25.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я забеременела от наркомана

Всего сообщений: 98

 


26.03.2012, просто я мама
Здорового малыша родить возможно,но надо ли оно тебе?Уходи от него,рожай от здорового!!!!с ЭТИМ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ


05.09.2011, катюшка
привет у моего парня от наркотиков абцесс на ноге что мне делать


07.07.2011, Конфетка
Оставлять ребенка или нет решать, конечно тебе! но я бы не смогла убить не вчем не повинное еще не родившуюся живую частичку тебя! а еще могу подсказать куда обратится за помощью для лечения наркоманов, нужно отправить его в реабилитационный центр(христианский), таких очень много по всей россии и не только, в них очень хорошо помогают людям, ставят их на ноги даже после огромного стажа!!! у меня очень много таких свидетельств, что люди бросали после 10-17 лет систиматического употребления, а сейчас они стоят, кто женился, кто вышел замуж, живут радуются жизни, многие стали успешными людьми, имеют свой бизнес, и походу помогают наркоманам, открывают центры, рассказывают о себе, учат их на своем примере. единственное теперь многим из них очень тяжело забеременеть, и они каждый день надеются на чудо, так что рожай!!! если нужно обращайся я могу подсказать центры и помочь! olga-danilova62@rambler.ru


30.04.2011, ирина 24г
рожай! надейся на лучшее и все будет хорошо, чаще ходи в церковь и не бери дурного в голову))


07.04.2011, Татьяна
Здравствуй.Прочитала все сообщения и ужаснулась.Хочу рассказать свою историю.5 лет встречалась с милым,спокойным мальчиком,он возил меня на машине,покупал мне золото,дарил цветы,ему 21. Год назад встретила ЕГО,он пришел ко мне в магазин и покорил мое сердце своей мужественностью,уверенностью в себе,своим упорством насчат меня,ему 26.Я бросила своего скромного и надежного парня.Сначала у нас все было идеально,я знала что он бывший наркоман (5 лет кололся),про подарки от МЧ я уже забыла,но они мне были и не нужны,главное,что я не забывала ему внимание уделять и что он был со мной .Позже он начал иногда колоться(я уже более не заменяла ему наркотики видать,как он раньше мне говорил).Потом он чалал плювать на меня и на мои просьбы,я плакала обижалась,но его это не волновало,он посылал меня подальше когда я начинала предьявлять притензии,а когда ему становилось скучно,приезжал за мной и извиняясь,клялся в любви.Сейчас мы вместе живем,кушать домой покупаю только я.он гулял где-то и я обидевшись на него не приехала домой,а поехала к родителям,он мне начал угражать,когда я вернулась он дал мне пощечину,разбил мой телефон и его совсем не волновало,что я ревела от страха и от обиды,он назло мне начал названивать каким-то девушкам.Последние две недели к нам домой всегда кто-то приходит или он уходил на ночь,мой любимый всегда на нервах и на телефоне.А когда я увидела его руки,то обалдела!они все в точках от иголок и в синяках.Вчера я собралась уходить и он сказал,что я видать шлюха и мразь нашла другого или решила вернуться к своему "одуванчику",потом попросил чтобы я осталась,а если он еще хоть раз провиниться то я могу уходить.Уходила я уже много раз,но глупая эта любовь моя,которую я уже ненавижу заставляет меня вернуться и реветь под его дверями,чтобы он меня пустил(потому что он очень гордый и не помотав мне нервы и не опустив мою самооценку мне ничего не прощает).Я красивая,сама оплачиваю обучение и еще его тяну на себе,меня радует,то что я начала осознавать,что это не жизнь и любовь не спасет всей ситуации,но оттягиваю день ухода от него,пытаюсь поймать еще ходь один прекрасный момент с ним и запомнить его на прощание.Буду плакать,только уже не у него в квартире,а у себя дома.А ВАМ МИЛАЯ ЛЕДИ,мГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОСМОТРЕТЬ КИНО "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК",ЕСЛИ ВЫ УЖЕ БЕРЕМЕННЫ ЗНАЧИТ БОГ ТАК ВЕЛЕЛ,КОНЕЧНО СТРАШНО РОДИТЬ НЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА И СТРАШНО ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ У ВАС ЕГО РАСТИТЬ.а ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОЧЕК,ОН БУДЕТ ВАС МАМОЙ НАЗЫВАТЬ,ПЛАКАТЬ И СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ И ВЫ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКИ.ХОДИТЕ ЧАЩЕ К ВРАЧУ,СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ,СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ,БАТЮШКИ ДАЮТ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СОВЕТЫ И ОНИ ОБЪЯСНЯТ ВАМ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ,КОТОРЫЙ УЖЕ С ВАМИ В ЖИВОТИКЕ И,КОТОРЫЙ БОИТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.


15.06.2014, серж
ну всё просто изменила ?! на получи нарка


22.02.2011, Ptichka
а ты никогда не запечала что у наркоманов или алкоголиков детки рождаются в полне полноценными! если бог даст то будет у тебя здоровый карапуз! просто самым строгим образом стой на учете пей витаминки и не нервничай. тебе еще повезло я вон год назад переболела гонореей теперь никак заберемееть не выходит. желаю тебе и карапузику здоровья:)


11.02.2011, Слава
Всем Привет! Мне 23 года. Девочки живу с молодым человеком уже три года! Ему 28,6 лет назад он бросил колоться, но до сих пор курит траву и только! Я забеременела и произошёл выкидыш! Заставила его провериться, и оказалось что у него ещё инфекционное заболевание до кучи! Вот думаю,с тоит вообще рожать от него, и какие последствия!?


17.02.2011, Юлианна
милые девочки! как страшно, но у меня со всеми вами схожая ситуация. Когда мне был 21 год, я случайно забеременела от парня, который не кололся вот уже 3 года. Поженились. Жили. Жизнь была адом. Беременность тоже была адом. со всеми неприятностями, какие только есть.Пролежала на сохранении почти весь срок. Плюс у него был ВИЧ. узнала только на 7 месяце. Он не кололся. Он иногда пил. Иногда пропадал.
НАркоманы не понимают ничего в этой жизни.У них трофированы и химически изменены мозги.Ни чувство долга им не знакомо, ни чувство отцовства и долга.Я ушла, когда ребенку было несколько месяцев. Но за свою ошибку я плачу по сей день, ни на секунду не забывая о прошлом. Оно не дает себя забыть.Растить7 год ребенка одной-очень тяжело. Мужиков боюсь в принципе всех подпускать к душе. Не замужем. Никому не нужна. Это придурок мотает срок в тюрьме за наркоту. Он вернулся после моего ухода к своей супер героиновой зависимости. О ребенке и мне никогда не вспомнил. Это неизлечимые и неисправимые люди. ОГРАДИ , ГОСПОДЬ!


08.05.2012, Alyonushek
А вы тоже имеете статус ВИЧ? Или Бог уберег?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10