19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Отзывы о тестах на беременность

Всего сообщений: 89

 


24.09.2012, k3star
здравствуйте!мне 20 лет. была задержка два дня. сделала тест - положительный. поехала в ЖК в город, сказали что 5 недель беременности, а спустя неделю ужасные боли в низу живота и то ли месячные, то ли кровотечение. пошла к местным врачам сказали обычные месячные и ни какой беременности не было. как быть?


01.03.2012, Ксения
В 15 лет купила тесты на беременность. 6 штук( 3 проверила на себе,3 на своем парне)-все положительные.На пачке нарисован вопросительный знак!!!После чего купила евитест,четко показал одну полоску!
А сейчас 5 из 10 показывают 2 полоски( би-шур-с называется).Наверно пойду одиннадцатый покупать,евитест)))!


30.11.2011, Ольга
Добрый день! Почти 3 года пытаюсь забеременнить, но безрезультатно. В октябре сделали лапороскопию диагноз: бесплодие 1, сочетанного генеза. Мультикистозные яичники. Трубы проходимы.Каутеризация яичников. Задержка 2 недели, сделала 2 теста оба положительные, можно ли считать что я беременна или это может быть связано с чем-то еще? Ответьте пожалуйста, мучают большие сомнения, все-таки 3 года ждем, а тут так сразу...


24.11.2011, оксана
. Я сдела тест на беременность (3 вида тестов) за 4, 3 и 2 дня до предполагаемых месячных на всех тестах появилсась вторая очень слабая полоска. Никаких признаков беременности нет, только набухла грудь и очень болезненные соски. Могут ли тесты показывать 2 полоску до задержки, могу ли я быть беременна?


27.08.2011, Нюша
,помогите. Месяц назад был петтинг,полового акта полноценного не было. Он на несколько секунда входил в меня,неглубоко совсем,но не кончал. В след раз тоже был петтинг,он кончил,но не в меня,но я опасаюсь,что что-то могло попасть на половой орган. Сразу же на утро,после этого пошли месячные. Не скудные,точно не помню,вроде закончились раньше,но были полноценные месячные. Сейчас у меня задержка уже 10 дней. Сделала 5 тестов-все отрицательные.Разных фирм,покупала и струйный. Ходила к гинекологу-она сказала,что беременности нет. С момента петтинга прошел месяц. Может ли врач ошибаться? Ведь месячных до сих пор нет... В понедельник иду делать тест на ХГЧ-кровь сдавать. мне 17 лет


01.07.2011, Надя
у меня не регулярный цик, но от месячных до месячных 3 недели +- 2-3 дня, т.е 27 как раз 3 недели, а 28-30 как раз эти +- 2-3 дня. делала тест 27 потом 29 и сегодня, т.е 1, все отрицательные, месячные не начинаются,не тошнит, грудь не набухла, только немного тянет левый бок, и сегодня температура 37, но темп-ра может быть ещё и из-за того что МЧ сейчас ангиной болеет. могу ли я быть беременной ???


06.06.2011, kristina060611
Здравствуйте, помогите кто-нибудь, нет возможности пойти к врачу, тест молчит - делала уже 4, все отрицательные. Месячные должны били прийти 1 июня, а вместо них два дня непонятной мазни и то по утрам, уже три недели болят соски и при надавливании появляется капелька молозива. Кроме того вокруг ореола, на руках и бедрах стали просвечивать вены. Часто кружится голова. Могу ли я быть беременна? Почему молчат тесты?


18.06.2011, Лала
Привет! Я недавно писала Лиске. Так вот все мои страхи были напрсны. Лучше всего. чем трястись, тратить деньги на тесты и узи, лучши одним разом сдать кровь(её берут из вены). это самаое милое дело. И вы сразу узнаёте беременны ли вы, не дорогая процедура. Это гарантия на все 100%. А если была большая задержка, как уменя 14 дней, но потом пошли месячные, а я уже и ждала спокойнее, после анализа на кровь, который не подтвердил берем, значит надо проверить яичники.


17.05.2011, Лиска
Здравствуйте..У меня вот какая проблема...Задержка месячных 20 дней...ПМС Должны были начаться 28 апреля но так и не начались...во время первой недели задержки я лежала в постеле с гриппом, пила антибиотики...делала тест показывал вторую полоску, но очень слабую...сейчас ничего не показывает...сделала около 5 тестов...У меня уже были задержки но длились они около недели и то только из-за того что я простывала либо стрессы, но признаки месячных были, а они у меня такие ужасно болит низ живота, грудь болит и хожу нервная...А сейчас вооще ничего нету никаких признаков...Может ли при отрицательных результатах тестов и такой задержки быть беременность??? И еще я чуть больше месяца назад была у врача...он меня проверял и делал анализы и узи...сказали что здорова никаких проблем с организмом нету...Пожалуйста помогите...


21.05.2011, Лала
Лиска, ты сообщения мои наоборот читай , сначала последнее.... А то я отправляю , а они вверх ногами ......И еще. Простое УЗИ внематочную беременность не показывает. Нужно проверит другим УЗИ, а это уже через матку. (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Чтобы не дай Бог не прозевать. Вовремя принять все меры удаления из нее плода. Так уж получается, чтобы себя не убить . Я теперь без валерианки спать не могу. До среды все нервы уйдут Если хочешь, я напишу тебе в среду о своем походе к врачу. Только сообщи мне об этом. (Да! и при всем перечисленном, врач говорит , что задержка може быть ит от переживаний и вообще по другим причинам) Вот теперь что хочешь, то и думай! Полный кошмар!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9