19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Эстровэл. Отзывы

Всего сообщений: 88

 


07.12.2013, Воронина
Для меня Эстровэл оказался очень эффективен. Действовать он начинает через пару недель (заметное действие), но с симптомами климакса борется на ура. Принимаю второй год и уже и забыла что такое климакс.


27.11.2013, Герасимова Надежда
Пробовала принимать эстровел. Пропила 2 месяца, симптомы проходить не быстро стали, но частота приливов снизилась.


04.11.2013, Антонина
Мне всего 46, и по моему мнению, климакс начался у меня очень рано, но с природой не поспоришь, пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Перепробовала много всего, и ци-клим и ременс, эффект был один, незначительное снижение симптомов.Пришлось идти к врачу, очень жалею что долго тянула, она посоветовала Эстровэл, там оказывается в отличии от остальных препаратов целых три фитоэстрогена , еще витамины и фолиевая кислота.Принимаю его до сих пор, и чувствую себя очень даже хорошо.


06.11.2014, Виктория
Скажите пожалуйста Мне 47 начались задержки месячных Скажите эстровел поможет отсрочить климакс и поправляются ли от него? Спасибо


27.10.2013, Оксана
Мне 41 год. Ранний климакс. Слава Богу, ещё только приливы незначительные и другие симптомы не ярко выраженные. Начиталась всего, мысли раскисли. И про ЗГТ (мне врачи прописывают фемостон), и про фитогормоны. Публикация, возможно, не совсем по теме эстровэла, но! Прочитав о составе фитогомонов, первым делом купила морскую капусту, когда приливы стали явными. На 2-й день употребления салатов с ней приливов уже не ощущаю. Сейчас купила соевое мясо. Тоже попробую. Даже странным нахожу такой эффект от капусты, но результат налицо. Конечно, при моих слабых симптомах (организм ещё молод и борется) может, и такое возможно. Но , если у кого-то такая же картинка, то, может, тоже попробовать поменять питание, тем более, что оно здоровое и не полнит. Или в перерывах между курсами таблеток наяривать "гормональные" продукты и травы, чтобы не так ощущалось всё. Возможно, звучит,как рассуждения (пока)дилетанта, но хотелось бы помочь хоть чем-то.


11.10.2013, Ирина
Лично мне нравится Эстровэл, пользуюсь 3 месяца. Сейчас совершенно забыла о недомоганиях, вызванных злосчастным климаксом. Считаю что он намного эффективнее, чем тот же Циклим, на который я тратила деньги до этого. Не ждите результата сразу, попейте еще недельку и обязательно ощутите эффект.


11.05.2013, Тамара
Дорогие женщины, все мы раньше или позже столкнемся с климаксом. И чем раньше мы осознаем, что вечной молодости не бывает - тем мягче и безболезненней мы встретим "женскую осень". Мне 53 года, месячных нет 2 года. 5 лет я принимаю Эстровел регулярно, Делаю перерывы по 1-2 месяца. Чувствую себя хорошо. Будьте здоровы! И запомните: подтяжки, ботекс.... пожалуйста, если все ваши системы и органы здоровы, то вы спокойны и счастливы! Но поверьте худая корова с дрожащими губами, срывающаяся на крик от любого шороха, замученная бессонницей и препаратами от нее, изжегой, болями в суставах...но с идеальным отшлифованным ботексным лицом...зрелище жалкое! Любите себя и будьте любимы!


18.09.2013, Танюша
Спасибо, большое! Мне 45лет, принимаю препарат 2 недели. Улучшился сон, стала гораздо спокойнее.


07.04.2013, Светлана
Добрый день, девочки!Мне 45, стали проявляться признаки климакса, ночью просыпалась от жара, появилась раздражительность и плаксивость....подруги посоветовали эстровел, принимаю 2 недели и результаты уже видны, приливы по ночам стали реже, появилось спокойствие....думаю всё зависит от организма и настроя!Буду принимать дальше.Вот только как долго 2месяца или полгода так и не поняла....Всем здоровья и комфорта!


05.04.2013, Александра
Доброго времени суток! Мне 50 лет. Мучили приливы, озноб, депрессия. Я 6 месяцев пила Циклим - не помог. Пила по 4 таблетки в день .Мой врач-кардиолог посоветовала Эстровэл . Пью 2 месяца и поймала недавно себя на мысли- Что-то давно не бросало в жар, да и настроение улучшилось. Спасибо производителям за Эстровел. Он намного улучшил качество жизни. Всем советую.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9