29.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Эстровэл. Отзывы

Всего сообщений: 88

 


02.03.2013, Ольга
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может было у кого? Мне 41 год, в течении 2 лет у меня по нарастающей во время овуляции появляется жуткая аллергия (крапивница) от 3 до 6 раз в сутки, все начинает чесаться и уходит к ногам, затем резко все прекращается. Таблетки от аллергии практически не помогают. После месячных все немного стихает, к врачу не ходила, сама не знаю почему (да не люблю я их). Я понимаю, что это начало климакса, так как есть и другие признаки. Совсем измучилась, жду ваших советов. Заранее всем очень благодарна.


02.10.2014, Анна
Вы неправы у вас это не начало климакса! у меня была такая же ситуация, я тоже чесалась как сумасшедшая перед месячными и во время овуляции, помогла Боровая матка, по 30к. пить 2 р. в день, через месяц уже все пройдет. Пить месяца три-четыре.


19.06.2013, мамуля
мне 53,года 2 назад "вступил"в свои права климакс. ци-клим был пропит безрезультатно, прошла все круги - ночью вставала по 5-6 раз, не скажу что потела, но простыня подо мной была словно из раскаленного железа, сексуальная жизнь сошла полностью на нет - со страхом ждала наступления ночи,,, и зимой и летом (особенно) лицо и голова жутко потели - на голове словно кран открывался с водой, поэтому любые поездки доставляли такие вот мучения. КОРОЧЕ, мне все это надоело и я назначила себе сама эстровэл, проштудировав отзывы. ,первую ночь после приема проснулась 1 раз - удивилась и обрадовалась, месяц пропила - это чудо какое то! про приливы забыла, сплю как младенец и кран на голове закрылся! а уж муж то как доволен,,, да! я не то, что довольна - я счастлива! да, вес у меня избыточный, но я не поправляюсь скорее - наоборот! буду пить дальше, посмотрим!


24.05.2014, Людмила
Скажите, пожалуйста, принимаете ли Вы до сих пор Эстровэл? Сколько раз в день? Делаете перерыва в приеме препарата?


25.02.2013, Александра
Мне 50 лет, месячные всю жизнь "ходили" как попало.. Сейчас почти прекратились, но периодически мучают беспричинные головокружения, давление нормальное. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите...


21.02.2013, Мария
Мне 47 лет. Климакс начался год назад. Сначала особых неприятностей не было, но последние 2 месяца замучилась: раз по 6-7 в сутки бросает в жар, руки потеют. Была в ужасе - никогда раньше этого не было. Купила эстровэл и принимаю 15-ый день. Уже на 3-4 день стала чувствовать себя значительно лучше. С 10 дня приливы практически прекратились вообще. Я очень довольна, купила еще 3 пачки для полного курса. Рекомендую всем.


20.02.2013, Нина
Здравствуйте. Мне сейчас 53. В 52 наступила менопауза и жутко начала потеть. Бросало в пот по 8-10 раз за сутки. Ночью просыпалась от того, что вся мокрая и приходилось менять ночнушку. В общественном транспорте без веера находиться просто не могла. Пробовала Ременс, климадион - не помогало. Посоветовали Эстровел. Сначала подумала, что тоже туфта, но решила допить всю пачку до конца. Эфект наступил день на двадцатый. Всё прекратилось, чувствовать стала хорошо.Допила пачку и больше не стала принимать эстровел и через неделю опять стала потом обливаться, хоть нижнее бельё отжимай. Сейчас принимаю эстровел постоянно. Пью два месяца, затем перерыв недели две и опять по новой. Кстати месяца через два пропала сухость кожи и слизистых оболочек. Серцебиение прекратилось. Чувствую себя бодрой и активной. Пропала бессоница. Короче: милые дамы я очень довольна этим БАДом и буду принимать его и далее. Побочных эффектов никаких, а что пахнет не очень, то это по сравнению с остальными эффектами просто ерунда. Я двумя руками за Эстровел!!!


10.04.2013, Ирина
Согласна полностью! Мне 62, выгляжу на 45! Симптомы были все, которые описаны при климаксе. Пережила все, что можно! Эсеровэл - лучший ! Все недомогания практически исчезли.


03.06.2013, Светлана
Сегодня купила менопейс и приняла по инструкции после еды. Через час рвало конкретно !!! Давление подскочило !!!


19.02.2013, инна
здравствуйте, милые дамы бальзаковского возраста! у меня были приливы - но слега, с раздражительностью боролась силой воли, так сказать, старалась всегда держать себя в руках. Но вот как бороться с нарастающим весом!!!!! и каким-то диким аппетитом иногда, что делать? Я так не хочу толстеть!!!! уже 86кг, и сегодня целый день, так и тянет что-то пожевать, нет какого-то удовлетворения, борюсь - и с этим не получается. как похудеть? Мне 54 года. Может попить что-то типа ци-клим, Эстравэл?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9