26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


08.07.2011, KaplyaLana
В 15 я узнала, что бесплодна (была операция по женски). Меня как-то не очень это интересовало и не очень-то огорчило. Сейчас 27, есть квартира, машина, любящий муж. Живем более 7 лет вместе. Он знает о моей проблеме, но любит все равно. Но в 23 я сама захотела ребенка и теперь мучаюсь по врачам. Так что неизвестно, что будет дальше. Перевяжешь трубы - сама потом пожалеешь...


07.04.2011, Ольга
Ты делаешь большую ошибку! детей я не люблю и не хочу. да. я знаю! Сама все проходила! И не любила и не хотела. Но! Это были чужие дети!! И муж так же уговарила меня, что дети - это продолжение нашей любви. Я говорила..что это бред, почему нельзя жить без детей??..Так получилось, что я родила в 33 года. Дошло, что я мама - через год. Сейчас понимаю, что это самое большое счастье на земле!! Целовать, слышать запах своего ребенка, тискать его!! никакие сокровиша мира, карьера и пр - ничто с этим на сравиться! Ему уже 7 лет. Хочу второго. Но Бог наказывает видимо. То замершая беременность.что не беременею. Это за то..что не хотела. что смеялась над беременными...что делала аборты. что считала детей обузой. Ты не можешь говорить, что не любишь детей..пока не родишь своего!! а чужих - так я и сейчас их не ЛЮБЛЮ! а за своего жизнь отдам!!


08.02.2011, Ириша
Конечно, каждый сам решает, иметь детей или нет, но мне кажется, что рожать нужно! В первую очередь, рожаешь своего родного ребенка, похоже на тебе саму и на твоего мужа. Это прекрасно - видеть в ребенке те же черты, что и в любимом муже. Ребенок дарит тебе свою любовь. А во-вторых, рожаешь человека, который вырастет, станет взрослым, самостоятельным, чего-то добьется, возможно что-то изменит в нашей жизни. Отказываться от детей - это не только лишать себя радости материнства, это еще лишать страну будущего.
Я бы с удовольствием родила, сейчас вот лечусь..


25.05.2012, анти фашист,25
Женщина - не инкубатор. Не важно абсолютно,какой пол или возраст у человека, важно быть человеком. Уважать решения других. Хорошо, что есть ещё нормальные люди,которым не зазомбировали мозг дебильным стереотипом,что женщина обязательно должна родить. Это бред. Это самое простое,что можно сделать. Напишите гениальную песню,книгу,откройте физический закон. Оставьте после себя свет, а не просто кусок плоти. А рожать,потому что "ой него глазки мамы и попа папы" - это и есть эгоизм. И вообще детей в дет домах - бери не хочу.


02.02.2013, Kinder NEIN
Полностью поддерживаю. Не хочу бть свиноматкой, резервуаром для чьей-то спермы. Пусть демографию поддерживают те, у кого мозги под это заточены-- пеленки, какашки, сопли. А я найду другие пути, чтобы самоутвердиться и выразить свое "я" в этом мире. Благо, способностями я не обделена


01.02.2011, Кати
мне 26 лет. я никогда не смотрела с умилением на деток, никогда не испытывала к ним теплых чувств и о том что прийдется рожать когда-нибудь не задумывалась.Все случилось само собой,встретила человека,забеременела и понеслось...Доча мне дается с огромным трудом и нервами.Я ее люблю конечно,но не стала бы рожать если бы заранее знала что это такое -детки.И уж точно больше на это не пойду!!!


12.01.2011, Настя
У меня было два аборта. Первый по глупости. Второй почти сразу за ним (порвался презерватив). А после этого бесплодие. И знаете что? Я довольна. Никогда не хотела быть матерью. И сейчас я довольна что бесплодна, мне это нравитса. :)


06.12.2012, Яна
И я хочу стать 100% бесплодной! Вроде как должно быть бесплодие, т.к. гарднерелла его вызывает, + еще ни разу не получалось залететь.)))))) Однако, хочу услышать от врача, что я и правда не могу иметь этих выблядков мерзких. Ненавижу этих срущих мразей!


07.12.2012, Нона
мне 22!И я тоже не люблю детей,у меня 2 младшие сестры и брат..это это кошмар..просто ад..Вечные сопли,крики,плачи..их не заткнешь...орут,бегают,ржут...ужассс...никогда не хочу детей ,НИКОГДА!!!!!!!!!!!


06.12.2012, Оська
Ой, ой, ой.... Яна, тебя послушать, так сама ты родилась сразу взрослой и, пардон, совсем не какающей женщиной.... Судя по твоему сообщению, сознанием ты сама еще не более чем срущая гадость.... Фуууууу.....


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11