому сопутствует.Мы не в каменном веке живем, если ты не заметила.Так что кому еще помалкивать!Рассуждаешь, как тупая малолетка!Сопли еще распусти, я не удивлюсь


30.09.2008, ЭММА
Я всегда была против абортов,и рассуждала так как вы (противники),родили ребенка,после ребенку исполнилось три года забеременела,долго мучала себя, И наконец поняла ,что полностьб не готова,все-таки решилась. Конечно не пожелаешь токого не кому.
Что хочу,сказать,я думаю рассуждать может каждый, пока это не каснеться именно его.В курсе ,что премеять контрацептивы,это то-же самое что сделать аборт. Так что если вы применяете таблетки вы тоже убийцы((((((


29.08.2008, Ева
Ирония вешь полезная, но тут аналогия не особенно удачная. Зря вам кажется, что родители уже рожденных детей от невыносимой сложности бытия не убивают. Вы криминальную хронику никогда не видели? Женщины своих младенцев топят в сортире, выбрасывают на помойку, закапывают живьем, выбрасывают в окошко. Это лучше аборта? Самые несчастные выбрасываются в окошко вместе с ребенком.


30.07.2013, олег
Все рассуждают на тему мол умничиете тут)мол у тебя такой ситуции не возникало)а те кто решились мол обсалютные молодцы)возможно вы и правы)и вы поддерживаете тех кто реальных людей...)но как же так получается законом запрещено)ну давайте представим: вот у мамочки 10детей родился 11й)она дапустим очень бедна и тут ей предложили от него избавится)как ей поступить)может васпользоватся криминальной статистикой)и случаи где творилось ужастное)может передать в иную семью)или воспитывать как 10х)какой ваш савет?)


23.04.2008, Для гумапролайфистов
У пролайфистов одни и те же аргументы, которые мусолятся от форума к форуму:
запрет абортов заставит женщин задуматься, не помогает, смотрите статистику, еще любят Польшу в пример приводить, ага, только забывают сказать, про аборт туры полячек, в нашей стране с ее расстояниями и нищенскими зарплатами это прямая дорога к материнской смертности. Средства предохранения не дают 100% гарантию это раз, гормональные средства далеко не всем можно применять это два, презервативы рвутся, соскальзывают, бывают бракованными это три, спирали – это верный шанс поиметь внематочную беременность, которую если вовремя не удалить 100% летальный исход – это четыре. Список можно продолжать до бесконечности. А есть еще изнасилования, не знание и не умение использовать контрацептивы, где пропаганда противозачаточных, где уроки в школе и не надо ля-ля по поводу того, что должны объяснять родители, да вы молодцы объясните своим детям, а остальные понадеются на авось и что этим девочкам делать, рожать, плодить нищету, тогда не удивляйтесь, когда лет чрез 15, вашего сыночка в подворотне зарежут, а дочурку изнасилуют, те бывшие "несчастные детки", которых гуманисты не дали абортировать.

Не одна женщина не идет на аборт от хорошей жизни и ради развлечения, это тяжело и больно морально и физически и если идет на этот шаг, то на это есть веские причины.

Теперь по поводу мужиков, среди противников абортов их больше 70%, это отдельная группа женоненавистников, плевать им на эмбриона и их страдания, им нравится когда мучается и страдает женщина, ведь никто из них не ратует за увеличение наказание за изнасилование, за более строгие законы для неплательщиков алиментов и за развитие мужской контрацепции. А за наказание женщин они 2-мя руками за, а че классно угли чужими руками загребать.


09.05.2009, Юлия
А вот по-поводу мужчин Вы правы на все 100!Я сама общалсь с мужчинам на эту тему, и пришла к подобному мнению.


06.05.2008, Татьяна
Девочки, любой гинеколог в лицо знает кучу девочек и даже зрелых тетенек у которых аборт-это средство контрацепции. Моя сестра врач - гинеколог, около 10 лет работала в ЖК и всякий раз у нее приличных слов не хватало, когда она рассказывала про этих тварей, которых даже женщинами назвать не получается. Придут, сопли по лицу размажут, забыли, мол, презерватив надеть. Или что-то еще в этом роде. И так 3 аборта, потом 4, потом еще... И каждый раз забыли, не успели... Тогда ей говорили знакомые и девочки на таких же форумах, что, мол, нищета кругом, людям бы на хлеб заработать, не до контрацепции тут... Теперь сестра работает в частном центре, куда холеных девиц привозят ну на о-о-очень дорогих машинах. И что вы думаете? Эти девицы приезжают узнавать, как предохраняться? Ошибаетеась! Опять все те же аборты. Только здесь это на нащету уже не спишешь. Одной из них сестра попыталась что-то сказать про контрацепцию, и узнала о себе много нового. У них объяснение аборту одно: что хочу, то и делаю. Еще бывает говорят: я вам деньги плачу, и вы обязаны делать то, что я вам скажу. Вот и все. Презерватив может порваться у каждой, но это - несчастный случай. А сколько таких, у кого аборт это образ жизни.


09.09.2009, Тамара
Ну даже если они и твари, то это их выбор. Я не оправдываю поступки таких женщин, но это их жизнь, и если они хотят ее калечить, то это их сознательное решение. Поэтому давайте лучше будем заниматься своей жизнью, а не чужой и кого-то осуждать! Давайте учиться на чужих ошибках, а не давать кому-то оценку.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  29    30    31    32    33    34    35      36      37    38    39    40    41    42    43   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52