20.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я забеременела от наркомана

Всего сообщений: 98

 


26.03.2012, просто я мама
мне 28 лет.у меня такая же история.В первом браке развод,дочке 6 лет.Вышла второй раз замуж,а он наркоман!Родила ляльку ему,думала,всё хорошо будет,но нет,всё продолжается!Жалею,что во время не ушла!!!!!Любила тоже,а теперь видеть не могу!!!Найди силы и уди-счастливей будешь!!!


25.09.2010, белка
дурочка беги от него


11.09.2010, Светлана
Иннусик! Милая девочка тебе 22 и это прекрасно, живи и радуйся! Оставь своего парня! Ты говоришь любовь - прекрасно, так подари ее человеку достойному тебя, а не наркоману! Послушай в 22 я ушла от очень мной любимого человека, т.к. он был наркоман, а в 35 я решила попробовать снова, 13 лет он не шел у меня из головы! Я сама его нашла, (нач разделяло расстояние в 2000 км,развелась с мужем, родила ему дочь! Он говорил, что 9 лет уже не употребляет и мы бабы дуры так хотим верить, но когда я была на 7-м месяце беременности он сорвался и все понеслось как снежный ком! За 2 года я потратила на его лечение, реабилитацию, улаживанию проблем с ГАИ (права в состоянии наркот.опьянения), ремонт разбитых машины 2 шт. и прочее 2.5 млн.рублей. Я живу как на пороховой бочке с подожженным фитилем и не знаю как от него избавиться, идти ему некуда, да он и не хочет! Разве мало тебе примеров! Уходи от него пока Вас не связывает ничего кроме чувств! Пусть кто нибудь достойный полюбит тебя так как ты любишь этого несчастного и проклятого человека! Не превращай свою жизнь в АД! Не слушай сердце, слушай разум! УДАЧИ!
ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА СУДЬБА ПЕРЕМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, ЗНАЧИТ КОМУ ТО Я СМОГЛА ПОМОЧЬ И ОДНА ДЕВОЧКА ОСТАНЕТСЯ СЧАСТЛИВОЙ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!


17.08.2010, Наркоман
Я наркоман. у меня хорошая работа, ребенку 3 года, жена, квартира и прочих хлам. Но ничего из этого не доставляет никакого удовольствия без веществ. Без них жизнь сера, уныла и недостойна внимания. О наркотиках и их вреде развелось очень много мифов, и вы как последние идиотки гоните любовь изза нелепого предрассудка. Мне вас жаль.


19.03.2011, Антилопа
Собщение для наркомана.
Если бы Вы не были наркоманом, то не сказалибы про своего ребенка и жену, как " ПРОЧИЙ ХЛАМ"!


30.12.2010, марина
Это мне вас жаль, наркоман.. жизнь прекрасна! а видеть мужа в слюнях и соплях, неспообного держаться на ногах, говорить и думать после дозы-гавно ситуация. жаль вашу жену.


11.09.2010, Светлана
Уважаемый "Наркоман" Вы говорите о том, что мы ИДИОТКИ, да мы ИДИОТКИ, т.к. живем с Вами с подонками, рожаем от Вас детей, любим Вас!!!! А ВЫ ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО НАРКОТУ!!! Вы живете ради дозы! Все вы представляетесь мне в момент наркотической дремы как тот гоблин из фильма Властелин колец! Мерзкое существо повторяющее только одно "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!" Вы и выглядите примерно так же если залезть в ваше гнилое нутро! Девочки если есть возможность не жить с человеком употребляющим наркотики УХОДИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! Без любви можно жить, а с чудовищем НЕТ!!! ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА МОЙ МУЖ НАРКОМАН, я говорю вам от чистого сердца с ними нет будущего!


07.12.2010, вероника
Я с вами полностью согласна,мне 22 года,в 20 познакомилась с парнем влюбилась,через месяц узнала,что он наркоман,но пожалела его и не бросила хотела помочь вылезти с этого дерьма!!!!!!!по началу он пытался,4м есяца не кололся но начал пить начались скандалы и проблемы!он в свои 26 лет ни где не работал,а я зато на двух работах вкалывала!!!в иноги я его закодировала думала заживем,но увы вернулись наркотики,начал забирать все деньги,поднимать руку вообще был ад,уйти не могла боялась,когда уходила он находил и тогда мне не сладко было!!!но вот в один прекрасный вечер я пришла с работы он уже был под кайфом,и что то ему не понравилось и он сломал мне нос,мне чудом удалось вызвать амон и когда его забрали я убежала!!!через неделю узнала что беременна,произошел выкидыш!!!и что я имею в 22 года,поврежденную психику,угробленное здоровье,и скиптичное отношение к мужчинам!!!!!я соглашусь с советом выше сказанным,уходи пока не поздно пока ты себя не угробила!!!!!!!


21.08.2010, Людмила
Вы лучше себя пожалейте! О какой любви вы можете говорить? Вы не способны на это чувство, по крайней мере к людям! Я знаю на 100 процентов, что наркоман на дозу променяет ВСЁ!!!! И любовь, и ребенка, и последнее человеческое, что есть в его жизни! Девочки, бегите от таких людей, спасайте свою жизнь и жизнь своих детей!


24.07.2010, Анна
Помоги Вам Бог милая!!!! Прочитала ваше сообщение про парня нарка...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10