19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я забеременела от наркомана

Всего сообщений: 98

 


04.04.2015, Karina
привет!мне нужна помощь читательниц....!!
мне 23года в прошлом году 27апреля я родила девочку,свою замечательную Каролину.я замужем и все казалось бы хорошо ,даже идеально,но есть одно но до замужества я имела половую связь с будущим мужем и еще одним парнем так как с мужем мы расстались
Объясню точнее 1 мая и 9 мая 2013 был половой акт с просто с Антоном.А с 7июля я снова возобновила отношения с мужем (будущим)Даниэлом и половой контакт был регулярным в дальнейшем я забеременела и родила 27 апреля 2014 года девочку на 38 неделе.вот сейчас нам для того чтоб переехать на ПМЖ в другую страну требуется тест ДНК и я уверена ,что отец мой муж ,но всё же дурные мысли лезут в голову!!!помогите еще рас все пересчитать!!!


07.03.2015, pravda
Аборт, только аборт. Не ломайте свою жизнь, подумайте о себе.


20.02.2015, Ангелина
Здравствуйте мне 22 года у меня есть дочь от первого брака а сейчас я забеременела от второго супруга и узнала про то что он сидит на наркотиках(((Отношение его изменилось агрессия крики постояные ссоры даже я собрала вещи и ушла к маме ....мы как бы вместе но он часто не поднимает трубку но при встрече говорит что любит и жить не может...Помогите пажалуста кто был в такой ситуацые беременая на 6 неделе может стоит зделать аборт хоть я противник просто незнаю что уже делать...Уходить с концами или надеятса...?!


21.05.2014, Сара
У меня соседка уже второго родила, правда там муж бывший алкоголик. Лечился в реабилитационном центре Инсайт и вот уже как 2 года не употребляет, детки совершенно здоровые. Так что тут уж как Бог даст? можно и от здорового родить больного ребенка, и от наркомана здорового!


24.05.2014, Понимающий
Мне 37 лет, я бывший, на тяжелых наркотиках. От меня у моей любимки 2-е здоровеньких мальчиков. Живем, слава богу. Жена в свое время смогла понять проблему и не бросила меня, начала бороться, за что ей низкий поклон. Так что рожать от наркомана можно - но конечно риски есть, но не настолько большие, если муж алкоголик или пьяница. У алкоголиков происходит дефект генов, в том числе и в плане деторождения, чего не скажешь о наркоманах(тяжелых) - гены на продолжение почти не страдают, как бы не странно это вам читать. Подводя итог - можно, но головой тоже думать нада. Если любите и сможете перенаправить его, то это благое дело, а лучше сто раз подумать


05.03.2014, Devuska
Devcionki ne perezivaite, vsio budet ok! U menia sinu 5 let, zdorovij krasivij malcik. Bivsij muz, narkoman, znala pro nego, no vliubilas,dumala vsio v proslom.Zaberemenela,a on na radostiax zatorcal,sorvalsia.Vsiu beremennost proridala,dumala mozet nezdorovij rebionok bilo.Vraci skazali cto glavnoje kakaja mama na vremia beremennosti, ctobi ne narkomanka. Da i u narkomanok i alkagolikov rozdajuca norm deti.Eto uze dolzni bitj nastoljko siljno degradirovannije licnosti togda cto to mozet bitj i to ne fakt!


06.11.2013, Анна
Мне 24 года, я забеременнела от наркомана он в неупотреблении уже год....мы непланировали ребенка, ему 25лет....до этого я не знаю насколько много он употреблял ( да и вообще о его прошлом узнала достаточно поздно), знаю только что были перерывы, ложился в реабелитационный центр несколько раз. Мне он говорил что тянется это 6лет...употреблял в целом 3года...я его и не знала в употреблении...и знаю, что наркоманы изворотливы и врать умеют, он очень хочет этого ребенка и радовался больше меня, он стал много работать и его мама начала меня гнобить и давить на то, что это может привести к срыву, она меня вообще неочень любит и говорит, что я не понимаю всей проблемы. У меня розовые очки и что то про мать одиночку и она помогать не будет. Я рожаю ребенка для себя, он знает что если я узнаю об его употреблении я уйду сразу, я бороться и доказывать кому то что то не буду. Насколько вообще вероятность родить здорового ребенка?


16.10.2013, Настя
Здравствуйте! Мне 20 лет. Я беременна от парня, который кололся год, потом бросил и не колется уже 4 месяца, сейчас я на 7 неделе беременности и не знаю , что делать! Очень боюсь за ребёнка, может ли это передаться ему?


24.09.2013, оксана
У меня сейчас 15 недель беременности. Я неделю назад узнала,что отец ребенка колит внутривенно ТРОПИКАМИД. Я не знаю как долго он это делает и боюсь как это может отразиться на ребенке. Аборт делать уже нельзя,а на искусственные роды показаний врачей нет.,так как все анализы хорошие. Муж говорит,что не употреблял эту гадость когда произошло зачатие......но мне с трудом в это верится. Я в замешательстве....что же мне делать дальше???


07.08.2013, Анастасия
Здравствуйте) подскажите пожалуйста у меня задержка 3 дня, тест отрицательный...а так деток хочется...
и еще, мы с мужем уже около 2х лет пытаемся забеременеть, но ничего не выходит, подскажите это может быть из за того, что он употребляет таблетки(кодтерпин)? спасибо.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10