25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Кровотечение после секса

Всего сообщений: 73

 


25.04.2015, лола
Здравствуйте, лишилась девственности в 18 лет. После этого секса не было 3 года. У меня гинеколог сказал покраснение шейки матки. В понедельник был второй в моей жизни ПА (сейчас мне 21). В пятницу на этой же неделе пошла кровь... Сначала думала что месячные начались раньше времени (должны были начаться только через 10 дней), но сейчас не уверена. Они идут по другому, у меня обычно при месячных кровь темного цвета и с небольшими сгустками, так же в первый день всегда болит живот, а на этот раз боли не было и кровь светлее чем обычно, без сгустков. Вот второй день уже идет кровь, но уже меньше чем вчера. Это месячные или может быть что то еще? В ближайшие пару дней к гинекологу попасть не могу. Что это может быть? очень волнуюсь. за ответ заранее благодарна.


14.04.2015, маша
Добрый днеь. Я замужем. 27 лет. Месячные прошли около двух недель назад. Вчера с мужем был секс такой же как и всегда только более продолжительный сегодня утром полило простите как из ведра. Боли нету и не было. Ощущается определенный дискомфорт э. Сгустков нету . Выделения похожи на кровь разведенную водой. Подскажите что это может быть. Общее состояние нормальное температуры нету. Слегка сонливость. Спасибо за ответ


27.02.2015, Мама 1
девченки что делать если во время полового акта, идет кровь?! причем не постоянно и не во время месячных?! что это?!


10.02.2015, МАРИЯ
Я бы на Вашем месте не паниковала раньше времени. Если кровотечения не будет при следующих половых контактах, то для беспокойства повода нет. А вот если будет кровить и дальше, это может быть симптомом эрозии. Нужно будет пройти осмотр у гинеколога.


23.01.2015, Марго
Здравствуйте мне 23 года. У меня появилась резкая боль в низу живота,после секса,на следующий день после секса была боль но она прошла и внезапно пошла кровь. Такое чувство что матка опустилась. До минструации еще больше чем пол месяца.


21.12.2014, Незнакомка
Хмм!!у меня никогда еще не было интима,и когда это произашло было много крови,и она у меня не останавливается,идут слаба,просто размазывается,что делать?скажите пожалуйста


27.11.2014, Анна
здравствуйте!! после секса примерно 1 час начало выделятся кровь(последний день месячных)ето месячные или что можете сказать на счет етого???


28.10.2014, женя
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.
Мне 20 лет,недавно был половой акт,размеры члена у партнера внушительные и иногда бывает больно.После полового акта в этот же вечер начались месячные,иногда их может не быть месяц,два,но они без сгустков крови как бывает обычно бывает,вытекает приличное количество крови и такое ощущение что хочется в туалет,сейчас крови чуть меньше чем в первый день,но все же ощущается дискомфорт…Может ли это быть кровотечение?


18.07.2014, Ира
Здравствуйте,мне 28лет,недавно у меня закончились месячные,точнее неделю назад,после секса на второй день начались коричневатые выдиления,вечером обратно занялись сексом,и потекла кровь.С чем ето может быть связано?Подскажите пожалуйста?


08.02.2014, Наталья
Здравствуйте! Мне полных 24 года. Мы с мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребеночка, пока безуспешно. Цикл у меня обычно 29-31 день, проходит менструация очень-очень болезненно. В этом месяце месячные начались на 26 день цикла, шли три дня,а обычно 4-5 дней, на четвертый день их не было вообще, ни капли. Ночь с мужем мы вновь начали заниматься "нашей миссией"), по окончанию у меня пошла сильно кровь, а ночью очень обильно и продолжительно уже, как снова - месячные, только темно-красного цвета-бурая, боли как при пмс. Это нормально для организма или нет, скажите, пожалуйста! Меня и всех родственников вообще сильно пугает, что пмс у меня проходят так болезненно, тянет, просто разрывает снизу кости, яичники болят с такой болью, что я просто реву, не могу терпеть и иногда рвет на первый или второй день.Тела не чувствую,одну ужасную боль. Город маленький! Врачи говорят, что все нормально!За ранее больше спасибо !


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8