28.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Лечение бесплодия народными методами

Всего сообщений: 166

 


28.04.2009, Алена
Не думай о плохом, притягивай к себе хорошее, ну конечно нужно заботится о здоровье, но без фанатизма. Займитесь с мужем йогой, можно это делать дома. Пей побольше воды(сырой), говорят в день нужно принимать 1-2 литра, обследуйся на глисты, а можно в аптеке травку купить. Давай себе полноценно отдыхать. Болезни рождаются от нашего отношения к себе. Я сегодня была на диагностике в Кораловом клубе, назначили конечно всякой всячины, собираюсь посидеть на этом. Постараюсь написать, через 2 месяца повторно. Я считаю рецепта от бесплодия даже у супер профессора нет (если конечно не рожденные дефекты), есть причина над ней нужно работать. Удачи! Любви!


14.05.2009, тания
Простите, но если Вы понимаете, что значит лечить бесплодие, то должны понимать, что ГЛИСТЫ тут не причем.
P.S. Не дай Бог это узнать.


27.04.2009, Кристина
Позвоните, пожалуйста есть очень хороший для вас рецепт, который не раз помог другим людям (народное средство) 89618968911.

27.04.2009, Елена
А вы напишите здесь рецепт, пожалуйста.


24.04.2009, Света
Приветик! У меня тоже такая проблема. Но я не проверялась на проходимость труб. Проверьте гормональный фон. Говорят, помогают таблетки Дюфастон. А еще говорят, что нужно обвенчаться. Господь детей дает. Не скорбите, примите ситуацию такой какая она есть. Если Бог даст-будут дети. Многие святые только в старости детей имели.Пишите, если что.


24.06.2009, Елена1
Девочки, дюдфастон- это гормональный препарат.
Думаю, что те, кто лечится от бесплодия, хорошо его знают.
Также как и то, что без назначения врача его нельзя пить, как любое лекарство, он и пользу и серьезные проблемы может принести, если егог самостоятельно назначать .
Не вздумайте, просто почитав интернет- обсуждения, покупать таблетки, потому что кто-то и что-то слышал.
К, сожалению, бесплодие- это заболевание, которое требует обследования и лечения у профессионалов.
И мне кажется, что давать на форуме названия препаратов, как рекомендацию "от всех болезней", некорректно.
Удачи всем и здоровья.


10.05.2009, Марина
У меня был аборт, выкидыш, внематочная, т.ч одной трубы нет, ещё была резекция яичника. Труба проходима, понижен прогестерон. Уже не знаю, что делать.


30.05.2009, лена
Если ничего не получается, да ещё и есть ТАКИЕ проблемы в организме, нужны деньги и добро пожаловать на ЭКО. Замечательные центры, где делают чудеса искусственного оплодотворения, даже при практически нулевых показаниях к беременности.


10.05.2009, luagru
Здравствуйте! У меня тоже нет одной трубы, но внематочной не было. Мне кажется, что чем больше ходишь по разным врачам, тем больше разных диагнозов ставят! Проблемма только в том, что найти хорошего врача очень сложно, а до тех пор приходится пить таблетки и надеятся, что врач прав, хотя за чистую им нужны только деньги!


08.05.2009, Яна
Я и обвенчалась, и пью дуфастон, и ничего не выходит...

11.05.2009, Elly
Девочки, найдите в Интернете книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Мне эта книга очень помогла. У меня была замершая беременность. После прочтения книги я обрела покой и уверенность, что все будет хорошо. И поняла, почему я не смогла доносить ту беременность. Всем здоровья и скорейшего материнства!


04.02.2011, Александр
Причиной бесплодия, как ни странно может для вас показаться, часто является травма шейного позвонка, приобретаемая при рождении. За свою практику я не смог помочь только 3 женщинам. Все остальные благополучно завели себе детей. Подробнее всю информацию о причинах, а так же и о лечении можно получить в книге Береснева А,М, «Ошибки медицины, опыт целителей» ( http://beresnev-a-m.narod.ru/ ), см. главы «современные роды» и «практические советы» – лечение радикулита или болей в спине -, не помню точно название главы. От бесплодия часто очень легко избавиться. А под лежачий камень вода не бежит.Удачи!

Кстати, иммунитет можно восстановить при помощи вакцины В,А, Бритова.

Почту не проверяю и не читаю, так что не тратьте время на пмсанину.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17