26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Отсутствие оргазма. Причины

Всего сообщений: 34

 


13.01.2012, Девушка
тут так и хочется сказать: "Москва не сразу строилась!" Не всегда и не у всех сразу с первыми партнерами все получается. Я например только после родов с партнером начала кончать ( и с любовником), потому что другой мужчина мне больше подошел и в плане анатомическом и духовном )) А до родов активно знакомилась со своим телом наедине и тем самым узнавала что же мне нравится и как, и если бы не самоудовлетворение, наврятли бы я и сейчас кончала с мужчинами! А когда нашла мужчину которого я действительно ХОЧУ, то тут и комплексы и стеснения все боком пошли, я его всем своим влагалищем хочу, им же и кончаю)) PS: еще мнение сложилась что у топикстартера его девушка вначале их половой жизни просто симулировала, потом что то в ее умной головке переключилось что так дело дальше не может продолжаться, и не стала больше играть, вот если бы у нее еще что то переключилось в голове на откровенный разговор, А у Вас желание выслушать и помочь.. но такое возможно только у истинно любящих...


02.09.2011, Наталья Бездолинная
Не стоит зацикливаться на проблеме и она пройдет


26.06.2011, Елена 25лет
За полгода вряд ли можно наскучить друг другу)),не надо расставаться,либо отдыхать друг от друга...просто,расслабтесь и забудьте о своей проблеме.Поверьте,она решиться сама собой.Получайте удовольствие от процесса,не думая ежесекундно о результате.Не надо зацикливаться..и все будет хорошо))


11.11.2009, Аноним
Та же самая проблема! В итоге пришли к выводу, что просто больше не возбуждаем друг друга.


23.12.2009, ВАЛЮРК
ЕСЛИ НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ, ЭТО ПРОБЛЕМА! НО СМЕНИТЬ ПАРУ ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ВЫХОД, У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ, НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГОГО РЕШЕНИЯ?ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


11.09.2010, Леночка
А вы пробовали отдохнуть друг от друга? Недели вполне хватит! Это очень хороший и проверенный способ вдохнуть новую жизнь в ваши сексуальные отношения.


23.08.2009, Катерина
мне 19 лет, Я замужем, детей нет, Впервые начала заниматься сексом в 18, муж мой у меня первый, я у него нет, дело в том что он очень обеспокоен что я не могу кончить во время полового акта,моку только клиторным, мы и купили шарики специальные для массажа точки G и фалос для проверки, но увы, и это не помоглает, можно подумать что я фригидна, нет! я наоборот очень чувствительна и легко возбуждаюсь, что делать -не знаю...посаветуйте что-нибудь!!!!!


22.10.2011, Алёна
мне 27 и я живу с молодым человеком уже 3 года и никогда не кончала влагалищно.это проблема или ?


27.02.2012, Ирина
Я не врач, но где-то читала что очень мало женщин испытуют вагинальный оргазм. Где-то статистику видела.. не помню. Вообщем большинство клиторальный испытует. Я лично сама себя могу довести до оргазма, с парнем по другому. С ним тоже хорошо но по другому. Заметила такую вещь когда очень приятно от секса в процесе под конец хочу писять :) Где-то читала что это как оргазм


25.09.2009, Свида
Во время секса я стала получать оргазм, после того как родила. Да и то не сразу. Так что у вас все еще впереди.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4