20.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


07.11.2010, Николай
Как я Вас понимаю. Мне больше повезло, в нас на Украине можно стерилизоваться не имея детей и 35 лет. Я вот уже 3 года как стерилен и жена очень довольна. Это был подарок на годовщину.


05.10.2009, Childfree
Подскажите, пожалуйста, существует ли гормональный или какой-нибудь другой способ вызвать бесплодие у женщины, но чтобы не испортить здоровье и фигуру. Слышала, что такое бывает при длительном употреблении таблеток, содержащих низкие дозы каких-то гормонов. Я детей не хочу, а стерилизация – хирургическое вмешательство, не хочу травмировать своё тело. Мне нужна 100% гарантия, что детей не будет.
Я тоже была бы счастлива узнать, что бесплодна. Прочитала комментарии бесплодных девушек и могу лишь посочувствовать их наивности. Вы даже не представляете, как бездетным завидуют детные дамы, как их бесит то, что они сами влипли, а кто-то не влип. Младенца же обратно не засунешь. Неужели кто-то на самом деле мечтает ковыряться в омерзительных памперсах и выслушивать дикий визг младенца? Неужели кто-то хочет изуродовать свою фигуру и порвать себе внутренности? Неужели кто-то хочет, чтобы его ребёнок мучался в этом несовершенном мире и был обречён на смерть в старости? Неужели кто-то хочет никогда больше не иметь возможности быть одной? Знаете, сколько на свете матерей, которые жалеют о том, что их дети появились на свет? Уставших, замученных жизнью женщин. Хотите быть одной из них?
Я желаю каждой бесплодной девушке найти себя в чём-нибудь другом и быть счастливой. Делайте карьеру, берегите свою внешность, общайтесь с друзьями, путешествуйте, выбрасывайте из головы все мрачные мысли и начинайте радоваться жизни без детей. Перестаньте тратить время и деньги на лечение, относитесь к своему бесплодию, как к подарку судьбы. Задумайтесь, добровольно бездетные вынуждены терпеть упрёки общества, а бесплодных никто не осуждает. Замечательный подарок, я тоже такой хочу, да вот не везёт…


07.12.2012, Нона
Childfree,я с тобо согласна!!!Эти бесяца,что не могут детей иметь и выливают свою злость!Какого хрена вы здесь делаете?Помойму здесь форум,для тех,кто хочет бесплодия!!!Для вас есть другие,сопливые форумы - типа " жирная мамочки и ее охеренный ребенка,или какое счастье что я стала коровой после родов!!!Какое счастье еще одного эгоиста пустить в свет!...и.т.д!!Валите в свои форумы!!!!!!!!!!!


06.06.2011, Настоящая женщина
Видимо мама тебя родить родила , а правильно воспитать забыла!!!!!!!!!!!!!!!! Святого в тебе нет ничего!!! Я в шоке ,что такие женщины существуют!!!!!!!!!!!


25.05.2012, анти фашист,25
не настоящая женщина, а НАСТОЯЩАЯ САМКА,пиши правильно


10.03.2010, Алифтина
мне 24 года как мне хочется быть бесплодной, мой друг хочет близости, а я не хочу за беременить, что мне делать


19.04.2011, Надя
привет,мне 23 года,я уже 2 года пытаюсь забеременить и притом при этом все болит там... НЕ ТУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я вот как хочу ЗАБЕРЕМЕНИТ...но за что то я наказана что бог не дает мне детей...вот придет время и вы наконецто захотите или муж и окружающие люди начнут тебя обсуждать что у вас нет детей вот тогда и ухватитесь но может быть поздно...бутье мудрее...ЭТО НЕ ШУТКИ............


02.12.2009, Елена АВ
Не могу себе представить женщину, которая не хочет детей, для чего же ВЫ тогда предназначены на этой Земле, неужели только для себя одной....?


18.03.2009, Алла Б
Мне 38 лет, детей нет , замужем. К решению, что детей не будет пришли 12 лет назад с мужем обоюдно, с тех пор во взглядах на этот вопрос ничего не изменилось. Никаких мук совести не испытываем. Трое моих подруг имеют схожую семейную ситуацию. Подскажите, какие ещё способы кроме перевязывания труб могут раз и навсегда избавить от проблемы предохраниения? ОК принимать не хочу из-за возможных проблем с весом, барьерно устали, а "безопасным" дням до конца не верю, не хочу риска. Спасибо.


18.03.2009, Марина
Даже не представляете, сколько сейчас вокруг женщин, которые просто не любят, и не хотят детей, выбирают карьеру, работу, другие жизненные интересы. И это не просто блаж и девичий "недозрев", а вполне оправданный с их точки зрения жизненный выбор. И мужья от них не уходят, потому что муж - не сапоги, его с прилавка не хватают, с человеком нужно достаточно пожить, притереться, узнать его, а уже потом вступать в брак. И, если люди с похожими взглядами на мир, и любят друг друга (любовь , как известно не зависит от количества раз вызревания яйцеклетки у самки или качества сперматозоидов у самца), то они будут рядом и с детьми, и без детей. И будут счастливы.

А, если мужик убежал к другой женщине, потому что надо ему детей, так убежал бы и с детьми, потому что от детей бы устал, ибо легкомысленность, безответственность и возможность предать близкого человека в угоду своих желаний, это никуда не денется и рано или поздно вылезет наружу.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11