29.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Болезненная овуляция

Всего сообщений: 63

 


10.12.2014, лилия 24
Мне 24года, зовут лиля. Родила двоих детей. У меня такая ситуация в первые в жизни во время минструации в правом боку были сильные боли стало очень плохо. Даже встать не могла, подскажите что это может быть?


19.02.2013, Анастасия
Здравствуй Мне22 года и я сталкнулась с такой проблемой начала пить регулон, и в этот момент простыла и вылез цистит естественно я начала пить Метронидозол и Фуродомин начало рвать состояние не понятное то на еду смотреть совсем не могу то ем всё в подряд.Подскажите есль ли вероятность беременности?


26.09.2014, Анна
Кто же вам назначил метронидазол и фуразолидон при цистите???? при цистите пьют нитроксолин или 5-нок( в принципе это одно и тоже, просто цена разная)ну и отвар крапивы например....


05.09.2012, Евгеша
31. ох я до родов не знала что это!!! а сейчас мучаюсь лет 6 наверно!!!!! как прихватит низ живота, грудь болит, боли такие сильные что ужас просто. вот сегодня побежала даже в приемный покой!!! пришлось писать в баночку думала что то с мочевиком!! сделали укол дротаверина и полегчало)) потом пошла домой и вспомнила что сегодня день овуляции а болело так что идти не могла, даже сидеть было больно!! пришлось с работы убегать в приемный покой!! как же это надоело(((( первый раз было так что меня без очереди приняли я еле дошла. давление упало 60 на 40!! думала умираю оказалось она родимая! теперь так и мучаюсь(((((


04.07.2012, Александра
У меня боли в середине цикла появились наверное с год назад, бывают не каждый цикл. Когда-то пошла с этим всем на УЗИ, насмотрела гинеколог кисту, хоть было на что думать. Потом через пару месяцев кисты не стало по УЗИ, а боли были те еще. Врач предположила овуляционные боли. Болит дня 4 обычно примерно в одни и те же дни цикла. Пила раньше обезболивающие и ношпу. Потом врач моя посоветовала пропить тайм фактор чтобы уменьшить симптомы гормональных изменений. и вы знаете пью второй курс болей как таковых не было ттт. Наверное что-то там настроилось как надо в организме!


02.07.2012, Nata
Добрый день. Мне 30 лет и такое со мной второй раз. Первый раз случился год назад. Острые боли в животе. Была у врача, ничего толком не сказал. Уже позже как смогла нормально ходить была на УЗИ и там сказали, что боли были на фоне овуляции. Я тагда была так рада, что это не аппендицит или еще что-нибудь из болячек, что даже серьезно не воспренела слова специалиста УЗИ. И вот сегодня, проснулась рано утром от острой боли. Она то возникала, то отпускала. Уже переблала все варианты, что могла. И тут посмотрела в календарик( приложение для iPhone) и там как раз день овуляции. В моем случае очень не во время, я сейчас на отдыхе за границей((( буду надеялся скоро пройдет. Всем здоровья!!!!


28.06.2012, Таня
Здравствуйте!Мне только 19 лет,третий месяц подряд чувствую ужасные боли,иногда ноющие во время овуляции в правом яичнике.Гинеколог прописал ОК Микрогинон,но никаких анализов на гормоны я не сдавала,вот теперь страшно их начинать пить-вдруг у меня свои гормоны в норме,а я буду пить таблетки..Не знаю что делать.


28.04.2013, нюся
пей,не боись,ничего страшного с твоими гормонами не случиться.


17.07.2012, cvetlana
Спросите у своего врача о препарате эстровэл тайм фактор. Это фитогормоны (на травах), помогают настроить нормальную длительность цикла, здорово уменьшают болезненность и нормализуют менструации. Это едва ли не единственный негормональный препарат для молодых женщин для лечения овуляционных болей.


02.06.2012, александра 23 года
а у меня это началось 1.5 года назад...
проснулась ночью от сильной боли, дотерпела до утра, но днем пришлось вызывать скорую... не могла разогнуться от боли.
после этого болезненная овуляция посещает меня каждый месяц. иногда боли терпимые, иногда оооочень сильные.
хотя бы я сейчас понимаю, что со мной происходит.
вот вчера началась очередная овулька. сижу у компа в полусогнутом положении и корчусь от боли.(((


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7