19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Кровотечение после секса

Всего сообщений: 73

 


22.06.2008, Sopka
Мне 22 года. Во время полового акта в последний раз были слегка болезненные ощущения. Раньше такого не наблюдалось. С партнером живем уже 2 года. А после секса на белье было немного кровянистых выделений. С чем это могло быть связанно? Я 4 месяца назад лечила эрозию.

26.06.2008, Доктор Сикирина
Для определения причины болей и кровяных выделений, надо пройти осмотр, т.к. это в равной степени могут быть и последствия лечения эрозии, и воспаление внутри матки. При желании Вы можете обратиться ко мне, анализы готовы через день.


24.06.2008, Дива
Мне 15 лет. Месячные прошли 3-4 дня назад. Сегодня был половой контакт и во время этого у меня началось кровотечение, и на призервативе осталась не только кровь, но и нечто похожее на сгустки крови. Что это? И почему так произошло? Дайте совет, пожалуйста. Нас с моим парнем это обеспокоило. Во время акта, я почувствовала резкую но короткую боль, после чего и пошла кровь. Это Не первый секс, но при первом у меня, кажется, не рвалась плева (не было ни крови, ни боли). Может, наступил тот момент, настоящие лишение девственности? Но с того первого раза прошло уже полтора года.

01.07.2008, Доктор Сикирина
По-видимому, так и есть: первый партнер только растянул плеву, но не порвал ее. А нынешний мужчина, по-настоящему лишил Вас невинности. Поэтому и боль, и кровь. Я рекомендую задуматься о надежной контрацепции, ведь Вам еще учиться, и незапланированная беременность Вам ни к чему. Презервативы - не самый надежный способ контрацепции!


28.08.2010, Лена
У меня такая ситуация. Во время полового акта пошла кровь, причём месячные должны были начатся не скоро(они всегда стабильны и в одно время)


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5    6    7      8    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8