29.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я забеременела от наркомана

Всего сообщений: 98

 


17.02.2011, Юлианна
сама не пью , не курю. Но от одной ошибки (от беременности от наркомана)вся жизнь пошла не так. спасибо, что есть этот форум. Мне стало не так одиноко со своей бедой. Это горе , это несчастье, Страдаю ведь ни я одна. страдает и моя дочь. Отца как не было так и нет. Денег и помощи нет. Веры в будущее тоже нет. Вот , что грустно. Я их ненавижу. Но они живут и имеют полное право, вот только бы не липли к таким хорошим девчонкам , как я. Кстати, недавно прочитала книгу РОБИН НОРВУД "Как перестать быть рабой любви". Там про женщин, живущих в болезненных отношениях, как мы с вами. После ее прочтения, твари не липнут.Прчочтите, может кому поможет тоже. Выложена в сети.


28.04.2011, Маруся
Всем привет моя жизнь сложилась так что я обьщалась с наркоманами очень близко, но потом все переменилось я встретила мужчину с которым мне было спокойно и уютно.Я некогда не думала что получится так .Мы жили с ним душа вдушу,не ругались ни разу.Вышла за него замуж забеременяла, малыш развивался очень хорошо.Но в один день я узнала что стала вдовой что он умер от передозировки,я незнала что сомной будет и что делать дальше.Мужа похоронили, а через 9 дней у меня родился сыночик.Вот такая это зараза, даже тот кто кто не сидел на игле может там очутится.А у меня сейчас к таким людям осталось отвращения и возвращатся туда ОЙ как не хочется.


26.10.2010, правда
здраствуйте!!!!я уже писала сюда,и вот хочу ответить на все ваши ответы,дорогие девушки!!!вы конечно извените но как рожать!!!!да вы некоторые родили от наркоманов,и говорите злоровыхЮ,но что с вашими детьми будет потом,еогда они выростут,они уж поверти станут,ал.или нариками,как бы вы их не отгорождали от этих страшных вещей.....есть поговорка от суммы слагаемых число не меняеися,так и в жизне,я 7 лет убила на козла,который предал,меня...живет в 27 лет свои с 38 летней теткай которая травится как и он и сын у нее такой же...вот семья,он променял меня и своего ребенка на то чтоб ему было комфортно,а я для него тварь,животное,мразь,и.тд.много кем уж поверти он как меня только не оскорбляет!!!!а видь в свое время,я ждала как дура 3,5 года из зоны..ездила,надеялось,на чудо !!!предала всю,свою семью ради него ,прогнала мужчин которые меня боготворили......(все упрямство мое,и вера и сомозовисемость к наркоману)а если бы вы знали кокой монеткой он мне отплачивает до сих пор!!!!!я для него как красна тряпка !!!!!для быка.)...вы рожали молодцы от кого от дезоморфинщиков которые через пол года гнить начнут!!!!!!!!или вы хотите сказать своему ребенку дочька или сынок у тебя папа был нариком.....вот по этому у тебя есть склоность п плохому!!!!!мне жаль все красиых умных девушек которые себя сгубили да и себя мне тоже жаль,но в свое время я сделала оборт,пусть сейчас нет муж.рядом достойного,но и мучений нет ...я больше не просыпаюсь от ужасного запоха лекарст а еще хуже когда у милого вами человека передоз,и он насрет вам под нос от того что в бреду,и вы тащите его мыть как дитя,малого!!!!вот вам правда,а вы рожать хотелабы я посмотреть как ваш малыш лежит обгаженный,а по другой бок ваш любимый вот весело неправдоли,или когда вы в душе ребенок спит и говорите милый посиди с ребенком да милая,приходите а милый залип а малыш задыхается от проглатившейся игрушки...такой вы жизне желаете этой девочке!!!!!уж не лукавте!!!!


14.04.2012, Юлия
Девочки, милые! Вы уже взрослые, живите пожалуйста своей жизнью и не слушайте шизофреничек на этом форуме. Это все смешно читать! Дура, которая советует делать аборт, обрекая вас на страданья и унаследование пути своего отца-наркомана, не достойна называться женщиной и даже адекватным человеком! Милая Правда, если Вы мало понимаете в жизни и живете в каком-то своем ограниченном мире, живите, Бога ради там и не давайте вообще никаких советов!!! Вас очень противно читать, столько орфографической и человеческой грязи у Вас, прям фи.
Это совет всем, самый главный!
Рожайте, и будет Вам счастье, потому как Бог зачастую не дает второго шанса! Подумайте, где были бы Вы, если бы Ваша мать приняла такое решение! Жизнь-это великое чудо! Удачи Вам. Спасибо за внимание!


13.02.2011, Лена
Мне 21 ,Возможно некоторые воспримут меня не всерьёз..Но читаю и ужасаюсь..Мне очень жаль многих девушек которым не хватило сил и духа ,что бы бросить наркомана!Как бы не прискорбно звучало ,но бывших наркомано нет.Прожила с человеком больше года стаж не большой полтора года сидел на героине,будучи из хорошей и благополучной семьи ужасалась с себя как могла попасть в окружении такого человека..Человек как морально так и физически полностью деградирует ,отсутствие жалости ,совести чувство долго напрочь нету! После того что делала для этого человека не спала ночами ,молилась на него когда был абстинентный синдром,боялась за каждый приступ ..А этот человек чихая на вас на всё что вы делаете для него просто может ,перешагнуть и устроиться там где будет ему комфортно..скажу одно не губите себя и свою жизнь это факт человеку паможет только чудо что бы вылезти из этого дерьма!!


26.08.2011, алика
Здравствуйте!меня зовут Алика,мне 24года.Я выходила замуж за нормального молодого человека год назад,мой муж старше меня на 7 лет,но последние 2 месяца его как-будьто подменили.Я никогда раньше не сталкивалась с наркоманами и все что с ними связано,но эта беда не обошла к сожелению меня стороной.Я нахожусь на 6 месяце беременности,нервы на пределе,я не могу психологически носить ребёнка от человека до сих пор которого люблю и одновременно не хотеть этого малыша.


30.12.2010, марина
да, всё это так. я 4 года пыталасьсделать из говна конфетку. сегодны уехала справлять новый год к родителям. надо будет возвращатся пока кварииру не найду. люблю его, жалко его родителей, реву, все болит.. но с ним еще хуже.. потоянно искать его... нет силы воли. кодировки, капельницы.. ничего не помагает. вчера его принесли.. хотела дать ему еще таблеток, чтоб он умер, но мама его не позволила, сказала чтоб грех на душу не брала... девочки, милые, не держтесь за них. если стаж больше года-это пропащая душа. одна оболочка оталась... а внутри все сгнило...


22.10.2010, видеокамера
не ну в 18 лет второй аборт это круто! не рожай ибо жаль ребенка! отец наркоман, мать слаба на передок.... да а когда ноги раздвигала перед ним ты о чём думала? или под синькой была? а сама то случаем не употребляешь?


18.04.2012, Катерина
Как не стыдно, что за рассуждения, человек просит о помощи, а здесь черти кто высказывает свои узкие суждения, видимо по себе судите


07.12.2010, анастасия
я понять не могу на каком основании вы вообще так говорите,на передок слаба еще какой то брет,вы что божий одуван????????получилось так назад уже ни чего не вернуть,я уверенна натации читать и осуждать ее есть кому,а у вас она просит совета!!!!!а вы учить блин все мастера вы лучше за своими детьми смотрите и им натации читайте.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10