29.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Эстровэл. Отзывы

Всего сообщений: 88

 


15.04.2015, Августина Олеговна
У меня не было неприятных ощущений в желудке, вообще никогда подобным не страдаю. Эстровэлом полностью довольна, помогает убрать симптомы климакса.


04.03.2015, Ольга
Здравствуйте, мне 36 лет. После рождения ребёнка, в 8 месяцев моя семейная жизнь совсем расстроилась, всё стало не в мочь, все раздражало, ссоры с мужем на пустом месте, "все виноваты" и проч. Препарат Эстровэл помог мне обрести себя заново. Уже через две недели приёма полностью вернулось хорошее настроение, вдохновение, радость супружеской жизни, я даже поверить не могу, что то что было со мной, было на самом деле. Эстровеэл молодец! Поправилось не только психическое здоровье, вернулась прежняя красота лица и тела, что чересчур исхудало в период послеродовой депрессии.


21.07.2014, Гульнара Исаева
Поначалу особо ничего не происходило, к конце первой упаковки заметила улучшение - приливы уменьшились, настроение улучшилось (до применения препарата, как начался климакс, бывали часто нервные срывы).


22.06.2014, Екатерина В.
Эстровэл оказался эффективным, пропиваю второй курс уже - помогает держать в норме состояние - приливы не существенные (даже малоощутимые, я сказала бы), давление в норме, теперь климакс пережить можно спокойно.


10.06.2014, Елена
Мне 47 лет. Пропила месяц эстровэл 1т 1раз в день в связи с приливами, потливостью, раздражительностью, агрессивностью, ночными пробуждениями, сухостью влагалища. Состояние нормализовалось, кроме сухости влагалища.


07.06.2014, Елена
Дорогие женщины , мне 51 год , замучили все проявления климакса , уже не знала чем бороться с приливами , не работать , не общаться с кем либо не могла. Попробовала Эстровэл ,первые 2 недели разочаровалась ,думала опять пустышка , пропила месяц и забыла что такое эти мучительные приливы ! Даже не верится , спасибо всем кто изобрел это чудесное средство ! Спасибо тебе Эстровэл !


12.05.2014, NATA
У меня об этом препарате однозначно положительный отзыв. До него пила другие препараты от симптомов климакса – не было эффекта. А от Эстровэла наконец-то облегчилось состояние – как физическое (приливы уменьшили свою интенсивность явно, давление не скачет). Так и эмоциональное- стала спокойней и уравновешанней.


26.05.2014, Екатерина Даниловна
Полностью с вами согласна. Эстровэл не только помогает хорошо бороться с симптомами климакса, так еще и натуральный. Как я рада, что мне его подруга вовремя посоветовала купить и пить, когда увидела, что у меня все симптомы климакса на лицо.


06.05.2014, Варвара Николаевна
Хочу просто поделиться. Мне почти 50, уже три года, как и не думала о сексе, а тут мне мой генеколок-эдокринолог посоветовала для профилактики от рака груди принимать Эстровэл. Девочки, и тут с моим организмом стало твориться странное - я начала испытывать жуткое желание заняться сексом. Ощутила себя 20-тилетней. Правда, вот мужчины нет подходящего. Так что сейчас в поиске достойного и подходящего.


25.03.2014, Татьяна
Здравствуйте. Мне 53 года. Три месяца нет месячных. Месяц назад начались частые ознобы, появились испарины на лице, страшная усталость, запоры, иногда болела голова. К врачу пока не обращалась. Стала читать форумы о климаксе. Сама себе приписала Эстровел,т.к. предупреждает остеопароз, есть витамины.Принимаю уже 20 дней. Эффект от приёма почуствовала только через неделю, прекратились ознобы, исчезли запоры. Купила вторую пачку. Потом сделаю перерыв.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9