29.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Эстровэл. Отзывы

Всего сообщений: 88

 


16.11.2014, Monroe
ТОГДА ПРИНИМАТЬ НЕ НАДО!ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЕ СТАРЕНИЕ - ЭТО НЕДОСТАТОК В ОРГАНИЗМЕ ГОРМОНОВ!
Гормоны (др.-греч. — возбуждаю, побуждаю) — биологически активные вещества органической природы, вырабатывающиеся в специализированных клетках желёз внутренней секреции, поступающие в кровь и оказывающие регулирующее влияние на обмен веществ и физиологические функции. Гормоны служат гуморальными (переносимыми с кровью) регуляторами определённых процессов в различных органах и системах.


16.11.2014, Monroe
Если у Вас не появятся сильно выраженные, мешающие жить нормальной, полноценной жизнью - симптомы (приливы, раздражительность, гипертония, остеопороз, избыточный вес, бессонница, нарушения памяти, и много чего другого не очень приятного и т.д.)


01.12.2012, Вероника
Добрый день! Почитала отзывы, чтобы найти себе что-то новое и хотелось более быстрого действия. Но решила остаться на своем препарате.Мне 52 года, климакс начался где-то 3 года. В начале помогал климаксан. Но честно говоря, как только приливы закончились, я его перестала пить. Потом пробовала ци-клим, БЕСПОЛЕЗНО, подруга посоветовала ХРОНОЛОНГ, это из "Сибирского здоровья". Я осталась очень довольна, но мне показалось дороговато. А теперь прочитав ваши отзывы, для меня показалась цена ерундой. Правда я не пила постоянно, это наверно неправильно. Но цикличность заметила - пью 1 месяц, приливы исчезают через 10 дней совсем - не мучают полгода.Сейчас опять все началось. Я поняла, что насколько все индивидуально, я не врач, поэтому посоветовать ничего не могу, а поделилась своими ощущуниями по поводу противного слова "климакс".


17.11.2012, Лариса
Мне 43 года, ПМКС начался лет в 38, было терпимо. теперь замучили приливы, раздражительность, чуть что сразу в слезы. Месяц назад начала пить Эстравел, через две недели приливы резко уменьшились. Как будет дальше поделюсь.


01.11.2012, Елена
Мне 49 лет. Борюсь с приливами. Климаксан, климадинон, феминал пробовала, все действуют ровно полтора месяца, дальше результат быстро устремляется к нулевому. Сейчас пробую Эстровэл, пока работает (принимаю неделю).


28.06.2013, Елена
Мне скоро 58 лет. Климакс начался в 45, менопауза - в 50. Не принимала особо предлагаемые препараты, боюсь химии, пила только БАДы. Мне нравится, как выгляжу, но мучают приливы, раздражительность, с которыми не сама справляюсь. Пропила 2 месяца Ци-клим, нарушился весь желудочно-кишечный климат, бросила принимать, и в течении месяца организм восстанавливался. Врач назначил пить Эстровел в течении 6 мес.


31.10.2012, Марина
Мне 51 год. Приливов практически нет, но месячные раз в 4 месяца и реже, скудные. Ну и давление замучило, плюс мигрень! Я вот тут все почитала и теперь теряюсь, что пить? У меня к томуже узел в щитовидке , гипотериоз. Кто нибудь с таким диагнозом пил уже Эстровел? А кто слышал про итальянский препарат "3energy" Тринержи? Он тоже растительный и отзывы хорошие, но заказать его можно только через интернет....


01.04.2013, Тамара
Мне 43 года. Пила Ци-клим.6 месяцев помогал, потом опять сильные приливы и бессонные ночи. Начала пить Эстровэл, приливы начали уходить через 3 недели, нормализовался сон. Сейчас начала пить 3 пачку.


22.01.2013, Екатерина
Мне 54 года. Приливы, бессонница, больше ничего. Принимать что-либо побаиваюсь. А можно вообще ничего не принимать? Чем это грозит?


16.11.2014, Monroe
СТАРЕНИЕМ ОРГАНИЗМА!!!
+ ОСТЕОПОРОЗОМ, ГИПЕРТЕНЗИЕЙ, СУХОСТЬЮ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК, ЛИШНИМ ВЕСОМ, ПОВЫШЕННЫМ ХОЛЕСТЕРИНОМ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ, ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС, И Т.Д.- ВСЕМ, ОТ ЧЕГО СТРАДАЮТ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ! КЛИМАКС- ЭТО КОНЕЦ ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ЖИЗНИ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ -ПОСТЕПЕННЫЙ ПЕРЕХОД В CТАРОСТЬ........


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9