23.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после аборта

Всего сообщений: 142

 


12.11.2012, Света Калмыкова
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ ВАС:МНЕ 16 ЛЕТ У МЕНЯ 4 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ 7 НЕДЕЛЬ,МЕНЯ ПОЧИСТИЛИ!
НО МЕСЯЧНЫХ С ТЕХ ПОР НЕТУ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? ЭТО СЕРЬЕЗНО??? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


25.10.2012, Надюша
Здравствуйте!В июле была беременность, где то на трех неделях сделала медикаментозный аборт, врач сказал все в норме, прошло недели 2 чувствую беременность, болит грудь, тошнит, сделала узи оказалось, плодное яйцо 6 недель, неразвивается,сразу же пошла на аборт, сделала, начала пить регулон, первые месячные прошли один день, последующин 2 дня и чуть мазало, очень скудные больше похожие на кровяную слизь, третьих еще небыло,только должны быть скоро, но все это время болит грудь сильно набухшая даже капелька малозива была, живот периодически тянет, низ живота тоже поднабухший впринципе с момента беременности все эти симптомы и так они непрошли, что это может быть,есть двое детишек, спасибо заранее


24.10.2012, марина
здравствуйте!мне 22 года,в 20 лет был аборт(( сейчас с мужем хотим ребенка,но вот уже год все безуспешно....я в отчаянии((подскажите если у кого были подобные ситуации!очень хочу малыша...


10.10.2012, Светлана
20лет. делала аборт медикаментозный 6мес назад.в конце августа забеременела.но радость была не долгим...на 1.5 неделе пошла кровь и самопроизвольный выкидыш(как потом выяснилось)ходила в клинику.мне там никак не могли определить какая у меня беременность то ли маточная или внематочная.выкидыш или замершая.короче после этого мы с супругом обратились в другую клинику.там мне сказали,что был самопроизвольный выкидыш...и с конца августа до сегодняшнего дня у меня кровотечения никак не могут закончиться. т.е. они как-бы проходят затем опять появляются ...боли периодические.мне к врачу 15 окт надо.она мне прописала витаминки,гинекол.сбор,железосодерж.табл.
так вот было у кого-нибудь такое,что после выкидыша кровило почти месяц с лишним??и какие последствия?


07.09.2012, Oksanka28
Здравствуйте! Мне 21 год,вчера прерывала беременность по необходимости,наслушалась что после прерывания идет прибавка в весе,тк ли это?


10.09.2012, Наталья
40 лет. У меня не было никакой прибавки в весе, делала 2 аборта: хирургический в 22 года и вакуум в 32. Есть одна подруга, 3 аборта сделала - вообще всю жизнь худая как спичка.
Насчет медикаментозного не знаю, все-таки ударная доза гормонов...


06.07.2012, Мария 29 лет
Всем добрый день!
Провожу социально-психологическое исследование по проблеме переживания женщин после аборта.
Очень прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой жизненной ситуацией. Срок давности значения не имеет.
Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес v.masha@rambler.ru письмо с текстом "социально-психологическое исследование", и я Вам вышлю бланки опросников.
Вся информация останется конфиденциальной!
Заполнив опросники, Вы окажете помощь в создании консультативных и реабилитационных психологических программ для женщин, перенесших аборт.


30.06.2012, Юля
35 лет. Делала мини-аборт в 20 лет. Забеременела по дурости своей и по безответственности... Все прошло удачно, без осложнений, впоследствие успешно забеременела. Все хорошо сложилось - прекрасная семья, муж, достаток. НО!!! 15 последующих лет мысли об этом злодеянии не оставляют меня, грех такой плитой давит на плечи, что иногда ни жить, не дышать не хочется. В 25 лет окрестилась, говорят, что при крещении Господь прощает и очищает от всех грехов. Он может и простил, но сама себе никогда и ни за что не прощу. А моя сестра не решилась делать аборт, пошла на все - на всеобщее осуждение, сплетем, истерики родных, тяжелое материальное положение ... Все прошла с честью, длилось это всего два-три года, потом наладилось. Сейчас у нее все как и у меня- прекрасный муж, дети, достаток... Только без пожизненных мук совести... Ответить


25.05.2012, Гуля
Мне 27лет.Сделала неудачный аборт до мужа с последущим выскабливаниям температура 40,реанимация,лечение.тогда врач сказал что будут проблемы итог такой живем шесть лет не могу забеременить сейчас делали узи труб одна непроходимая,будем пробовать ИКСИ спермой мужа.врач говорит в следущем цикле будут стимулировать ктот нить проходил через это?


17.05.2012, Майя
Очень нужны для участия в исследовании девушки 20-35 лет, когда-либо делавшие аборт. Конфиденциальность гарантирую. Это займет не более 30-40 минут. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся! Пишите в личку или на почту mayamatveeva ат mail.ru


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15