20.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

УЗИ - это вред для ребенка

Всего сообщений: 61

 


19.09.2005, Irina
ЦИТАТА: "но те важные вещи, которые закладываются в личность - убиваются при первом же влиянии УЗИ......!!!!!!!!!! если вам на это действительно не наплевать - вы поинтересуйтесь, прежде чем так самоуверенно говорить что с ребенком, которому делали хотя бы одно УЗИ вполне нормальный ребенок...... да... физически он может быть нормальным...... но человек это не только его тело..... если вы понимаете о чем я вам говорю...... "
Весьма интересные сведения. По Вашим данным большая часть населения планеты не предсталяет из себя личности. БРЕД!!! А если человеку удаляют аппендицит, то он теряют разум? А УЗИ вагинальным датчиком-попытки размножения внеземных цивилизаций.Врачи, которые делают УЗИ-пособники дьявола. Могу предположить, что Вы входите в секту служителей Христа, свидетелей Иеговых и им подобным. Потому что Бред раз в стиле этих свидетелей или как их там....


8.03.2006, Нета
Согласна с вами. Кстати, дельфин тоже производят ультразвук и намного сильнее по мощности, чем УЗИ. Но от этого никто не задумыается перед тем как например в море купаться лезть. В Турции знаете сколько дельфинов плавает в море и сколько беременных и детей в это же море лезут каждый день:))))) И всех из поразило ультразвуковой волной:)))


14.09.2006, Будущая мама
Не нравится - не читайте. Такое ощущение, что вас кто-то принуждает. Вам человек предлагает узнать другую информацию. А вы даже не прочитав все талдычите свое. У вас одна реакция (свойственная твердолобам, либо страдающим фобиями к новым знаниям): "что за ересь! вы тут все нихрена не понимкате, а вот у меня все было хорошо, значит и вреда нет никакого! а вы - из леса и полные уроды"

Еще понравился один остроумный комментарий: "Кстати, дельфин тоже производят ультразвук и намного сильнее по мощности, чем УЗИ. Но от этого никто не задумыается перед тем как например в море купаться лезть. В Турции знаете сколько дельфинов плавает в море и сколько беременных и детей в это же море лезут каждый день:))))) И всех из поразило ультразвуковой волной:)))".

А вы знаете, что дельфин и животные, издающие такие звуки, убивают им своих жертв? Я не являюсь ни религиозным фанатиком ни свидетелем Иеговы (упаси Боже от такой напасти) – но волновую природу биологических процессов никто не отменял. И именно на этом уровне действует УЗИ. Все в нашей жизни – это вибрации – звуки, микрозвуки. Чем тоньше процесс, тем тоньше звук. И действие на тонком уровне бывает гораздо мощнее. Вот о чем речь при обсуждении влияния этого токо-ультра-звука.

Спасибо автору темы, что открыл ее. Я думаю, что воспринимать близко к сердцу и переживать за тех, кто в этом не нуждается нет смысла. Есть люди, которые просто очень любят по теме и не по теме выкрикнуть свое мнение, даже не поинтересовавшись – есть ли другие мнения и аргументы.

А для тех, кто воспринял саму тему и ее автора как агитатора: Категорически против УЗИ! позволю заметить: в самой статье, на которую он ссылается, УЗИ по показаниям на то никто не отменяет. Просто убедительно доказывают, что без особой нужды делать его нежелательно.


11.12.2006, Сергей
Если врач сказал, что выкидыш произошел из-за УЗИ, то надо было подать в суд на УЗИста. Тогда на суде обязательно выяснилось бы, что ваш врач (сказавший это) является безответственным невеждой. Придется ему выплатить моральный ущерб УЗИсту и это научит его думать что говорит!


19.09.2005, Добродетель
Слава богу ни в какие секты я не вхожу...... и написала я эту информацию для вашего размышления а не для того чтобы вас переубеждать в вашей же невежественности.. и если вы не умеете читать между строк - то к вам не относится моя информация про вред УЗИ..... вы же и до этого себе так все решили.. так в чем проблема????? это ваше решение.... вам с ним и жить дальше ... желаю вам удачи .... !!!!!!


12.05.2007, 123
Да нет, от таких доброжелателей и присходят все беды.
Многие бабы - дуры, и не в обиду, они воспринимают все на веру. У них даже лампочка облучает. И чем больше будет доброжелателей, тем больше будет всяких сект типа " мы против УЗИ" и прочая ересь.

Да, если есть проблема в развитиии плода, то почему это именно УЗИ? А может быть муж присунул неправильно? Вот истинный враг всех женщин. Только искусственное оплодотворение - истинна. Охренеть, заверните два.
Вы что? Нет я не говорю, что УЗИ - 100% безопасно, но поддаваться на чью то личную неприязнь к данному методу не приемлемо.
Во всем нужна мера. А с дуру можно и что-то сломать.
ЗЫ: я - мужчина, и в очередной раз буду отцом.
И эти разговоры о вреде УЗИ меня добивают. Причем - добивает собственная жена. Вы не представляете, как иногда вы становитесь невыносимы в осознании своей безграничной правоте.
У вас семь пятниц на неделе. Будьте гуманны к свом ближним и вам воздастся.


30.03.2007, РАИСА
а как же быть тем у кого подозрение на замершую беременность?.вот у меня такая ситуация была.я до 13 недель мучалась от токсикоза позеленела вся.а в итоге узи увидело только плодное яйцо... и все.тоесть все это время эмбрион разлагался!и была токсикация во всем организме!Что скажете?стоит делать узи! вы на счет узи не правы!


6.04.2005, Таня П.
Не думаю, что выкидыши бывают от УЗИ. А вот родить ребенка с уродствами, только потому что в нужные сроки не сдалано плановое УЗИ, вот это страшно! Лично я делала 3 плановых УЗИ во время беременности, с дочкой все в порядке (ттт). Мне мама рассказывала, что и раньше, когда УЗИ и в помине небыло, у беременных были такие же проблемы.


17.02.2005, Леночка
Я тоже смотрела передачу про ДНК и вред от УЗИ, мне показалось что там все так подробно объяснили, в чем именнно состоит вред от УЗИ. Я тоже отказываюсь делать ультразвук, хотя моя врач в ЖК меня просто достала, все уши прожужала про то как это необходимо и безвредно. Никаких особых предписаний для того что бы проходить это исследование она мне не дала. Просто им проще сделать и снять с себя ответственность. Каждый раз я выслушиваю целую лекцию про то какая я безграмотная и безответственная, но мне все равно что про меня подумает мой врач, мне главное родить здорового ребенка. У меня есть свое мнение, да и мне кажется что теснее связи чем между матерью и ребенком быть не может, так что если что то не так, то будущая мама об этом узнает первой.


8.03.2006, Рита
В великому сожалению так бывает не всегда... Я очень хотела своего ребенка (это был бы третий малыш). И связь наверняка между нами была. Но я и не подозревала, что у малыша такой порок.... если бы не УЗИ в 14 недель, то неизвестно чем бы все закончилось. Тем более когда он в 16 недель погиб я кроме тошноты ничего не ощущала. И опять же - если бы не УЗИ, неизвестно сколько бы я проходила бы с мертвым плодом.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7