25.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Джес Плюс. Отзывы

Всего сообщений: 538

 


16.11.2014, Виктория
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам со своей проблемой и очень надеюсь на помощь , так как к врачу смогу попасть только через две недели из - за очереди.
Мне 20 лет, месяц пью джес плюс, на начале 4 недели начался зуд половых органов и выделения, я, подумав , что это молочница, просила флюкостат и флуомизин на ночь во влагалище. Этот рецепт мне выписывал предыдущий врач от кандидоза и в прошлый раз он помог.
Сейчас выделения прошли, а зуд остался. Также есть покраснения на половых губах. Что посоветуете? Я знаю, что нужно сдавать анализы, но не терпеть же эти ощущение две недели.

Заранее выражаю огромную благодарность!!


18.11.2014, Светлана
Виктория, это может быть это аллергия на Джес Плюс. Но тут всё равно нужно проконсультироваться с врачом.


15.11.2014, Алёна
Здравствуйте, мне 28 лет. Препарат Джесс начала принимать месяц назад, три недели кровило как при месячных, в середине упаковки пару дней даже поболел живот как при месячных, на третей неделе выделения стали скудными и почти пропали. И все вроде бы хорошо, допила упаковку, третья таблетка плацебо, а месячных нет. Простите, мазня коричневого цвета со слизью в небольших количествах и все. Читала в инструкции, что такое нормально, только вопрос в том - нормально ли что болит низ живота как при месячных, а их нет. Препарат назначен с целью контрацепции. Задумываюсь о том, пить ли вторую упаковку...Нормально ли что болит живот???


08.11.2014, Юлиана
Здравствуйте. Подскажите как быть, мне 23, я пью Джес уже 2 года, ни разу не пропускала таблетки, иногда пила на 30-40 минут раньше или позже. У гинеколога была около полутра месяцев назад, анализы в норме. Беспокоит такая проблема, уже второй месяц начинается мазня на активных таблетках. Обычно месячные приходят после 2 таблетки плацебо, а в эти разы мне остается пить по 4-5 активных, а уже "мажет". Из других средств принимаю ново-пассит (очень редко), пью перфектил две недели, работа очень стрессовая. Пару раз я обращалась с этой проблемой к гинекологу, так как такая мазня была и прежде - советовали дицинон (таблетки или уколы) или пить магнеВ6. Сейчас как раз решила пропить магнеВ6. Что еще можно сделать чтобы избавиться от таких "сюпризов", с чем это связано и как быть? Сбой в виде мазни приходит незаметно и также незаметно проходит, летом такого вообще не бывает. Может это связано с длительностью приема ОК или от внешних факторов (выпила не 400 мл пива, а 500 мл, на ночь иногда ново-пассит, переохладилась, простыла, стресс)? Таблетки очень нравятся, с ними похудела на 16кг, раньше перед месячными лежала по 2-3 дня от жутких болей - с Джес они прошли, также раньше до приема Джеса месячные шли по 10-11 дней, жутко обильные.


07.11.2014, Алена
Здравствуйте, пью джес с июня этого года, в сейчашней упаковки забыла принять 2 таблетки подряд, когда вспомнила принила их и дальше уже как обычно. Но вот на следующий день после принятия 2 таблеток, начались выделения, как в последние дни месячных. Вот уже прошло 6 дней а выделения не прекращаются. Посоветуйте что нибудь. На сайте прочитала что нужно пропустить неактивные таблетки и начать сразу новую упаковку. Тогда прекратятся выделения? Спасибо


05.11.2014, Анастасия
21 год. джесс прописал гениколог после операции как ок и для восстановления . Пропила месяц. Итог: минус 2кг, кожа лучше,очень повысилась активность в целом. Месяц была мазня, сначала переживала , потом смирилась . Сейчас начала вторую пачку. На лице появились прыщики , как раньше. Аппетит стал чуть больше, чем обычно. Ем больше..(((Стала отекать (может еще насморк..). Мазать перестало воообще . Такое ощущение, что у меня пмс, хотя месячные были вовремя и давно. что происходит?( очень страшно стало( всс так хорошо нчиналось. беспокоюсь за аппетит!(


29.12.2014, Lenok
Подскажите пожалуйста, принимаю первую пачку Джес плюс, 15 таблетку, до сих пор кровит,начала пить с целью контрацепции и лечения кожи!это нормально, что уже столько дней не прекращается кровотечение такое???

    30.12.2014, Администратор сайта
    Lenok, это побочный эффект в течении адаптационного периода. Подробнее можете прочитать в этой статье: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml. Не волнуйтесь, будьте здоровы и счастливы в новом году!


04.11.2014, Юлия
здравствуйте, принимаю джес уже 8 месяцев, сначала все было отлично, никаких побочных эффектов, но уже пару месяцев, беспорядочные кровомазанье, то на 9 , то на 17 таблетке, то уже перед пустышками. И заметила, что это все сопровождается головными болями и подташнивает. Мне 26, родила в 24.Переход на ярину может решить эту проблему?


02.11.2014, Ирина
Мне 25 лет,начала пить ОК первый раз.Выбор свой остановила на Джес Плюс. Закончила пить первую пачку. В итоге за этот месяц приема - перепадов настроения особо не было, половое влечение немного снизилось, вес в норме, грудь увеличилась (чему собственно очень рада,был 1 размер,сейчас 2), первые две недели была мазня,но потом все прекратилось. Так что в принципе данными таблетками вполне довольна.Завтра начну новую пачку. Месячные кстати так и не пришли, но знаю что это вполне нормально, так что если они не придут - не расстроюсь)))


30.10.2014, Александра
Добрый день !

Подскажите пожалуйста, я пью джес плюс уже год, и вот в том месяце решила начать пить новую пачку без перерыва, сейчас на 20 таблетке у меня пошли месячные, что мне делать ? продолжать пить ? или новую пачку начинать?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9    10    11   ...  54  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54