27.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Кровотечение после секса

Всего сообщений: 73

 


21.01.2012, ма
тоже были кровотечения после секса, проверилась - рак 2 стадия. девочкки срочно к врачу, это не шутки. 3 месяца химиолучевой терапии, теперь я инвалид.


08.01.2012, Рыжая
помогите,меня часто мучает цистит и вот в очередной раз у меня во время цистита произошёл половой акт,после чего у меня начала идти кровь,прошло вот уже 4 дня,я часто бегаю в туалет и идёт кровь но совсем немного,хотя по срокам в это время у меня должны были пойти месячные((((что это????


12.01.2012, Прохожая
24 года.
У меня тоже давно был цестит.Дохлдилась в коротком по холоду.Часто бегала в туалет и аж всё щипало и жгло.Потом тоже пошла даже кровь.Обратилась к урологу.Он сказал это цистит .Виписал лекарства.И посоветовал не простужаться.Т.к может повтрориться и прерасти в хронический цестит.Я пропила таблетки и всё нормально стало.Так,что не тени и не гадай.А сходи к врачу.Пусть впишет лекарства,пропъёшьи всё будет ок!!!


26.12.2011, Марго
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев у меня после полового акта идут кровянистые выделения и боли при половом акте! Мазок показал повышенное содержание лейкоцитов! Сдала анализы на грибковые и прочие заболевания, результаты отрицательные! Что это может быть?!


15.02.2012, катерина
может быть эрозия шейки?


04.12.2011, Ирина
Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Мне 34 года,половая жизнь регулярная с мужем,но уже 3 раза подряд такая ситуация:после того,как месячные закончились(никаких выделений),после интимной жизни(вместе со спермой)алая кровь,причём после душа ничего нет,на следующий день так же,потом приходит в норму,но после следующих месячных такая же ситуация(не предохраняюсь)Боюсь рака шейки матки,помогите


25.11.2011, ЛеНоЧкА
20лет. у меня деликатная проблема в интимной сфере!! у меня во время полового акта идёт кровь...не сильно, но всё же..Я заметила, что это происходит, когда размер полового члена не маленький, и это сопровождается болевыми ощущениями во время глубокого и резкого проникновения!может ли быть причиной этому размер или это что-то серьёзное и нужно идти к врачу???(боюсь и не хочу)


30.09.2011, Juliette
Здравствуйте. Мне 22 года, 4 месяца назад началась половая жизнь. После последнего полового акта, через пару минут пошла кровь, а через два часа прекратилась. На следующий день она вновь пошла и длиться уже вобщем 3 дня. Это небольшие выделения, бурого цвета, ни боли ни дискомфорта нет. Я придерживаюсь всех правил гигиены, пользуемся призервативами. Подскажите что это может быть.


18.09.2011, Мышка
У меня было такое 1 раз. Болей тоже не было. Кровотечение открылось во время полового акта. Когда обратилась к врачу, то обнаружили эрозию шейки матки. Теперь спираю все на эрозию. Хотя интенсивных движений как "обойным молотком" со стороны партнера не было, но я в тот момент о-о-очень испугалась.


02.09.2011, Кристина Жук
Вы сами сказали причину - большой член!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8