27.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Маточное кровотечение. Лечение

Всего сообщений: 44

 


22.05.2012, Катя
Добрый день!Мне 22 года,после УЗИ мне выписали заключение:«ультразвуковые признаки неоднородности эндометрия,желтого тела правого яичника».Через несколько дней началась то ли менструация,то ли кровотечение.Кровь алого цвете,с небольшими сгусткати,периодическими,небольшими болями.Что со мной?Заранее спасибо!


08.04.2012, Элина 21
Здравствуйте! Шла кровь 21 день, не обильно, немного. пошла к гинекологу, обнаружили небольшую кисту, в результате чего сказали и кровит. назначили ригевидон, врач сказала киста выйдет. но я прочитала что это противозачаточное. подскажите пожалуйста следует пить его или нет.


27.06.2012, Ирина
Здравствуйте,Элина! У меня была такая же ситуация. И тоже прописывали противозачаточные. Я отказалась их принимать и в результате киста увеличилась в 3 раза. Теперь постоянные кровотечения... И вырезать ее страшновато как то... Думала само пройдет! Но не тут то было! Так что посоветую вам пропить курс этого припарата. От таких таблеток еще ни кто не умирал=) Думаю,они вам наоборот помогут!=)


04.04.2012, Ирина
Здравствуйте, мне 19 лет. Были месячные, проходили как обычно, закончились в срок. Но через день начались обильные выделения(прокладки хватало на 30 мин).Что то может быть??


16.04.2012, марго
внематочная беременность или киста.очень опасно.обратитесь ко врачу


31.01.2012, Елена
Здравствуйте!
Мне 23 года.У меня проблемы с месячными!Они идут не так как надо!!!т.е. идут долго,не сильно,не болезненно,с перерывами всего неделю или меньше!Ходила к врачу,не удачно,сказали что анализ нормально,нужно делать узи,но узи не делала т.к начало опять мазать!!!И вот сейчас все мучаюсь!!!Может кто нибудь подскажет из за чего это может быть???Очень нужен совет!4 года замужем,детей нет!Очень переживаю!!!


24.01.2012, Антонина
мне 37 лет.у меня удалены придатки и на матке миома.Из-за этого идет нарушение цикла,а потом кровотечения и чистка.Мне врач назначила пить дюфастон.Я его пропила 2 года и боюсь бросать.Побочных эффектов никаких не ощущала.Подскажите,как долго можно принимать дюфастон в моем случае?


18.11.2011, Виктория
У меня так же было на протичение 8 месяцев,успокаивалось кровотичение буквально на 2-3 дня,обратилась к врачу ,меня отправили на узи,узи показала что у меня водиная киста. Отправили в больницу личение было такое хлористый сокрощающие уколы,но они тоже не помогали выписали горманальные таблетки только потом помогло.


24.06.2011, Ники
27 лет.2.5 года у меня была гормнональная (!) спираль МИРЕНА.Потом я ее решила снять, т.к. за 2.5 года месячные совсем сошли на нет,гинеколог стал пугать меня аменореей.Удалила спираль и через 5 дней начались месячные.Через 3 недели я на месяц уехала на море,где и началось маточное кровотечение (на улице была жара).В клинике мне поставили капельницу (физраствор с витаминами и еще чем-то) и прописали диценон по 1 таб 2 раза в день 3-4 дня. И при след.месячных тоже пропить диценон. Сказали что это "обычное" явление после снятия спирали, и плюс жара увеличиват риск кровотечений....


19.02.2011, таня
Здравствуйте девчёнки! Мне 24 года, были такие же проблемы,прошла обследование, сказали внематочная, переживала ужасно, сделали ХГЧ всё чисто,а лило как из ведра, врачи сказали пей крапивку и всё, лить не переставало лежала пластом, генеколог сказал если не пройдёт через два дня, то будем чистить т.е выскабливать,и чё два дня лежать и уплывать? Позвонили знакомому генекологу, сказала: Диценон и Викасол вместе по 1 таблетке 3 раза в день,пить з дня, мне помогло, если не помогает то Окситацин 1 кубик, один раз в день в попу. не бойтесь безопасно, будте здоровы!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5