26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Лечение бесплодия народными методами

Всего сообщений: 166

 


09.06.2009, Елена
Скажите пожалуйста как распознать что это проблема психологического характера и в чем она заключается? Перестать об этом думать? Или нужно поменять свое отношение к этому вопросу, не зацикливаться? Просто ждать? Махнуть на это рукой? Скажите пожалуйста, что нужно сделать - это для нас очень важно!!!


03.11.2009, Лариса
Я хочу написать это сообщение для все женщин которые еще не имеет малышей. Я вышла замуж в 18 лет за свою первую любовь. После 2 лет попыток, мы поняли что у нас проблемы. С каждым днем эти проблемы становились все больше и больше.....И вот долгожданная беременность, но закончилась выкидышем на ранних сроках, еще через год та же самая история.... После второго выкидыша беременность больше не наступала. Через 2 года мы сделали 2 попытки ЭКО- безрезультатно. Мы прожили в браке 10 лет, после этого мой муж пришел домой и сообщил что желает развестись так как очень хочет иметь собственных детей. Я собрала вещи и уехала на долгих 5 лет заграницу работать. Для себя я решила, что значит не судьба и возможно так мне предречено сверху. Лечением своим там я не занмалась. Я вернулась домой в 2005 году. На дне рождения друзей,случайно встретилась со своим бывшим мужем, который был повторно женат. Но между нами вспыхнула страсть и мы оказались опять вместе.Мы не предохранялись, так как не было необходимость..Ровно через 9 месяцев родился мой сын. Мы решили не разбивать новую семью бывшего мужа.....


17.01.2011, зульфия
мне 26 лет 9 дет страдаю бесплодием напишите пожалуйста что такое ЭКО


20.05.2011, Anna
Здравствуйте! Мне 23 года, уже почти 4 года тоже страдаю бесплодием, лечимся...пока без результата((( Живем в Португалии, здесь и пошла к гинекологу!!!Очень удивились, что я типа такая молодая и хочу иметь детей, даже отговаривали.....Здесь большинство начинают об этом думать после 30!!!
Ну и начала я свои обследования, УЗИ, таблетки от разных инфекций, воспалений....Сначала говорили что все хорошо....но беременность так и не наступала, потом сказали что не очень хорошая проходимость труб....Решили делать ЭКО (Искусственное оплодотворение)!!!Пила таблетки, колола в живет разные препараты для того что бы добиться нормального роста яйцеклеток, их у меня наплодилось много,но размер был не у всех тот что надо! Короче при пункции взяли яйцеклетки, потом эмбрионов было только 2! ...И потом же произошли ухудшения, остальные яйцеклетки еще продолжали рости....полопали, вышла какая то жидкость....так как я поняла, вселение эмбрионов не стали делать, их заморозили! Я пару месяцев лечилась, выводили ту жидкость...потом подготовили к пересадке....и когда уже разморозили эмбрионы, они не были живы...вот так плохо кончилась ЭКО!Сейчас пью боровую матку, пила 3 месяца шалфей (делаю 2 мес. перерыв) и надеюсь на чудо!!! На прошлой недели обновила лечение, все начинаю наново, сделала УЗИ через 4 дня к врачу!!! Надеемся!!!!!!!!!!!!!!!


04.02.2011, Александр

Причиной бесплодия, как ни странно может для вас показаться, часто является травма шейного позвонка, приобретаемая при рождении. За свою практику я не смог помочь только 3 женщинам. Все остальные благополучно завели себе детей. Подробнее всю информацию о причинах, а так же и о лечении можно получить в книге Береснева А,М, «Ошибки медицины, опыт целителей» ( http://beresnev-a-m.narod.ru/ ), см. главы «современные роды» и «практические советы» – лечение радикулита или болей в спине -, не помню точно название главы. От бесплодия часто очень легко избавиться. Удачи!

Кстати, иммунитет можно восстановить при помощи вакцины В,А, Бритова.

Почту не проверяю и не читаю, так что не тратьте время на пмсанину.


19.12.2010, Алиса
Возможно, это произошло с вами из-за резкой смены климатических условий после того как вы вернулись из-за границы. Такое часто встречается.


04.06.2009, Eva
Причины всех болезней находятся внутри нас. Все, кто не может зачать или выносить беременность, найдите и почитайте книгу Валерия Синельникова Возлюби болезнь свою. Я сама пережила замершую беременность и теперь поняла, почему со мной случилось это несчастье и теперь точно знаю, как этого избежать в дальнейшем. Всем здоровья, гармонии с собой и скорейшего материнства!

24.06.2009, Елена
Не советую эту книгу тем, кто считает себя православным.
Обращение к Вселенной - это раз.
Кроме того, если Вы захотите попасть на его "занятия", то Выас предупредят, что уйти с них раньше,Вы не можете, если Вам не понравится.
Думайте, прежде чем сделать.
Я не говорю, что он не помогает- не знаю.
Но не все методы хороши.


26.06.2009, Лена
Здравствуйте, моя большая беда, что я не могу стать мамой. Вот уже десять лет, как мы с мужем живем без детей. По молодости об этом не задумывались, но сейчас уже 30 лет, а забеременнеть не могу. Муж мечтает о ребенке. Лечилась в клинике, по знакомству, говорили, что врач от бога, но у меня к ней сразу "душа не легла" хотя продолжала ходить и выполнять все, что она скажет, на лечение отдали почти пол стоимости автомобиля. Но чем дальше, тем больше стала закрадываться мысль, что это просто выкачка денег.Диагноз бесплодие, как приговор! Через год все бросила, нервы уже не выдержали. Психологическое напряжение спало. Я на себе поставила крест, стала думать, о том, что если мне бог не дает ребенка, то клиники тем более не помогут. Но случилось чудо, я забеременнела, обрадваться не успела, т.к. оказалась беременность внематочной. Сделали операцию, удалили трубу. Сейчас прихожу в себя.Подскажите, если женшина бесплодна, у нее может быть внематочная беременность? И есть ли надежда забеременнеть с одной трубой? Заранее спасибо всем, кто ответит.


23.02.2012, настя
конечно вероятность внематочной велика, если в трубах внутри есть спайки, яйцеклетка не проходи до матки и развивается внутри трубы и получается внематочная беременность. Если у вас нет во второй трубе спаек, то беременность возможна. У моей сестры одна труба с 15 лет, у нее трое детей и 7 абортов. Обязательно узнайте через рентген труб, есть ли у вас во второй трубе спайки, иначе может быть вторая внематочная и тогда плохо закончится.


26.11.2010, Виктория
У нас с мужем не получалось ничего год, потом точно как у вас была внематочная, удалили правую трубу. Сколько выплакала слез, не передать словами, вы меня и так поймете. А потом решила, как будет, так и будет. Желаю вам удачи и здоровья. Все у вас получится.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14      15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17