26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Не могу кончить больше одного раза

Всего сообщений: 64

 


19.02.2009, Ирина
Так как клиторальный оргазм я сама испытала где-то пол-года назад, воспоминания свежи, поделюсь как удалось (мне 26, ребенку 6 лет и до этого у меня около 8-ми лет безуспешных попыток).

Как это было:
Первые несколько раз результаты ноль. Я пробовала и так и эдак... никакого толку.
А в один день приехала от любовника в очень возбужденном состоянии, взяла вибратор и чуть дольше продолжила попытки чем обычно. Результат поразил. Не надо обращать внимание на низкую чувствительность в течение первых 5 минут. Потом чувствительность клитора возрастет. В начале выберете менее интенсивный режим вибратора, установите его в наиболее приятное положение и задержите на несколько минут (в первый раз я до оргазма не меняла вообще положение вибратора, и держала не на самом клиторе а сбоку от него, но это индивидуально). Как только клитор начнет набухать можно экспериментировать. Меняйте положение и интенсивность вибратора ищите ваше место. ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте фантазию (мужчину которого вы хотите именно сейчас, пусть это будет хоть инструктор по фитнесу или сосед), без мыслей об этом ничего не получится. И!!!! надо полностью отдаться ощущениям на клиторе. То есть попытаться ощутить каждую вибрацию. Полностью расслабьтесь. И еще раз повторюсь. Не жалейте времени!!! Клиторальный оргазм может наступить и через пять минут и через час! Еще одна деталь. В первые несколько минут пользования вибратором вы не должны испытывать ни болезненных ни дискомфортных ощущений. Иначе не сможете полностью расслабиться.

Всем кто считает что отсутствие оргазма это не страшно, ошибаются... Честно. У меня разрушенный брак от неудовлетворенности в сексе и куча измен и почти что появившаяся фригидность.

Кстати вагинального оргазма у меня пока что так и не было (((
очень хочу и с нетерпением жду и эксперементирую, но пока что никак не выходит. Хотя уверена, что получится, сейчас у меня очень чуткий партнер. Если не получится у самой, пойду к специалистам )
Любите себя! А то нам и беременей и рожай, а мужикам млин одни сплошные оргазмы :)))))


16.10.2008, Светлана
Возможно Вы предпринимаете попытки получить оргазм слишком быстро? Ведь когда происходит полноценный оргазм, женщина испытывает такое общее расслабление, что для возвращения к нормальному состоянию требуется какое-то время. Вероятно вам требуется несколько дольше. К примеру мне нужно несколько минут, но с каждым разом ощущения все более сильные, по горячим следам.


09.10.2008, Лидия
Ну вы даете! Нашли проблему!!! Вы в курсе, что больше половины женщин вообще никогда оргазм не испытывали? Зачем вам больше одного раза? Не понимаю. У меня лично один раз, но такой!!! Это совершенно нормально. Почему человеку что-нибудь да не так?!!! Живите да радуйтесь, все с вами в порядке!

10.10.2008, СветЛана
Полностью поддерживаю!!! Я тоже испытываю только один оргазм, но такой сильный, что меня просто выключает… Возможно, три оргазма подряд у других женщин, не стоят и половины моих сказочных ощущений в мой один оргазм!!!


06.10.2008, Василиса
Добрый день, конечно, ничего страшного в этом нет ведь все индивидуально, говоря о себе, то я испытала свой первый оргазм не с мужчиной который был первый, а с мужчиной, с которым сейчас (девственность я потеряла в 22 года, а сейчас мне 25, а с последним человеком мы вместе полгода всего). Тоже приходилось и имитировать, чтобы не обидеть молодых людей, которые мне были дороги и ценны. Оргазм женщины зависит не от организма женщины, а какой мужчина рядом с ней и как он относится к своей партнерше. Не знаю плохо или хорошо это, но более трех раз подряд я тоже не испытываю оргазма, но считаю это нормальным состоянием для моего организма. Так что, милые девушки не стоит все валить на женский организм, ведь удовольствие и удовлетворение нам доставляют (должны доставлять) именно мужчины!


24.11.2009, TaVoL
Должны доставлять??вы ничего не путаете?Вы считаете что это долг мужчины,вот у меня не получается довести мою девушку до конца но знаете ди,я не считаю что я ОБЯЗАН,да я этого сам хочу но вы говорите в таком же тоне что и парень ОБЯЗАН служить в армии.извените но у вас поломоное понимание этого


27.09.2008, Анна
У меня точно такая же проблема!!!! Я считаю это вполне нормально и не сколько от этого не комплексую! У меня все отлично! Чего я всем желаю!


06.09.2008, Елена
C Вами ничего серьёзного. Сколько раз женщина испытывает оргазм - это всё индивидуально, у всех по разному и зависит от очень многих причин. Возможно это Ваша особенность. В этом нет никаких физиологических или органических отклонений, если Вы испытываете полноценный оргазм. Есть ведь женщины, которые не могут испытывать один полноценный оргазм, а он у них мультиформенный, то есть очень много раз, но не полноценно. Так что это не проблема!


08.09.2008, Ира
Я тоже согласна, ничего страшного в этом нет! Не важно сколько оргазмов ты испытываешь. Главное, чтобы тебе было хорошо! Не количество важно, а качество! Удачи!


06.08.2008, Ирина => Автору темы
Мне кажется, проблема тут только во взаимопонимании партнеров. Ваш молодой человек насмотрелся фильмов и, видимо, считает, что все женщины должны испытывать по 10 оргазмов подряд. Или его друзья хвастаются такими рекордами. Думаю, Вам нужно поговорить с ним и все ему объяснить. Я, например, тоже не могу несколько оргазмов подряд испытать. Но ни меня, ни моего партнера это не огорчает. А вот притворяться - это плохо... Почитайте вот это обсуждение http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=007&theme=3, и Вы поймете, что у Вас нет никаких проблем! Удачи!


20.11.2008, Энни
Народ, мне 20 лет, но я ни разу в жизни не кончала. Не знаю что это такое. Было много партнёров, которые до меня могли спокойно довести своих девушек до пика, а вот со мной не получается. Сейчас уже два года с молодым человеком встречаемся, он конечно делает вид что всё в порядке, но видно, что каждый раз переживает и расстраивается ((( Что делать? Куда обращаться? Это вообще неизлечимо? (((((


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7