26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Лечение бесплодия народными методами

Всего сообщений: 166

 


12.01.2011, Екатерина
А какие гинекологические заболевания были у ваших подруг и их сестер? Ведь слово "бесплодие" ни о чем не говорит. Это не диагноз, а последствие множества заболеваний, которые по-разному лечатся. Мне 36 лет, у меня хроническое воспаление маточных труб и множество спаек, не могу забеременеть 8 лет. Может у кого-то из этих женщин тоже такое было?


30.03.2011, Оксана
Рецепт от спаек маточных труб, на 50 млл.кипячёного остуженного молока 1/2 таблетки ацетилки,(аспирина)Размешать,делать 10 дней клизму в прямую кишку, потом 10 дней жидкий мёд во влагалище, я делала через шприй, набирала пол шприца, тоже на ночь, у шприца срезала носик чтоб не царапал, это действует, я сама так делала. Удачи вам.


16.02.2011, Ян Янович
Нормальная работа маточных труб зависит от работы желчного пузыря.Желчный пузырь нормализует перистальтику труб и они становятся проходимыми для яйцеклетки.Это как в природе, когда нарушается движение воды в ручье, то возникает болото.Хорошый эффект лечения бесплодия дает иглоукалывание и моксотерапия.


09.11.2010, Псковичка
Здравствуйте! Почитала отзывы. У всех в основном наблюдается какая-то проблема или несколько, от чего поставлен диагноз бесплодие. У меня какая-то другая ситуация, странная... Я и на скрытые инфекции проверялась, и на гормоны, и узи прошла, и трубы проверила, все на что может быть подозрение при первичном бесплодии. И аборт никогда в жизни не делала, мне 29 лет. Сначала с первым мужем 5 лет прожили, он тоже обследовался и оказался здоров, теперь вышла замуж за другого, с ним 3 года живем, он проверился, тоже все в порядке! К бабушке нам посоветовали сходить, сходили, нулевой КПД! Так в чем же дело? Если мы абсолютно здоровы? Просто отчаянье какое то берет! А врачи сказали ждите... что они еще теперь скажут, если я абсолютна здорова!!!


06.03.2011, любовь
привет если вы здоровы.есть один метод ходи в церковь и просите в месте у всевышнего дитя,и замолити свои хрехи.


17.11.2010, Юлианушкаению
Здуравствуйте,я Юлия.Мне 38 лет,у меня двое детей.
Хочу посоветовать,пить сок КЗАНГО(волшебный продукт-исполняющий желания) Правда! У нас в Новосибирске
уже много положительных результатов по здоровью,в том числе и долгожданная беременность. Мне и моим детям он помог поднять иммунитет. Будте здоровы,возьмите ответственность за свое здоровье!


26.11.2010, Виктория
Пожалуйста, подскажите, где его можно купить? Я живу в Ростове-на-Дону. Спасибо


11.11.2010, Николай
Здравствуйте, уважаемые женщины. Диагноз по бесплодию довольно часто не соответствует истине! Особенно когда при всестороннем обследовании обоих партнеров не выявляется никаких патологий репродуктивной системы. Медициной это определяется как «БЕСПЛОДИЕ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА». А ведь причина здесь есть, она доступна устранению и доказывается примерами появления беременности, причем без лечения, без репродуктивного вмешательства и не предусматривает определение размера оплаты!!! Рожали даже с большим сроком бесплодия, случалось и более 10-ти лет уже потерянных надежд! Это не вымысел. К помощи таким путем у медицины заведомо сложилось предвзятое отношения недоверия (без надлежащих исследований!). А ведь сейчас многое из того, о чем давно утверждается в народе - доказывается наукой! К примеру, тот же «сглаз» - оказался не надуманной мистикой, а чистой физикой. Да и воду можно «зарядить», изменив ее структуру человеческим фактором. И бесплодные женщины, о которых идет речь - рожают то в медицинских учреждениях и не все скрывают путь помощи, благодаря которому у них теперь есть дети. Причина такого бесплодия заключается в изменении состояния ауры, которая не бывает стабильной, она переменчива. Я разговаривал с доктором-гинекологом, принимавшим такие роды. Он как специалист, имея факты, уже не отрицал возможность помощи нетрадиционным путем. А вот по объяснению самой сути происходящего сказал: «нас такому не учили…». В беседе были получены уточнения. Такие энергетические изменения отражаются на обоих партнерах. В частности, у женщин это, по-видимому, вызывает биохимические нарушения рецепторов оболочки яйцеклетки, что препятствует проникновению сперматозоида. А у мужчин, похоже, снижает саму активность сперматозоидов, чем и будет исключаться оплодотворение. Более точно могут сказать специалисты при проведении соответствующих исследований. Чтобы обратить внимание к этой важной теме, давайте проведем ее исследование. Такую помощь получили уже многие, было бы неплохо услышать их объяснения.
С уважением nikolai.tar@mail.ru


30.01.2010, Настя
Здравствуйте. Мне 32 года. г. Волгоград. Случайно попала на ваш сайт. Читала и мурашки по телу бегали. Я замужем уже 10 лет и не могу иметь детей по причине трубного характера. Сделала несколько операций, промываний и продуваний труб, объездила всех бабушек и дедушек города, лечилась в санаториях грязями и ничего. Муж пока меня всячески поддерживает и успокаивает, а я перед месячными впадаю в истерику и панику. У меня начинается период истерик и депрессий. Я все время плачу и как только заходит речь о детях, наворачиваются слезы, независимо где бы я не находилась в тот момент. На душе столько накопилось, могу писать часами, но не буду. Может быть кто-то поддержит теплым словом. Ведь проблему не могут понять те, кто с ней не сталкивался.

04.02.2010, Татьяна tankgirl4@yandex.ru
Здравствуйте, Настя. Мне 35 лет, я живу в Москве. Прочитав ваше письмо, вспомнила себя, свои эмоции и переживания по поводу длительного бесплодия. Так же мучилась, как и Вы. Бесплодие 7 лет. Перепробовала несколько докторов, пропивала курсы препаратов (противозачаточных), по результатам обследований и анализов никаких отклонений не было. Легла на лапароскопию в феврале 2005 к хорошему доктору-гинекологу, в результате операции были разделены спайки брюшной полости и удалена киста яичника. Но это ли помогло, или не это... В январе того же года мы с мужем на Крещение окунались в прорубь, а в феврале обвенчались, просили Господа послать нам ребеночка, молитвы от бесплодия читала...

В марте 2005 я забеременела. Родился сын. Через 1г. 9 мес. родился второй сын. Я благодарю Бога за это. Сейчас узнала, что беременна 3-м ребенком... Настя, верьте, и у вас все получится. Еще хотелось бы посоветовать Вам набрать вес, недостаток веса - тоже распространенная причина бесплодия. Моя подруга была худая и не могла зачать, поправилась на 5 кг, удалила полип эндометрия и сейчас на 6-м месяце. Ей 32 года. Дай Бог Вам здоровья! Не отчаивайтесь, у Вас все впереди... Пишите, если будут вопросы.


15.02.2011, Ирра
У меня та же история...
Молитвы от бесплодия здесь:
http://www.belmagi.ru/amolitv/mbesplodie.htm


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17