27.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


3.02.2006, ОЛьга
эх Алина...я тоже после двух замерших беременностей ...
и вообще не знаю что думать!!! кстати..дюфастон бы не спас..я пила дюфастон по назначению врача во время второй беременности. Ничего не помогло.

сколько хожу по врачам - никто толком не может назвать причины и диагноз поставить.

сколько еще будет длиться это мучение?


20.07.2008, Nekto
А я вообще никогда не хотела и не хочу детей! У меня их и нет! А если возникает подозрение,что я беременна, то меня начинает аж трясти от злости!!! Чуть ли не припадки бьют! И я уверенна, что у меня никогда не получится детей, просто не смогу я со своими нервами их выносить! И когла у меня задержки, или проблемы с гинекологией (что то болит) я никогда не иду ко врачам! Меня это не интересует! И не надо считать людей, которые не хотят детей дебилами! Посто у всех свои приорететы в этой жизни!


19.09.2008, татьяна
я с вами согласна...все то же самое!
только вот насчет не лечить по гинекологии-перебор) раньше тоже говорила, что мне не рожать-не пойду к врачу...сейчас вот сходила-в итоге: эрозия, сбивка парочки гормонов. для себя-то надо лечить!!!
кстати, а я вот точно не рожу-гинеколог сказала, что у меня маленькая матка + ее загиб, спайки, долго месячных не было...


08.09.2008, Миледи
Раз у вас другие приоритеты, то скажите для чего вы живёте? В чем смысл вашей жизни? Если её вообще можно назвать жизнью, это скорее просто существование, бестолковое существование....
Дети - это смысл жизни, и самая важная ценность в жизни. Почему все считают, что если женщина становится мамой, то она тупеет?
Сейчас реально и получить образование, и сделать карьеру и родить ребёнка одновременно (во всяком случае у многих именно так). Так собственно дети и являются двигателем в карьере мамы, ведь мама просто обязана быть успешной и счастливой женщиной во всех сферах, дети будут гордится успехами мамы.

А те, кто говорит, что "я чужих не люблю, но вот своих обязательно буду любить" - говорят глупость. Ибо нельзя одновременно любить своих детей и ненавидеть чужих, все дети одинаковые (только родители разные, одним детям повезло с родителями, другим нет).

Я могу только посочувствовать мужьям таких женщин, которые не хотят детей, и пожелать им найти нормальную и адекватную женщину, с которой можно насладиться настоящим семейным счастьем с детьми. А вы женщины, не желающие иметь детей, в итоге останетесь одни и никому не нужными на старости.


25.05.2013, asya
Бред не несите, смысл жизни не в детях, а чтобы прожить достойную жизнь, а уж с детьми или без каждый сам решает,анониму бы посоветовала все сказать мужу, если он поймет, то он ваш человек, нет пусть валит, незаменимых нет))И эти истории, а как же стакан воды-ахаха, самим не смешно?Рожать ребенка, чтобы не чувствовать себя одинокой, многие с семьей очень одиноки т.к. ребенок не всегда будет тебя понимать и быть другом ибо он не обязан это делать, ребенок не собака, его не заводят от скуки!


17.08.2010, Маша
у каждого смысл жизни свой. И не каждому видать дано рожать. Меня бесят такие бабы как миледи!


30.09.2010, Linda
женщин,которые сознательно не хотят иметь детей,я представляю грубыми и мужикоподобными и с очень грубым голосом.


12.08.2011, лиза
Представляй на здоровье)

Ха-ха)


17.08.2010, Маша
Миледи, а у вас перебор в другую сторону!!! Не осуждайте - каждому своё. Я вот тоже чужих детей не люблю, и не обязана любить, но точно згаю, что соего буду в задницу целовать если рожу когда-нибудь. А про мужей - ню-ню, много у меня знакомых, мужья которых очень хотели детей, да только как только родились - побежали направо-налево и в итоге мнооогие в разводе. Дети мужиков не держат.


19.09.2012, AllaT
Вот и я тоже замужем, но детей не хочу. Они у меня вызывают только отвращение и ничего больше. Я когда вижу как эта мелочь носится в торговых центрах с дикими воплями, меня аж колотит, а их мамаши-папаши так умильно на них смотрят, мол, разве не прелесть!?
Муж пока о детях не задумывается, но говорит, что через пару лет вроде как надо. А почему надо, объяснить не может! Просто все рожают - и нам надо!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11