19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Отзывы о тестах на беременность

Всего сообщений: 89

 


21.05.2011, Лала
... так вот назначили мне к ним в среду(25 мая) Если УЗИ опять не покажет. То надо срочно сдавать анализ на кровь, а он уже на все 100% подтверждает или не подтверждает беременность. Там зависит от процентов чего-то там в крови. А если кровь даст положительный результат, а УЗИ не показывает, значит это может быть внематочная беременность. Т.е яйцеклетка застряла в трубе. А так как труба не место для плода, то она обязательно разрывается на 6-8 недели беремен.., вся кровь разливается по другим органам, а это очень опасно для женщины. А от этого разрыва бывает болевой шок и обморок. Ну все это, конечно, если вовремя не сделать все анализы и аборт


21.05.2011, Лала
Привет! У меня тоже самое.Задержка 14 дней. Правда тесты все отрицательные. Два раза уже на УЗИ ходила, вот вчера была (20 мая 11 г.)только. Также осматривал гинеколог. Говорит матка маленькая, обычно принаступлении беременности она слегка увеличена.Все в порядке. Предложила мне проверить температуру, утром не вставая с постели ни в коем случае, и не поздже 8 ч. А вообще проверяют с 6 до 8 утра. Измерение температуры должно быть проктальным. Т.е. градусник вставляют не во влагалище, а в анальное отверстие. И если темп. будет ниже 37, то беременности нет, а если выше, или если хотя-бы даже37, то беременна. Ты представь мое состояние, когда я увидела 37.1. А у меня 2 детей уже есть, и больше не хочу. Врач говорит, это беременность, но аборт делать пока нельзя, т.к УЗИ не показывает. Или может яйцеклетка еще не дошла до матки, пока в трубе. Иди и жди. Назначили мне в среду(25 мая), если не пойдет менструация и ( а ее может не быть от переживаний или по разным причинам, как сказал врач)


27.04.2011, yana
Скажите, у меня 5 дней задержка, тест показывает вторую полочоску не яркой, были попытки забеременнеть,
это оно?
Волнует, что временами болит грудь(( обычно у меня это перед месячными, но живот как би и не болит как перед месячными.


30.01.2011, ЮСЯ
Подскажите пожалуйста, боль в груди ноющая уже третий день и задержка неделю, слабость в организме, есть вероятность зачатия. Все признаки выдают беременность. Сделала тест результат отрицательный. Вот и думай что делать??? Через сколько недель после полового акта может тест показать достоверный результат?


04.02.2010, Alika87
У меня задержка 4 дня, тест показал негативный ответ, а через мин. 20 на нем появилась вторая полоска? Что это значит?

    05.02.2010, Администратор сайта
    Внимательно почитайте инструкцию к своему тесту. Обычно результат необходимо оценить через 3-5 минут, но не позднее чем через 10 минут. Я бы рекомендовала Вам сделать еще один тест – планшетный Frautest Expert. У него результат всегда достоверный.

    07.02.2010, Татьянка
    Попробуйте ББ тест. Во первых он в 2 раза раньше определяет беременность, а во вторых не дает вот таких вот "ложных" результатов.


03.02.2010, Яночка (23 года)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли уколы прогестерона повлиять на результат теста на беременность? Как, например, это происходит при приеме гормональных контрацептивов?


31.01.2010, Яночка
У меня как у многих стрессовая ситуация... После рождения ребенка (ему уже 1,5 года) поставила спираль (16 ноября), следующие месячные пришли в срок. Из-за не особого доверия к этому методу контрацепции, не предохранялись с мужем только до 10 дня цикла. А потом все строго... Но в середине цикла были кровянистые выделения недели 2,5. И вот в положенный срок месячные не пришли! Сходила на УЗИ когда было 4 дня задержки-спирали не обнаружили, и беременности тоже. Задержка уже 14 дней. Сделала уже 6 тестов и дорогих, и дешевых, результат отрицательный на всех, но все равно боюсь... Хотя признаков беременности ( как и месячных) нет. Вот сижу, жду когда придут. Думаю может это из-за спирали все сбилось?.. Хотя у меня все время они ходили не особо четко, только последние пол года на радость мне день в день... Слышала месячные можно стимулировать уколами прогестерона... Может кто-нибудь попадал в похожую ситуацию?


31.01.2010, Аделина (20 лет)
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, делала 3 теста результат положительный... Но при этом я болею гриппом. Может ли моя болезнь сбить показания теста?

31.01.2010, Администратор сайта
Вирус гриппа не мог повлиять на результаты теста. Если он положительный, это говорит о том, что Вы беременны.


11.03.2010, Марина23
Здравствуйте!Такая ситуация последнии месячные были с 1 по5 февраля,по всем подсчетам следующие должны были начаться27февраля.Но ни чего не было и так до 7марта,7сделала тест две яркие полоски,последующий тоже положительный только вторая бледная очень.На следующий день утром еще раз сделала тест положительный но очень бледная вторая полоска,через чес сделала еще один положительный намножко поярче.Тянет низ животе,груди болят налились.А 10 марта пошли месячные,очень хочется малыша.Подскажите что это может означать??????


29.01.2010, Евгений
Чисто случайно наткнулся на Ваш пост. СРОЧНО видете девушку к врачу. У нее скорее всего опухоль, возможно совсем не доброкачественная. Тест на беременность лишь показывает количество ХГЧ в организме, которое повышается и при беременности и при инородных образованиях в организме.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9