19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Удаление полипа шейки матки

Всего сообщений: 93

 


06.12.2011, валентина
Мне 50 лет, в январе 2010 удалили полип цирвикального канала. Делали под наркозом, вечером отпустили домой.В декабре 2011 УЗИ показало опять полип.Менструации нет два года.


24.10.2012, ИРИНА
Скажите пожалуйста могут ли появиться полипы после удаления матки в том месте где была матка?


06.12.2011, валентина
Мне 50 лет,в январе прошлого года удалили полип цервикального канала, в декабре узи показало, что вырос.


23.11.2011, Тамара
Добрый день!
18 ноября мне удалили полип эндометрия, полип большой, 2 см. Сразу после операции чувствовала себя хорошо, а через 3 дня начались тянущие боли внизу живота, сопровождающиеся скудными кровянистыми выделениями. Подскажите, пожалуйста, нормально ли наличие болей? Как долго после операции они могут длиться?
Благодарю за ответ.


22.11.2011, Анна
Анна, 31 г.
Добрый день! Неделю назад удалили полип шейки матки под местным наркозом. В стационаре пролежала, прокололи антибиотик и кровоостанавливающий препараты, плюс таблетки "Трихопол". Еще прописали свечи "Депантол". Сначала их не делала (не было в наличии)и были небольшие мажущиеся выделения. Потом два раза поставила свечки и на следующий день выделения были посильнее и ярче. Сейчас пока не ставлю и ничего не мажет. С чем это связано, продолжать или нет ставить?


28.10.2011, Татьяна
Здравствуйте, мне 41 год. Год назад у мня обнаружили полип в шейке матки, удалили сразу при проведении кольпоскопии, врач которая удаляла сказала, что рану необходимо прижечь, однако лечащая врач прижигать не стала, пояснив, что ранка ззатянется сама, выписав при этом свечи.Теперь у меня вновь на том же месте появился полип, считаю, что всему виной халатное отношение лечащего врача, которая не провела необходимого лечения с целью предотвращения появления новых полипов. Наши врачи как статисты, только сообщают о имеющемся факте.


03.11.2011, марина
здравствуйте татьяна. у меня тоже как и у вас обнаружили полип. я лечусь биорезонансной терапией.этот метод позволяет выявлять и устранять причину и саму болезнь.попробуйте .марина из Санкт Петербурга.


24.10.2012, Лариса
Марина, простите, что пишу год спустя. Скажите, какой эффект лечения полипов от биорезонанса. Я уже 10 лет лечусь у гомеопата от разных проблем. Но полипы выявили 3 недели назад и вполне возможно, что они у меня уже много лет, так как я не проверялась давно. Но гомеопат выявлял у меня проблемы по женски, но только говорил, что фиброма, которой у меня нет, а может он ее уже вылечил, так как она была (как он говорил) застарелая, то-есть, после начала климакса видимо начала угасать. Так вот сейчас хочу ему сказать по поводу полипов эндометрия, хотя была у него 2 недели назад и он их не обнаружил, хотя я жаловалась на боли в области таза. Доктор очень известный и хороший, доверяю ему. Так вот, какие Ваши результаты по лечению полипов. Напишите мне, пожалуйста.


28.03.2011, svg2017
Мне 32 года. Мне уже 2 раза удаляли полип. Сейчас прописали гормональное лечение. Пишите у кого такие же проблемы и как вы лечитесь?


28.02.2011, НАТА
ПРИВЕТ ВСЕМ!МНЕ НЕМОГ НИ ОДИН ВРАЧ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ!ПОСТОЯННЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ,НИ ОДНО УЗИ НЕ АНАЛИЗЫ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!В ПОСЛЕДСТВИИ ПОСТОЯННЫХ МЕСЯЧНЫХ (ЕСЛИ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ)ОБРАЗОВАЛИСЬ КИСТОЧКИ НА ЯИЧНИКАХ А ПОТОМ ПОЛИКИСТОЗ ДВУХ ЯИЧНИКОВ . А МНЕ 25!НО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВИТАЛИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ ОН ПРООПИРИРОВАЛ МЕНЯ!НО ИЩО ПРОХОДИМ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10