19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


26.05.2015, Алина Мурр
31 год. Такие мысли у девушки - следствие избалованности и отсутствия нравственного/религиозного воспитания. Но даже если рассматривать жизнь в светском контексте, то разве может что-либо в жизни сравниться с самым счастливым чувством - когда маленький теплый комочек спит у тебя на руках? С хорошим мужем ты сможешь при этом остаться красивой ( и стать еще лучше) женщиной, а не чмом в халате. Жизнь без детей может быть полноценной, конечно же - но не когда их отсутствие обусловлено ненавистью к ним, а лишь когда их физически не может быть.


28.04.2015, Иринка
Юлия я с вами не соглашусь, почему сразу ущербные? Кому - то да дано сразу забеременеть, а кому-то и нет. У меня к примеру мужу профертил пришлось пропить, чтобы я смогла забеременеть. Так теперь тоже ждем первенца и не собираемся на одном ребенке останавливаться.


26.03.2015, Юлия
Ущербные вы тут какие-то, я замужем у меня двое прекрасных ребенка и я молода, красива, с фигурой и вагон времени для карьеры. Женщина без детей, что небо без солнышка. Опомнитесь пока не стало поздно.


26.05.2015, Алина
Зря Юлия называет других людей ущербными. Всякое в жизни бывает ... я вот тоже несколько лет назад думала, что у меня все хорошо, вот сейчас первый ребенок подрастет, чуть денег заработаю и будем рожать второго. А не родили, всё, бесплодие! Сейчас оглядываюсь назад и мысленно прошу прощения у тех, по отношению к кому я проявила когда-то гордыню - ведь у меня все было хорошо, а у тех, у кого хуже - те ущербными казались ... Нет, не так всё. В любой момент мы все можем местами поменяться, а потому каждого человека нужно уважать.


23.03.2015, Виалета
Честно не понимаю тех женщин, которые не хотят детей, ведь дети это наше будущее и как нельзя их хотеть. Ужас просто. Мы с мужем как только расписались сразу же приступили к зачатию, но увы не получалось. Так пошли к специалистом, оказалось у меня все в порядке, а вот у мужа сперматозоиды не активные, так ему профертил назначали пить. А еще мы стали правильно с ним питаться и гулять много. Теперь уже гуляем с коляской и нарадоваться не можем на свою подрастающую дочурку. Это так прекрасно.


25.11.2014, Надежда
36 лет. Слышь, Анонимка, раз тебе не нужны дети и ты хочешь быть бесплодной, отдай свои органы мне. А то у меня одного яичника, нет, второй в состоянии 65 летней старухи, аденомиоз матки и маленькая миомка в подарок. Ну заместительную гормональную терапию получаю, ничего, что из-за гормон жареное и свежие фрукты есть скоро совсем не смогу. Зато я бесплодна! Да, еще спаечный процесс 2й степени, но это все из-за эндометриоза. Ну остеопороз развивается. Зато с твоими органами я точно доживу до пенсии, рожу троих детей, ну тебе же этого не нужно, правда? Чуть не забыла, на заместительной гормональной терапии часто онкология возникает, так что нужно каждые 6 мес проходить обследование, и муж тебя в таком случае будет интересовать чисто как помощник по хозяйству(зачем вам секс?). Как перспективка? Добро пожаловать в бесплодие!


11.03.2015, аноним
Слышь Надежда, разу тебя все так плохо с органами, значит Боженька не хочет что бы у тебя дети были, уродами родятся.


10.02.2015, Маргаритка95
Надежда, не будьте такой злой! я вам всей душой сочувствую! но все люди разные! мне 20 и сегодня гинеколог сказала, что у меня все в порядке и я могу иметь детей, но безумно их не хочу!я не беременна, но она сказала, что я вполне готова! и если бы так можно было, то я бы поделилась этим здоровьем с теми или с той женщиной, которая этого действительно хочет! и я могу вас понять, вы наверняка очень хотите детей! и я надеюсь что в скором времени они у вас появятся или уже появились!

и я прекрасно понимаю анонимку! но до стерилизации я бы тоже не хотела доводить...как то это не хорошо и противоестественно..


26.05.2015, Алина
Тебе 20, у тебя еще есть время одуматься. Так одумайся.


27.02.2015, Пилот
Маргаритка, какое счастье, что такие, как Вы есть! Мне 30, и я до сих пор не женат, потому что встречаются мне, как назло, одни овуляшки! Желаю Вам скорее найти того, кто поддержит в этом и будет рассматривать вас не как инкубатор, а как Любимую Женщину!:-)


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11