19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я не хочу ребенка

Всего сообщений: 295

 


05.07.2013, Марина
Здравствуйте. Читаю сообщения на форуме и не понимаю о чем Вы девушки. Фразы типа: мамочки с детьми серые мыши, после рождения ребенка карьере конец, вас съедают кастрюли и плита - все это фигня. Я родила свою дочку в 26 лет, запланировано, к этому возрасту у меня уже был сформированный бизнес и не один. Через месяц после родов вышла на работу - не буду скрывать очень тяжело бесоные ночи , но это не заставило меня отказаться от карьеры и выглядела я вполне достойно лучше многих девушек без детей. Сейчас дочери 1,3 я открыла новое производство - расширяется бизнес карьера идет вверх. Любви к детям не было и нет - но свою дочь люблю и любовь пришла после рождения. Вывод : стройте карьеру до рождения, а дальше крутитесь и все совмещайте, найдите любящего мужа -мой сам укладывает дочь спать и ему не проблема погулять или встать к ней ночью и , конечно, любящие родители моя мама с месяца сидит с внучкой и все отлично.


23.01.2015, FunSun
Вывод : стройте карьеру до рождения, а дальше крутитесь и все совмещайте, найдите любящего мужа - ага щаз все вышли и за полчаса нашли. Такая потешная - Америку открыла, вот оно оказывается чего сделать-то надо было, а то все строго ненавидящего искали всю жизнь. Угар. НАЙДИТЕ, как в задачке из 3-его класса - найдите сколько литров воды вытекает из крана в сутки, если в минуту вытекает 3 капли по 5 мл.
А да, и еще крутитесь...лучше пробуйте крутиться прямо в момент нахождения решения этой задачки. гыыыыыы.


23.01.2015, FunSun
+ Вы крутитесь, крутитесь и все совмещайте пока он на своем буе будет крутить -цать телок по совмещению, ухахаха


07.04.2014, Злой Кот
С этого и надо было начинать, что мама сидит с ребенком. А это далеко не у всех возможно, про успешный бизнес овуляшкам расскажите лучше.


12.10.2009, Dinga
Мне 23 года. Я никогда не хотела иметь детей. Прочла весь форум. Все, что я вынесла из слов мамочек и своего окружения так это то, что я эгоистка и боюсь ответственности. А я это и так знала. На самом деле не понимаю как можно добровольно соглашаться на эту пытку. но надеюсь, что и не пойму никогда. Мой мужчина хочет детей, и он меня с этим уже достал. Что ж я решила с ним расстаться и надеюсь что найду того человека который меня поймет. ну или мой нынешний жених смирится с моим решением. В наше прогрессивное время уже очень глупо говрить, что это типа предназначение женщины и ее основная функция, господа добро пожаловать в 21 век, все эти установки канали в те времена когда у женщин паспорта не было или права голоса на выборах (но это я уже утрирую и шучу). По моему мнению мужчина не имеет права осуждать женщину которая не хочет детей, не ему рожать. пусть скажут спасибо что их родили. а вообще на чужое мнение мне глубоко плевать, не известно у кого какие скелеты в шкафу. ИМХО


18.12.2013, Александр
Мне 45 лет. Сыну 22. В разводе с его матерью с 1999г. Детей особо не хотел, но Бог дал.
Молодым ребятам хочу сказать: десять раз подумайте, прежде чем заводить детей! Столько проблем себе наживете, а отдачи - полный ноль. Как только чада говорить начнет - будет просить денег, шмоток, тачек и т.д. Объяснять и не давать им - всё равно что подписывать себе приговор.Моя бывшая меркантильная жена напару с отпрыском до сих пор такскают меня по судам, тянут деньги как могут! И это при том, что алименты давно все выплачены! Так что, пацаны, кончайте лучше в резинки или на стенку, а правительство пусть Законы потом меняет, если им население надо!


23.01.2015, FunSun
Ага, вот и я давненько подумываю, что пора бы правительству законы-то поправить, если вменяемое население-то надо. Сделал ребенка, а с матерью его не живешь - Хоп-Хей, Ла-Ла-Лей, все, мой мальчик, ты еврей...читай кострат. Не желаете своих детей поднимать, и нечего конче вашей плодоносить, да и стены чище будут, а мир и подавно.
Бедолага престарелая, как судьбинушка изгальнулась алименты за кончу свою узаконенную платить пришлось, ой, ой, ой. Помним, плачем, скорбим.
Очко бы вам хоть на пловину порвать разок на манер бабьей вагины при родах.
А ваще был бы крутяк, если бы при пихоче рандомом забеременеть оба могли, поглядела бы я на вас, касатиков, ой, поглядела, штук по 7 гандонов бы натягивали и какие стены, да простыни чистые были.....ммммм


03.11.2009, виктория
Мне 39. Один ребенок есть. Нахлебалась с ним достаточно. Больше детей не хочу.
Вас поддерживаю.


21.10.2009, Марина
А мне уже 31 один год! И я до сих пор не хочу детей! Иногда представлю что у меня ребенок или родиться или уже родился - кажется что жизнь кончилась. А ведь так и до климакса не далеко. Подруги рожают в 26 - а а роддоме их считают старухами! Там всем по 20 лет! Не представляю себя в роддоме! Вообще просто ужас какая из меня будет мать?


18.12.2013, Александр
Марина, и хорошо, что нет детей! Кому они нужны? Зачем? Ради пресловутого "продолжения рода"? Да ну его нафиг! Это "продолжение" всё здоровье твоё угробит, выпрашивая бабло, взамен только подкидывая свои проблемы.
Нееее, не надо такого "счастья" в такой стране...


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  30  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30